Перейти к содержимому

Фотография

The Nameless Mod [Основная тема]

Сообщений в теме: 226

#221 Gelu McAllister

Gelu McAllister

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 05:30

Эх... Все, Dima, ты своего добился, раздразнил меня - терь не поленюсь и скачаю себе Деус, только для того, чтобы установить TNM и снова сыграть в него=))
Если бы не было Бога, его нужно было бы придумать. Вольтер

Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран

#222 DXI

DXI

Pedestrian

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 03:49

Привет всем. Как, черт возьми, мне пройти мимо Kylie Griffin на орбитальной станции? Играю за PDX. Раньше все решалось ее убийством, но в этот раз прохожу стелсом и мирным путем. Из оружия в инвентаре духовая трубка, шокер, дубинка, EMP и газовые гранаты. Пробовал закидать ее газовыми гранатами - она на них ноль внимания. Дротиками и шокером ее тоже не возьмешь. Пробовал дубинкой ее, но она меня с одной очереди валит (уровень сложности - Punishment). Пробовал закидать ее ЭМИ гранатами, чтобы посадить ее. А толку то нет. Из аугов установленно: Healing, Radar Transparency, Power Recirculator, Speed, Cloak, Spy Drone, Vision Enhancement. Пробовал такой вариант - после диалога с ней убежать подальше ,чтобы она успокоилась, и потом пройти по-тихому (ползком) со включенными Speed Enhancement и Cloak. Она меня все равно обнаруживает.

Я вижу два решения проблемы:
1. Признать, что я дурак и пройти игру нормально, а не извращаясь, изображая из себя пацифиста.
2. Насуммонить какое-нибудь оружие и таки грохнуть ее.

Есть еще какие-нибудь? Эти два меня не устраивают.
In the name of 00n!!!

#223 Gelu McAllister

Gelu McAllister

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 19:07

Привет всем. Как, черт возьми, мне пройти мимо Kylie Griffin на орбитальной станции?

Ох... Я уж и не вспомню сейчас. Я бы тебе посоветовал обратиться к TNM Wiki, но, как только что выяснил сам, они там че-то с сайтом делают и потому доступ к Вики не работает. А вообще там у них вроде как все игромые моменты были расписаны, правда на английском.

Пока единственное, что могу посоветовать - просто убегать.
А еще, отчего-то есть чуйка: чтобы не драться с Кайли Гриффин, нужно не грубить и не агриться на нее в течении всех диалогов за всю игру (но могу ошибаться).

Сообщение отредактировал Gelu McAllister: 20 Январь 2015 - 14:29

Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран

#224 ShyDrooler

ShyDrooler

Pedestrian

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 01:42

Я с читами под невидимостью говорил с Кайли, она меня атаковала, убегал - через некоторое время она меня не видела. Думаю, ее можно еще поджечь...

#225 Gelu McAllister

Gelu McAllister

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 17:34

Кто-нить знает что случилось с TNM Wiki? Выдаёт ошибку. Писал разрабам - тишина и никаких изменений.

#226 ShyDrooler

ShyDrooler

Pedestrian

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 20:54

Попробуй web.archive.org и http://www.moddb.com...tnm-walkthrough

#227 Gelu McAllister

Gelu McAllister

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 01:31

Попробуй web.archive.org и http://www.moddb.com...tnm-walkthrough

Да, пришлось таким образом. Через их форум нашел ссыль. Насколько я понял, у них там что-то безвозвратно сломалось.. :(

Ответить

IPB Skin By Virteq