Перейти к публикации
Планета Deus Ex

The Elder Scrolls


Дед

Рекомендованные сообщения

А что, я один играю?

Кстати, не покупайте подарочное издание. Отличается от джевела только картой (без подробностей) Скайрима и "саундтреком" из 5 композиций.

 

В 2011 году, даже когда ты покупаешь диск, игру приходится качать из интернета на модемной скорости.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 184
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Более идиотского интерфейса я не видел ни в одной игре. Даже в Обливионе было несравненно лучше. Когда уже консольным даунам подарят полноценные устройства ввода чтобы нормальные люди не страдали от этого убожества?

По ролевой системе пока сложно что-то сказать, кроме того что ее еще сильнее упростили (хотя казалось бы, куда еще). Предупреждение для эпилептиков на коробке с игрой как бы показывает нам уровень падения игровой индустрии. I'm disappoint.

А графика хорошая и не тормозит.

 

Убил курицу - получи пиздюлей от всей деревни, чертов outlander.

Ссылка на комментарий

Ролевая система и интерфейс консольный сначала почти заставили сделать анинстолл, но потом чуть поиграл и понравилось ! Правда за мага интересно, а за воина как всегда в играх этой серии нет. Понравилась атмосфера, квесты, скрипты, возможность выбора - квесты можно решать по разному, в том числе и сюжетный. Ролевая система тоже потом становится юзабельной, привыкаешь.

Магия понравилась : чем-то это похоже на "слешер" по Might and Magic, не помню, как называется - тут тоже можно поджигать какую-то "нефть" фаерболом, и вообще интересно : например, комната, в ней 4 врага, мага они вынесут, если он тупо вбежит и начнет кастовать фаерболы. Зато можно первого "загипнотизировать", и одновременно наколдовать такую штуку, чтобы он потом превратился в зомби. Его убили, он встал как зомби, еще кого-то убил, этого убили, поднимаем зомби опять... в общем можно чуток с умом играть. А за воина тупой слешер.

Изменено пользователем Stanton Dowd
Ссылка на комментарий
Магия понравилась : чем-то это похоже на "слешер" по Might and Magic, не помню, как называется

Dark Messiah of Might and Magic - Action с элементами RPG. Слешерская составляющая только за воина.

 

тут тоже можно поджигать какую-то "нефть" фаерболом, и вообще интересно : например, комната, в ней 4 врага, мага они вынесут, если он тупо вбежит и начнет кастовать фаерболы. Зато можно первого "загипнотизировать", и одновременно наколдовать такую штуку, чтобы он потом превратился в зомби. Его убили, он встал как зомби, еще кого-то убил, этого убили, поднимаем зомби опять... в общем можно чуток с умом играть.

Действительно - похоже. Радует, что можно играть за "мага" - "магом", а не как обычно - вся магия состоит из одних боевых спеллов прямого урона.

 

А за воина тупой слешер.

Ну в темном мессии не было тупого слешера, приходилось "фехтовать", тут не так, да?

Изменено пользователем NonGrat
Ссылка на комментарий

Тоже купил, пока нравится, хотя это моё можно сказать первое путешествие по данной вселенной.

Опять хочу выразить своё недовольство системой стим, где на скорости от 0 до 100 килобайт в секунду игра попросила меня выкачать примерно 1,8 гигабайта. Я был в бешенстве, ну какого хрена они не могли положить всю инсталяшку на DVD? Получасовое шаманство с регионами закачки дало мне скорость с UK 256 килобайт и в итоге после уствновки игры в 18.00 я смог в неё поиграть лишь в 22.00. Ненавижу вонючий стим, если уж Valve решила открывать такой сервис то будьте добры обеспечить нормальную скорость загрузки.

Графика действительно очень радует, тормозов нет, подправил маленько чувствительность мыши да и всё в принципе.

Интерфейс серьёзно выбесил по началу, реально уже привык к хорошему после DX:HR, а теперь переключаться на это консольное убожество... Постепенно привык, но удовольствия мне данный интерфейс всё равно не доставляет.

 

Ну в темном мессии не было тупого слешера, приходилось "фехтовать", тут не так, да?

 

Здесь скорее не фехтование, а защита щитом или мечом+удар.

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

Max2k

Опять хочу выразить своё недовольство системой стим, где на скорости от 0 до 100 килобайт в секунду
Ненавижу вонючий стим, если уж Valve решила открывать такой сервис то будьте добры обеспечить нормальную скорость загрузки.

Чего вы хотели в день выхода игры? 2-4 Мбит? В этот день миллионы компьютеров пошли качать, представьте какая нагрузка на серверы.

Вот Stealth Bastard. Игра вышла 9 дней назад. Зарегистрировалось около полумиллиона человек, которые уже наиграли 9 лет времени. Представьте сколько трафика они перегнали.

Вот спадет пик, тогда и будет нормальная скорость закачки.

 

Дед

В 2011 году, даже когда ты покупаешь диск, игру приходится качать из интернета на модемной скорости.

