Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Про врагов...


Какой враг на ваш взгляд показался наиболее опасным?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1.

    • Majestic 12
      27
    • Иллюминати
      4
    • Охрана в ЮНАТКО
      0
    • Мелкие боты
      5
    • Военные роботы
      5


Рекомендованные сообщения

Я Саймонсу по рукам (чтоб не так метко стрелял) и ногам из обычного пистолета пострелял, он даже невидимость невключил и стал убегать, потом включаю прицел и акуратно обстреливаю голову и торс из стелс-пистолета — после чего Саймонс был успокоен одним транквилизатором. Ушло 25 патронов и 1 транквилизатор.

Ого! Респект!!!

А кто скажет, как реагируют боссы (Гюнтер, Наварр, Саймонс) на шокер? Просто теряют часть здоровья до смерти или шокер для них не оружие. Просто хочется даже Анну не убивать. Вероника наверняка знает, а если и не знает, то может в ресурсах найти :)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А кто скажет, как реагируют боссы (Гюнтер, Наварр, Саймонс) на шокер?

 

Они игнорируют тип повреждения наносимый шокером (stunned).

 

Вот случай для Анны:

 

if ((damageType == 'Stunned') || (damageType == 'KnockedOut') || (damageType == 'Poison') || (damageType == 'PoisonEffect'))
	return 0;

 

Что значит: если типы наносимого повреждения являються:

Атака шокером

«Отключение» (дубинкой)

Яд

Эффект яда

То получить 0 процентов от данных типов повреждений.

 

Примерно также с Саймонсом (только у него там целая таблица)

и с Гюнтером.

Допустим Саймонс получает только 10% повреждения от газовых гранат, радиации, отсутствия воздуха, отравления.

 

В общем не тратьте заряды шокера на боссов--бесполезно :)

Ссылка на комментарий

Я в английском не силен.

Кто он? Пациент, больной :) или терпеливый?

Флудер. Правила, которые ты к месту и не к месту поминаешь, почитай.

 

А я не силен в албанском:

Δημήτρης
Ссылка на комментарий

Они игнорируют тип повреждения наносимый шокером (stunned).

 

Вот случай для Анны:

 

if ((damageType == 'Stunned') || (damageType == 'KnockedOut') || (damageType == 'Poison') || (damageType == 'PoisonEffect'))
	return 0;

 

Что значит: если типы наносимого повреждения являються:

Атака шокером

«Отключение» (дубинкой)

Яд

Эффект яда

То получить 0 процентов от данных типов повреждений.

 

Вот и вынесен приговор для Аннушки :)

Вероника как всегда на высоте!!! Респект!

 

Я в английском не силен.

Кто он? Пациент, больной icon_02smile.gif или терпеливый?

Флудер. Правила, которые ты к месту и не к месту поминаешь, почитай.

 

А я не силен в албанском:

 

1). Ну не хочешь говорить не надо. Буду подразумевать, что ты ПАЦИЕНТ :)

2). Теперь по поводу флуда. То, что ты написал «I PATIENT MAN» тоже флуд.

3). По поводу албанского, увы я тоже в нем не силен

------------------
Ссылка на комментарий

А кто скажет, как реагируют боссы (Гюнтер, Наварр, Саймонс) на шокер? Просто теряют часть здоровья до смерти или шокер для них не оружие. Просто хочется даже Анну не убивать. Вероника наверняка знает, а если и не знает, то может в ресурсах найти :)

 

Анну нельзя неубить, а вот Гюнтера и Саймонса можно усыпить — срабатывает потому что у них есть Енергетический щит. Но обстреливать нада акуратно так чтоб везде ХП свести к минимуму — оч легко сделать если есть Ауг Прицел 2-го уровня, отслеживаются все повреждения.

 

З.Ы.

хз может и Анну можно но в моем Деусе она на транквилизаторы нереагирует вообще. В моем инсталере столько багов (((

Ссылка на комментарий

Начнем кончать боссов по таблице!!!!!!!!

 

Простите за такой оффтопец. Попался на глаза промоушен о нашей игре на gammer.itc.ua. Они говорят, что задачей «Majestic 12 являлись поиск, изучение и установление контактов с внеземными цивилизациями.» И вообще ее якобы создал в 1947 г. Гарри Трумэн.

И вот еще «А что же насчет инопланетян? Ведь каждый поклонник сериала »Темные небеса«, идущего сейчас по нашему телевидению, знает, что там, где появляется Majestic 12, не обойтись без этих милых зеленых человечков. Да, в Deus Ex они все-таки объявляются в самом конце, когда игрок уже теряет всякую надежду, причем надо отдать должное разработчикам из Ion Storm, которые нашли правдоподобное и в то же время очень остроумное объяснение их появления —— оказалось, что это просто... неудавшийся биологический эксперимент ученых из MJ12.» Разве у нас в конце появлялись аллены?

 

 

http://gammer.itc.ua/?a=article&id=3584

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Самый сложный для меня противник-Саймонс, естественно.Особенно при реалистическом прохождении игры.Раньше я включал мод невидимости и рвал его на куски ракетницей. Но теперь я испытываю больший интерес биться с ним с помощью автоматической винтовки— так боооодрииииит!

Ссылка на комментарий

Навере убил кодовым словом...

Гюнтера растрелял из автоматической винтовки

Саймонса — ЗАРУБил НОЖИКОМ...было бы прикольно...но Саймонса я растрелял из снайперки

А для меня угрозу носят МЖ Командосы и Милитари Боты...

Ссылка на комментарий

А у меня код невидимости не срабатывает приходится на каждого тратить по полчаса и до 10перезагрузок чтобы убить, а то кодовым словом — не прикольно.

Чтобы убить Гюнтера на уровне Ужас выложила цепочку на стене из Ламов и убегать от него, так только последняя бомба его добила.

Ссылка на комментарий

А у меня код невидимости не срабатывает приходится на каждого тратить по полчаса и до 10перезагрузок чтобы убить, а то кодовым словом — не прикольно.

Чтобы убить Гюнтера на уровне Ужас выложила цепочку на стене из Ламов и убегать от него, так только последняя бомба его добила.

Как все запущено ;)

Достаточно одной таблэтки, т.е. мины, но естественно, удачно установленной и не новичком, а прокачанным в минном деле (во сказанул :)) агентом.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, мины это не мое оружие, снап.винтовка, вот мой конек. А с одной бомбы убить Гюнтеры... Да ты просто супермен в моих глазах. Даже представить себе такое не могу....

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...