Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Забавные и трудные случаи в игре


Рекомендованные сообщения

Я как-то сижу, значит, в стелсе, при побеге, никто из солдатов Unatco меня не замечает. Решил приколоться, понасоздавал кошек 10, они бродят около меня, солдаты их не замечают. Решил переместиться в правую сторону, спрятаться за столом, ну не заметил я это пушистое создание я наступил на неё! Она как заорёт! А я ещё простенькую систему 2.1 купил, решил на Deus Ex проверить и включил, значит, почти на полную мощность :) Я в перепуге :D Баалин, чо орёшь?! дёрнул колёсик грызуна и с экстрима стреляю в неё :lol: ... обычным 10 мм пистолетом :lol: :-k А до этого в руках держал стелс-пистолет 8) В общем, наделал шуму, прибежали солдаты, грохнули меня :) Лежит труп J.C., а возле него солдат стоит и кошка бродит ;)

Изменено пользователем JC Denton Male
Ссылка на комментарий

В Вандерберге, на военной базе, в самом конце миссии по территории бродили два вражеских робота (других двоих я сам уничтожил из ракетницы). Остались теперь двое. Я просто зашёл в некое здание, почти посередине территории и активировал двоих роботов, которые просто стояли отключёнными. Они вышли из здания и устроили войну с вражескими роботами. Смотрелось вполне красиво.

Ссылка на комментарий

Так задумано для стелс-прохождения.

 

-Кошки никак не реагируют на мышей.

-Выловил аквалангиста, после того как уплывал от универсального конструктора. Там сразу один плавает, перед трубой с каркианом. Таскал его с собой. В Нью-Йорке запускал в канализацию :lol:

В Гонконге на него никто не реагировал. Таскать можно везде.

Изменено пользователем Ice Cold
Ссылка на комментарий

В отеле Хилтон есть тоже (за одной дверью номера) очень забавный звуковой файл. Причём в той миссии, где я спасал брата Пола Дентона, рядом с этой дверью и гранаты взрывались и выстрелы слышались, а людям за дверью это было по фигу.

Ссылка на комментарий

https://planetdeusex.ru/forum/index.php...ost&p=41803

Спасение Лебедева.

 

-Выстрелил из под воды в охранника на аэродроме (подводный выход к аэродрому). Он спрыгнул в воду, поплавал и свалился без сознания.

 

-В компьютере у Конрабандиста (имечко, ага?) есть письмо о русском проекте в одной из Свердловской лабаротории. Пришло это письмо из SOVNET. Сеть Советского Союза.

 

-На крыше перекрытия перед отелем Чоу видел кошку.

Изменено пользователем Ice Cold
Ссылка на комментарий
-Выстрелил из под воды в охранника на аэродроме (подводный выход к аэродрому). Он спрыгнул в воду, поплавал и свалился без сознания.

 

Было дело https://planetdeusex.ru/forum/index.php...=2361&st=20 №№ 35 и 38

Я еще его дразнил - то покажусь, то отплыву, а он бедняга то в воду прыгнет и за нож схватится, то на сушу выберется и снова за огнемет :)

Ссылка на комментарий

Я к нему подплывал, а ему всё равно. :)

 

-Если в ЛАМы стрелять дротиками, то они не взрываются. Дротикоустойчивые они. :)

 

-Если под Мандерлеем сломать стул, то он будет сидеть в воздухе. Потом "встанет" и будет стоять. :)

 

-Мячами можно в NPC кидать, а они в ответ типа "Чё делать нечего?!" :)

 

-Если в УНАТКО зайти в женский туалет, то жен. NPC скажет "Я пожалуюсь!" , а Мандерлей будет потом отчитывать. :)

 

-В канализации NYC внизу плавали три MJ12-стика. :)

Ссылка на комментарий

- MIBы сильно походят на Шварцнегера - видом и голосом.

 

-НСФ-овцы в масках трут глаза при поражении газом.

 

-К компьютерам можно получить доступ, если владелец сидит рядом.

Изменено пользователем Ice Cold
Ссылка на комментарий
-К компьютерам можно получить доступ, если владелец сидит рядом.

 

Подойдите к компьютеру системы охраны, нажмите "Использовать" и немедленно отбегите :) Получается что JC может управлять компьютерами на дальних расстояниях :) Не знаю даже, недоработка это или особенность :)

Ссылка на комментарий

Случился у меня следующий прикол. Как обычно попал в тюрягу, Пол жив и прохлаждается внизу. В этот раз решил его охранников не убивать, а просто через вентиляцию к братику пробраться. Пробрался, поговорил. Потом я думаю: а что это он тут скучать один будет? Выстрелил пару раз, Пол побежал, охрана его естественно засекла, но не преследовала. После того как я прошёл по трупам вражин грязными кожаными сапогами, Пол идёт мне навстречу, ещё два выстрела - он бежит и... поднимает тревогу! Это меня просто добило! Тоже мне заключенный, блин! "Помогите, меня хотят спасти!"(с) Гарри Гаррисон

 

Вообще особенности национального американско-китайского AI это отдельная тема: Пол, перебивший всех террористов в аэропорту (да ещё и обвинивший в этом меня!), Гюнтер из огнемёта шмаляющий по ВоенБоту и энному количеству простой пехоты после нашего предательства. Наконец, Гордон Квик, схватившийся со ВСЕЙ полицией Гонконга...

 

Кроме того, сейчас досконально исследую одну прикольную фичу, в теории - огромный материал для данной темы.

 

Вот ещё вспомнил: у контрабандиста Контрабандиста если лифта на этаже нету, то можно пренебрегая всеми законами физики сигануть в шахту. Отделаетесь лишь лёгким испугом.

 

Если проникнуть на территорию Светящегося (или Светлого?) Пути не добывая потом и кровью Меча Дантиста, вас как и полагается будут приветствовать старинными китайскими обрядами, состоящими в отрубании всех выступающих частей тела неудачливого гостя.

Изменено пользователем Безумный Бард
Ссылка на комментарий
Вот ещё вспомнил: у контрабандиста Контрабандиста если лифта на этаже нету, то можно пренебрегая всеми законами физики сигануть в шахту. Отделаетесь лишь лёгким испугом.

Хотя можно и не пугаться этим прыжком, а просто нажать на кнопочку :)

Ссылка на комментарий

-Если железный ящик кинуть в воду, он всплывёт. :)

 

-Если прыгнуть в на деревявнный ящик в воде, он не сломается(прыжок слабый, но...)

 

кто проходил DX больше 3-ех раз всё это знает. забавно - да, но ничего необычного.

 

2 ТАВАРИЩ САЙМОНС

Название "Забавные...", а не "Забавно-необычные...." :!:

Изменено пользователем Ice Cold
Ссылка на комментарий

скрины моих издевательств в игре. люблю поизвращаться!

PqNzosJ.jpg aV1IAZ4i.jpg

а еще забавно пакеты с мусором и бачки помойные в воду кидать и разбивать - крыски под водой так забавно лапками шуруют!

-------------------------------------------------------

а ещё,люди, кто-нибудь в адской кухне тратил 2.5 часа на бросание баскетбольного мячика в корзину, после того как бомжа спасаешь от грабителей?

при первом прохождении меня прибило не мог оторваться! его кстати и забросить-то нельзя , корзина не сквозная. вот кстати идея моддерам! для Doom][ есть мод футбола правда без оружия..

может сделаете ДМ мод - игра в баскетбол? с оружием, минами и ловушками )Unatco против NSF =)

Изменено пользователем Long
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...