Это, конечно, тупизм, но могу предположить что 1,8 Гб - это файлы локализации (вдруг кто при установке решил послать наших локализаторов и выбрать английский). А хранить на диске английскую и русскую локализацию сразу - место не позволяет.

Но вот когда игру, умещающуюся на CD-ROM набивают всяким барахлом чтобы она влезла только на DVD-ROM - это тупизм точно.

Изменено пользователем AndreyMust19
Ссылка на комментарий

По ролевой системе пока сложно что-то сказать, кроме того что ее еще сильнее упростили (хотя казалось бы, куда еще)

Fable 3.

 

Что там с сюжетом и свободой действий? Побочные квесты, интересные занятия, разнообразие возможностей? Надеюсь, по коридору не гонят?

Изменено пользователем Soul Reaver
Ссылка на комментарий

Еще не выкладывали, не? -

 

Графика действительно очень радует, тормозов нет, подправил маленько чувствительность мыши да и всё в принципе.

Что же я еще хотел спросить то... ах вот, твое железо(проц, видео, память, ОС, даже если уже и говорил, то искать "нутыпонимаешь") и на каких настройках играешь? плюс, если интересно, могу кинуть цитаты с o-g на недокументированные настройки???

Ссылка на комментарий

2011-11-13_00001.jpg

Единственное что сделали лучше по сравнению с предыдущими частями - стелс. Хотя теперь воровать из магазинов стало совсем просто.

2011-11-13_00006.jpg

Физика довольно глючная. Получил дубиной от великана и улетел в космос.

Ссылка на комментарий

Единственное что сделали лучше по сравнению с предыдущими частями - стелс. Хотя теперь воровать из магазинов стало совсем просто.

 

Вот только при практически полностью прокаченной Скрытности в подземельях они тебя практически под самым носом не замечают, при прогулках же по поверхности - видят на расстоянии полета стрелы, хорошо хоть большинство не нападают сразу, а лишь делают предупреждающую стойку.

 

Шел по дороге, навстречу - трое пьянчуг - предлагают выпить - отказался, чуя подвох - стало интересно, если согласиться - загрузил сейв - на том же самом месте из леса выскочил ассассин и вынес меня - перезагрузил сейв - на том же самом месте повстречались фермеры-беженцы, которым можно пожертвовать кучку золота. С рандомными встречами у игры весьма неплохо.

 

Решился на спор, кто кого перепьет - так очухался на другом конце карты ^^

post-11631-097024100 1321187854.jpg

Изменено пользователем Maklai
Ссылка на комментарий
Когда уже консольным даунам подарят полноценные устройства ввода чтобы нормальные люди не страдали от этого убожества?

Да это Беседка чёта смарозила. Есть давно ОК интерфейс для РПГ - в Драгон Эйдже например - круговой - практичный и удобный - в Деусе ХР на консолях он тоже для быстрого меню. А на Скайримовский ещё по роликам все гнали - верх безвкусицы и они его оставили... ППЦ.

Интерфейс серьёзно выбесил по началу, реально уже привык к хорошему после DX:HR, а теперь переключаться на это консольное убожество... Постепенно привык, но удовольствия мне данный интерфейс всё равно не доставляет.

На консоли нифига не удобно его юзать чесслово. На ПК точно скоро кто-нить сделает другой интерфейс как и для Обливы делали.

Ссылка на комментарий

Max2k

Чего вы хотели в день выхода игры? 2-4 Мбит? В этот день миллионы компьютеров пошли качать, представьте какая нагрузка на серверы.

Вот Stealth Bastard. Игра вышла 9 дней назад. Зарегистрировалось около полумиллиона человек, которые уже наиграли 9 лет времени. Представьте сколько трафика они перегнали.

Вот спадет пик, тогда и будет нормальная скорость закачки.

 

Хорошо, допустим это можно списать на загруженность серверов, но в итоге то всё-равно получаем неудобство средств цифровой дистрибуции, да и сомневаюсь я, чтобы в день релиза в Росии столько народу купило игру, чтобы так дико загрузить серверы, ведь для каждой страны они разные, для России аж несколько регионов можно выбрать, соответственно это будут разные группы серверов. В нашей стране большинство скачают с торрентов а не купит. Единственное только буржуи могут тоже с наших серверов качать. И ещё, я был недоволен тем, что полную инсталяшку не положили на диск, игра весит установленная около 6 гигов, болванка двухслойная, какого чёрта устанавливается с болванки только 4.5 а остальные 1.5 гига надо выкачивать? Ну что за бред... Сами себе же с таким подходом и создают загруженность серверов.

 

 

Что же я еще хотел спросить то... ах вот, твое железо(проц, видео, память, ОС, даже если уже и говорил, то искать "нутыпонимаешь") и на каких настройках играешь? плюс, если интересно, могу кинуть цитаты с o-g на недокументированные настройки???

 

Пасиб, я все эти настройка нарыл, когда искал как чувствительность мыши подправить.

