Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex: MD Прохождение (Спойлеры!)


Denton

Рекомендованные сообщения

Кому-нибудь удавалось усыпить товарища полицейского в силовой броне, не убивая его в итоге гранатами и бронебойными снарядами? Все  удары Дженсена он отбивает.

 

UPD:

Все, нашел. Нужно его парализовать одним выстрелом, и потом уже бить по кумполу.

Хотя, есть и другие варианты закидывания в него транквилизаторов лошадиную дозу

Ссылка на комментарий
  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Забрал калибратор у мафии, а дома Коллера нет. Квест из списка пропал. Что делать? Правда он говорил, что обслуживает одного клиента, но это наводок не дает....

Ссылка на комментарий

Забрал калибратор у мафии, а дома Коллера нет. Квест из списка пропал. Что делать? Правда он говорил, что обслуживает одного клиента, но это наводок не дает....

Дженсен попросил Коллера связаться с ним по мере возможности. Я полагаю, что это будет чуть позже. 

Ссылка на комментарий

Кому-нибудь удавалось усыпить товарища полицейского в силовой броне, не убивая его в итоге гранатами и бронебойными снарядами? Все  удары Дженсена он отбивает.

 

Я его шоковым пистолетом с 8-10 зарядов усыпляю, благо прокачал магазин до 11 зарядов.

Ссылка на комментарий

 

 

Походу новый Дженсен клон. Сариф говорит, что его ауги идут с порядковым номером, поэтому если б хотели, то его тело бы сразу опознали, так что нам самим делать выводы.
Баба с котами в квартире напротив - убийца с раздвоением личности, есть сайдквест на тему
По игре выбрал вычислить подрывника и залечь Касан на дно. Теперь интересно, что будет, если наоборот

 

 

 

Кто знает, зачем я засверлил лед в GARM?

Изменено пользователем Юрий
Ссылка на комментарий

Кстати - да, если покидать Прагу с незаконченными допами, то они станут недоступны при возвращении - поэтому выполнять всё до улёта с локации!

Ссылка на комментарий

А кто убирал Николадзе до его основной роли по сюжетной линии? 

 

Ты имеешь ввиду до разговора с Отаром в театре? Этого разговора просто не будет, Миллер скажет тебе проверь его комп и всё, там будет нужная инфа.

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

Ты имеешь ввиду до разговора с Отаром в театре? Этого разговора просто не будет, Миллер скажет тебе проверь его комп и всё, там будет нужная инфа.

Я имею в виду

 

До разговора Николадзе с Марченко под самый конец игры. Хотя, полагаю, тоже скажут типа "посмотри инфу в компе"

 

Он еще и с Отаром болтал? Я Отара случайно завалил, когда исследовал канализацию и вдруг на меня напали. Ну и я зачистил местность, а потом смотрю на имя трупа - "Отар". Думаю, ну нафиг перепроходить все, ибо так красиво всех положил.

Ссылка на комментарий

Я имею в виду

 

До разговора Николадзе с Марченко под самый конец игры. Хотя, полагаю, тоже скажут типа "посмотри инфу в компе"

 

Он еще и с Отаром болтал? Я Отара случайно завалил, когда исследовал канализацию и вдруг на меня напали. Ну и я зачистил местность, а потом смотрю на имя трупа - "Отар". Думаю, ну нафиг перепроходить все, ибо так красиво всех положил.

 

Да, если Отар жив, то там будет диалог, более того с ним можно было в канализации договориться, тогда в Големе была бы доп миссия по его просьбе, а по возвращении в Прагу ещё одна миссия для Масы хозяйки Красной Королевы и в миссии когда тебе надо в Театр пробраться можно бы было не ныкаться от всех, а спокойно пройти до кабинета как свой человек. А до твоего спойлера я ещё не дошёл.

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

Ребят, я тут в третий раз в Праге нашёл провоедника (тот, который за нейропозин даёт интересные места-квесты) в аппартаментах Лебуше.... а во второй визит он тоже где-то был?

 

Коллера не спасти? Я к нему в третий раз Праги наведался... а его убили =( В компе письмо от Отара, что у них власть сменился и скоро к Коллеру наведается человек некий... Вот, видимо и...

ZkNFxYF4.png

 

 

Хм - косяк нашёл... Ирэнку Бауэр я тоже встретил в Городе Големов... и о чудо я её встретил в третий раз в Праге - в камере с К из самиздата. Недосмотрели =) Или она окончательно раздвоилась =)

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

Ребят, я тут в третий раз в Праге нашёл провоедника (тот, который за нейропозин даёт интересные места-квесты) в аппартаментах Лебуше.... а во второй визит он тоже где-то был?

 

Да, был. Торчал в северной части Праги. Во дворе, возле входа в закрытый клуб (сайдквест Neon Nights). 

 

Этих барыг весьма просто найти. На карте их нахождение обозначено стандартным значком торговца.

Ссылка на комментарий

 

Коллера не спасти? Я к нему в третий раз Праги наведался... а его убили =( В компе письмо от Отара, что у них власть сменился и скоро к Коллеру наведается человек некий... Вот, видимо и...

