Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex : Delta (Скачать Можно В Сообщении №1||2)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я собрала очередное обновление :) Кое-какие настройки для НеРеальной сложности, исправлены все (надеюсь) ошибки с классами игрока, и две небольших карты. Будет доступно на днях (на этой или на будущей неделе). Оно будет предпоследним, потом я выложу завершение мода, а потом мод целиком (а не частями как сейчас).

Ссылка на комментарий

Забирайте очередное обновление моего мода :)

http://veronika.3dn.ru/Delta/_Delta_3.2.zip

 

Это обновление--предпоследнее. В заключение я выложу завершение Delta, а потом и весь мод целиком (а не частями как сейчас).

 

В это обновление включены две небольших карты. Остальное в ReadMe.

 

В будущем я планирую сделать что-то вроде автоподстройки сложности.

 

enjoy! :o

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Еще пара картинок из готовой карты. Там Универсальный Конструктор, который надо будет уничтожить, и... много сюрпризов =D>

 

Shot0219.jpgShot0218.jpg

 

Далее следует еще одна карта, которая полностью готова. Далее будет город, и наконец-то мы выберемся неизвестно откуда на поверхность...

Ссылка на комментарий

«Я — Босс! Меня зовут Босс!» Улыбнуло :)

 

Кстати, если от него убежать и забраться на лестницу в соседней комнате, то этого босса можно увидеть в проеме двери и уничтожить. Сам же он не может выйти из дверного проема. Это у меня только так или скрипт не дает ему выбраться из корридора?

Ссылка на комментарий

А подсказка? Возле 6-угольной двери?

 

Я долго думала, что с ним делать. И решила все-таки поставить его защищать дверь. Тогда его точно придеться убить, что и являеться основной целью.

 

Диалоги я постаралась сделать забавными, но не лишенными смысла :) Похоже что-то вышло.

 

 

Я обновлю первый пост.

Ссылка на комментарий

Такие места особо опасны...

Shot0011.jpg

 

На днях я займусь полной проверкой и корректировкой диалогов и карт.

Почти готова некая система автоподстройки сложности. Она работает следующим образом:

 

Если игрок переходит на уровень и его здоровье ниже 100%, то здоровье некоторых противником также слегка уменьшается, причем на случайную величину (варьируется от 1 до 20, иногда менее.)

Для НеРеальной сложности будут свои изменения, сейчас я пытаюсь придумать, как все это реализовать.

На карте 07_Delta_ClonLabs периодически происходит затемнение некоторых противников, из-за чего они плохо видны в темноте. А темноты там достаточно :) Возможно я сделаю это и для других карт.

Ссылка на комментарий

Доиграл новые карты. Супер! Постепенно начал понимать юмор в игре.

Немного не понятно только зачем было Дентону лезть на рожон, охотиться на охотников так сказать. Но ничего, главное, что сюжет есть.

Ждем финального релиза!

Ссылка на комментарий

Я нашла множество новых текстур, и немного переделала некоторые карты. Также я немного изменила и улучшила производительность на открытой карте, добавила деталей, убрала лишнее, провела дополнительные пути и пр. Изменено вооружение некоторых NPC.

 

Над автоподстройкой сложности все-то размышляю, и возможно оставлю как есть. Она выполняет свою функцию. Хочу сделать ее отключаемой...

 

Shot0019.jpgShot0021.jpgShot0022.jpgShot0024.jpg

 

 

 

Доиграл новые карты. Супер! Постепенно начал понимать юмор в игре.

Немного не понятно только зачем было Дентону лезть на рожон, охотиться на охотников так сказать. Но ничего, главное, что сюжет есть.

Ждем финального релиза!

 

Это радует, что кому-то нравиться :) :). Кстати на Shot0021 / 19 —— новый уровень, и он довольно короткий. А на Shot0024 —— как-бы станция перехода с карты на карту. Так... не знаю... реалистичнее, что-ли. Такие станции я сделаю везде, кроме тех карт, где мы используем телепортер.

Ссылка на комментарий
Немного не понятно только зачем было Дентону лезть на рожон, охотиться на охотников так сказать.

 

Меня очень впечатлило то, как в оригинальном DX (правда пиратский перевод) JC заявлял —— «Нифига». И я решила что JC не обделен хладнокровием, и он настоящий «ходячий танк» (из описания навыка). Если бы он не захотел ликвидировать угрозу то не было-бы этого мода :)

 

Кстати напомню--не забывайте внимательно осматривать карты, особенно темные места, пользуйтесь собаками, собирайте и устанавливайте все приращения, все это поможет дольше оставаться живым :). В общем собирайте все что влезает в инвентарь--пригодиться, и старайтесь не пропускать ни одной запертой двери. Мало-ли что там может быть. Пригодиться и в дальнейшем.

 

И помните что Сумасшедших Исследователей с огнеметами довольно легко обмануть... Хотя это скорее недоработка HardCoreDX чем хитрость :)

Ссылка на комментарий

Я уже заканчиваю мод....

 

Также немного переделала карты.

 

06_Delta_R_BaseEntrance.dx —— добавлено немного деталей, слегка увеличено быстродействие, добавлены кое-какие сюрпризы.

07_Delta_ClonLabs.dx —— добавлено множество деталей, изменены некоторые параметры.

06_delta_underGround.dx —— добавлю деталей и сделаю карту побольше, а то она совсем уж маленькая.

08_delta_TeleportStation.dx —— добавлено немного деталей.

Ролик показывающий как JC топает на базу я уберу вообще, зачем он...

08_Surface_01.dx —— добавлю деталей.

 

В итоге мод содержит 8 карт. Возможно я добавлю еще, чтобы было интереснее, но делать мод затяжным скорее всего не буду.

Также планирую добавить еще сюрпризов и доработок.

Ссылка на комментарий

Ну вот...

post-7809-1188801593_thumb.jpg

Мне он очень пригодился, этот знак, и это тоже:

Eсли вы увидите вентилятор, от которого идет воздух, срочно убегайте, иначе вам конец, останутся только кости

Так что благодарю

Я думаю надо указать авторство :lol:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...