Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Музыка


MetalHimera

Колитесь, что слушаете?  

47 пользователей проголосовало

  1. 1. Kакую музыку любите?

    • Металл
      23
    • Рок
      27
    • Попсу
      5
    • Реп
      4
    • Хип-Хоп
      5
    • Техно
      12
    • Kлассику
      11
    • Блюз
      8
    • Джаз
      10
    • Альтернативу
      10
    • Панк
      8
    • Я слушаю только музыку из игр(((
      9
    • Я вообще музыку не слушаю(((
      0
    • Шансон
      0
    • Все сразу
      6
    • Другое (указать в ответе)
      9
    • Электроника
      17


Рекомендованные сообщения

А я больше всего люблю Gothic Metal, да и вообще нравится много разных групп металлического направления не только готика, так же очень люблю различную электронную музыку от Techno до Trance и Ambient.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
где раздел "Электроника"?
Голосуй тада техно

не все то техно, что электронника! :)

 

D'n'B, Noise, Electro, IDM, House

 

иногда по старой памяти слушаю такие группы как Nirvana, Korn, SOAD и т.д. =))

Изменено пользователем ImDRUNK
Ссылка на комментарий
где раздел "Электроника"?

видимо электроника тут относится к техно, слушаю все что настоящее, в любом жанре, не люблю закосов и повторений например открыл недавно для ся Guts, Melodium, Burial, Saycet - отличное музло под настроение

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Я в общем-то музыку слушаю по настроению и состоянию души, а они у меня совершенно разные и все время меняются :) поэтому и музыку я слушаю разную, но в основном рок (зарубежный, Nirvana, Killers, AC\DC, RHCP, ну и всякие Гриндэй, Блинки и Оффспринги) или рэп (тут я перечислять пожалуй не буду, дабы тапков избежать :D). Люблю популярную американскую музыку (разнообразную, поэтому без конкретных имен). Еще обожаю ретро музыку 30ых-50ых (Армстронга, Синатру, Холидэй, Фитцджеральд и др), хотя от современного джаза тоже не откажусь. Ну и когда совсем что-то такое эдакое накатит, ставлю атмосферную, "погружающую" музыку, вообще скорее всего являющая саундтреком (например амбиент по типу Фолаутского, или сборника музыки по мотивам игры "Ecco The Dolphin: Tides Of Time" Спенсера Нильсона: такого завлекающего звука из далеких необтаемых глубин океана, темных, мрачных и офигенно красочных я никогда не слышал. Всем советую).

 

з.ы. хип-хоп и рэп это одно и то же.

Изменено пользователем Legster
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Что-бы я ни слушал, не считая моих по-любому-любимых исполнителей, больше всего предпочитаю электронику, Психотранс, эмбиэнт, спейссинт. Сейчас тащусь от Abbsynth.

Короче во всем виновата моя мама, которая подсадила меня на Зодиак, ещё во времена пластинок ЛОЛ.

 

З.Ы. Ну и само сосбой игровые саундтреки. Например №18 из Homeworld:Cataclysm ;)

Изменено пользователем DarthNihilus
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...