 

А конфигурация моего компа AM3 Phenom II x4 945 (3ГГц), материнка на чипе AMD 785G, оперативка 4Gb DDR3 1333MHz, видео Radeon 5770 1Gb, Идёт в разрешении FullHD в настройках ультра.

Ссылка на комментарий
да и сомневаюсь я, чтобы в день релиза в Росии столько народу купило игру, чтобы так дико загрузить серверы, ведь для каждой страны они разные, для России аж несколько регионов можно выбрать, соответственно это будут разные группы серверов.

Только вот в русском сегменте Стима Скайрима до сих пор нет =) Дисковые - да - скачивают апдейт, а кто хотел купить чисто в стиме рус. версию - пока в пролёте...

Ссылка на комментарий

Только вот в русском сегменте Стима Скайрима до сих пор нет =) Дисковые - да - скачивают апдейт, а кто хотел купить чисто в стиме рус. версию - пока в пролёте...

Вот это и останавливает меня. Дома скачал и ладно. А в магазин надо идти. + У нас их 2 сети с мега накрутками цен. Вот и спрашивается где плюсы физической дистрибьюции.

Ссылка на комментарий
Только вот в русском сегменте Стима Скайрима до сих пор нет =) Дисковые - да - скачивают апдейт, а кто хотел купить чисто в стиме рус. версию - пока в пролёте...
Странно. У меня знакомая делала предзаказ на Стиме. Закачала игру 9-10 ноября. У неё как раз русская версия.
Ссылка на комментарий

Я купил его ночью в онлайновом игромагазе.ру, так как лень было заходить в компьютерный магазин около метро. Магазин присылает на емейл стимовский код, который вполне нормально активируется. Далее выбираем в стиме регион для загрузки Лондон или Берлин и качаем игру на относительно высокой скорости.

Ссылка на комментарий

Я купил его ночью в онлайновом игромагазе.ру, так как лень было заходить в компьютерный магазин около метро. Магазин присылает на емейл стимовский код, который вполне нормально активируется. Далее выбираем в стиме регион для загрузки Лондон или Берлин и качаем игру на относительно высокой скорости.

Спасибо! Кто бы знал как сильно я сэкономил.

А кто хочет сэкономить еще больше тут за 420р. Частенько покупал у них. Магазин надежный.

Изменено пользователем Icarus
Ссылка на комментарий

Вот это и останавливает меня. Дома скачал и ладно. А в магазин надо идти. + У нас их 2 сети с мега накрутками цен. Вот и спрашивается где плюсы физической дистрибьюции.

 

А мне наоборот в кайф выйти прогуляться на мир посмотреть, а не сидеть дома в четырёх стенах, тем более в нашем местном 1С работают такие красивые девушки, аж заглядение, заходишь не магазин, а выставка игромир прям :))). Мне то уже ладно, а вы ещё молодой, а уже из дома ленитесь выходить :). Ну а на счёт накруток, в этом виноваты только зажравшиеся барыги, рекомендованная цена диска для ПК 599р, те кто продают дороже это уже жирдяи, тут физическая дистрибуция не виновата. У вас регион дальний что так мало хороших розничных сетей?

Ссылка на комментарий

те кто продают дороже это уже жирдяи, тут физическая дистрибуция не виновата

Она позволяет этим жирдяям накручивать цену. И в цепочке далеко не один такой жирдяй сидит. И вроде бы говорится не о том что физическое распространение плохое, а о том что цифровое лучше. Удобнее. Хочется прогуляться - можете сделать это во время закачки, вот вам альтернатива походу в магазин.

 

P.S. А красивых девушек в наши магазины, увы, не поступило.

Изменено пользователем Soul Reaver
Ссылка на комментарий
Странно. У меня знакомая делала предзаказ на Стиме. Закачала игру 9-10 ноября. У неё как раз русская версия.

О ну тогда радует! Значить у неё не РУ-регион стоит, но радует что РУС версия лежит уже в стиме. Чего только ру-регион тормозит. Фоллаут Нью Вегас тоже нету к примеру.

Она наверное за доллары покупала, а для рашки ещё цену не адаптировали видимо...

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий
для рашки ещё цену не адаптировали видимо...

Скорее уж это 1С добилась эксклюзивных прав на продажу игр от издателя Bethesda - только на дисках в России, Steam как-никак отбирает у наших издателей выручку.

Ссылка на комментарий

А мне наоборот в кайф выйти прогуляться на мир посмотреть, а не сидеть дома в четырёх стенах, тем более в нашем местном 1С работают такие красивые девушки, аж заглядение, заходишь не магазин, а выставка игромир прям :))). Мне то уже ладно, а вы ещё молодой, а уже из дома ленитесь выходить :). Ну а на счёт накруток, в этом виноваты только зажравшиеся барыги, рекомендованная цена диска для ПК 599р, те кто продают дороже это уже жирдяи, тут физическая дистрибуция не виновата. У вас регион дальний что так мало хороших розничных сетей?

Тверь.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...