ZkNFxYF4.png

 

 

 

Я вероломно убрал Отара, как и говорил, случайно в начале игры. Поэтому у меня Коллер жив-здоров в третье посещение Праги. 

Ссылка на комментарий

Хотя с двойной иренкой может быть... "После убийства Рукера многих скорей всего выселили из Голема, так что Иренка вполне могла попасть обратно в Прагу."

Ссылка на комментарий

 

Я тоже эту фишку с девчонкой заметил, во всех местах, описанных в статье побывал, я тогда ещё удивился, что не могу её найти, значит прав был, следит она за Дженсеном :).

 

Я вероломно убрал Отара, как и говорил, случайно в начале игры. Поэтому у меня Коллер жив-здоров в третье посещение Праги. 

 

Товарищи я чего-то подзабыл, третье посещение Праги это когда комендантский час наступает или когда Колеру тащишь калибратор и он тебя настраивает? Просто когда я попытался в комендантский час прийти к Колеру, то у него лифт был подорван, есть обходной путь в канализации, но я по нему не пошёл. То есть в этом случае Колер мёртв?

Ссылка на комментарий

Согласен, в этом что-то есть.

Но очень не явное. Я был и в квартире фотографа и в её гараже с фотками, но так и не понял, что, мать вашу, происходит и кто там следит за Дженсеном. Ни одного намека на квесты или какую-либо обратную связь по этой линии. 

У меня такое впечатление, что этот вброс на реддите сделали сами разработчики, так как других путей заметить и связать все эти штуки обычный игрок будет не в состоянии.

Что я единственное заметил, так это на вокзале перед взрывом, когда ГГ мило беседовал с телкой из Джагернаута еще не войдя внутрь станции, мимо них прошел ауг озираясь и закрывая лицо капюшоном. Возможно, потом он должен был встретиться на базе в Швейцарии и как-то выделиться в сюжетном плане на фоне остального мяса, но я там встречался со всеми НПС только в окошке оптического прицела снайперской винтовки. 

Ссылка на комментарий

 

Товарищи я чего-то подзабыл, третье посещение Праги это когда комендантский час наступает или когда Колеру тащишь калибратор и он тебя настраивает? Просто когда я попытался в комендантский час прийти к Колеру, то у него лифт был подорван, есть обходной путь в канализации, но я по нему не пошёл. То есть в этом случае Колер мёртв?

Да... Я через люк полез-таки и вот фото выше...

 

но я там встречался со всеми НПС только в окошке оптического прицела снайперской винтовки.

Там есть комната почти перед выходом, где шампанское распивали... и есть датакуб с инфой-предостережением его не пить... Вроде как тот ауг там и есть. Надо будет повнимательнее осмотреться тама.

А ваще локация - да - прям классическая - лазил там со снайперкой-транком и издали валил.

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

Согласен, в этом что-то есть.

Но очень не явное. Я был и в квартире фотографа и в её гараже с фотками, но так и не понял, что, мать вашу, происходит и кто там следит за Дженсеном. Ни одного намека на квесты или какую-либо обратную связь по этой линии. 

У меня такое впечатление, что этот вброс на реддите сделали сами разработчики, так как других путей заметить и связать все эти штуки обычный игрок будет не в состоянии.

Что я единственное заметил, так это на вокзале перед взрывом, когда ГГ мило беседовал с телкой из Джагернаута еще не войдя внутрь станции, мимо них прошел ауг озираясь и закрывая лицо капюшоном. Возможно, потом он должен был встретиться на базе в Швейцарии и как-то выделиться в сюжетном плане на фоне остального мяса, но я там встречался со всеми НПС только в окошке оптического прицела снайперской винтовки. 

 

Я не просёк фишку по поводу Мышки, но тут фишку я просёк, сначала я понял, что она за Дженсеном следит, а при разговоре с Алекс в клинике я понял, что она и есть Мадам-фотограф. Опять же, то что история не закончена - результат дробления игры... А паренёк в капюшоне, что был на вокзале это по моему Иван, помнишь такого молодого чувака в жёлтой куртке из ролика, это он и есть. В Големе можно найти его квартиру и почитать его переписки, они наталкивают на данное предположение.

 

Да... Я через люк полез-таки и вот фото выше...

 

Эхх, надо было валить всех этих бандюков, чего я такой сердобольный...

Ссылка на комментарий

Народ а у кого-нибудь:

 

 

Винсент Блэк оставался жив или все трупик находили?

 

 

И

 

 

Все получали секретную концовку где видео с Иллюминатами? Там в конце появилась Делара Озен и заяснила Люциусу, что Дженсен Стабилен. Получается эта блондинку, что сидела за столом и есть Делара? И от какой Элизабет она передаёт привет? То есть Элизабет=Делара или Элизабет просто уступила место в НПС Деларе?

 

Ссылка на комментарий

Макс, Винсент походу будет трупом при любом случае. Если посмотреть на гайды в инете, то все игроки находят труп.

 

Ты про концовку, которая появляется в середине титров? Она тоже у всех одна походу.

 

И еще, Дебирс говорит Пейджу про активацию секретной ячейки - думаю, что это Пол Дентон. Я почему-то уверен, что именно Адам, сам того не подозревая, поделился своим геномом с Полом. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...