Перейти к публикации
Планета Deus Ex

А кому теорий заговора свеженьких? :)


Ice Cold

Рекомендованные сообщения

Рекламу смотрите?

Лого Ariel`я ничего не напоминает?

 

http://img221.imageshack.us/img221/5273/0000rt5.jpg

 

Вообще, Ариэль это ангел. Ну, и город. И спутник Урана. Но есть ещё и демон.

Ariel is a demon of the Judeo-Christian theology. His name in Hebrew means lion god.

Ariel is the name that Moabites gave one of his idols, which later became personified as a daemon.

 

:)

Ссылка на комментарий

А может быть это новая попытка завоевать мир после неудавшегося опыта с Амброзией?:( Может быть это новая секретная разработка Majestick12 ? Типа эти самые демоны, внедрённые в частички порошка, перестирают бельё, а после стирки они остаются, концентрация этих демонов после стирки постепенно увеличивается (ВО ВСЁМ МИРЕ) и когда достигнет пикового значения, сработает потайной таймер, который запустит в этих демонах психологическую программу воздействия на разум человека, вызывая у людей желание совершить суицид?! :) 8) :)

Изменено пользователем JC Denton Male
Ссылка на комментарий
Может быть это новая секретная разработка Majestick12 ? Типа эти самые демоны, внедрённые в частички порошка, перестирают бельё, а после стирки они остаются, концентрация этих демонов после стирки постепенно увеличивается (ВО ВСЁМ МИРЕ) и когда достигнет пикового значения, сработает потайной таймер, который запустит в этих демонах психологическую программу воздействия на разум человека, вызывая у людей желание совершить суицид?!

Ну это больше похоже не на новую разработку MJ12, а на совместный заговор каких-нибудь сатанистов и шаманов-вуду. :)

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий
нанодемоны - секретная техническая разработка MJ12 :(

Вау ;) А как же назвать тогда тех, кто занимается распространением ;) ? И знают ли они, что на самом деле работают на Majestick12? А если знают, то как они себя называют? Торговыми агентами Majestick12 :!: :wtf:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Вау :) А как же назвать тогда тех, кто занимается распространением :) ? И знают ли они, что на самом деле работают на Majestick12? А если знают, то как они себя называют? Торговыми агентами Majestick12 :) :)

 

 

Фантазеры , блин.

Вот рекламные щиты с надписью "План Путина - победа России"(4-ая мировая чтоли началась?) - это конспираси, да :)

 

 

Ага и начался этот план именно с внедрения в порошки нанодемонов, порошок данный распространяется торговыми агентами, которые даже не знают, что они торговые агенты, всё сходится! План Путина это проделки MJ12 которые стоят за самим Путиным :). Всех ждёт серая смерть из порошка!

Ссылка на комментарий

Если на то пошло, чем же их Ельцин не устроил :?: И только мы, избранные, знаем об этом! :) Что же делать :) :?: :!: Как донести до людей правду?! Надо свой план разрабатывать! Ээээ, с чего начнём :?: :-k

Ссылка на комментарий
Как донести до людей правду?!

В смысле до широких масс? Зачем? Избранным-то быть лучше! :) Меньше просвященных людей - меньше конкурентов...

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

А чем тебе не понравилось моё предложение :-k Да уж не ты ли хочешь стать им, Избранным? Твой аватар ... что-то не нравится он мне :x . Да ты ... ты ... ты внедрённый агент Majestick12! :?: То-то голос твоих слов такой вкрадчивый :) Люди :) :?: Враг разоблачён :!: :?:

Изменено пользователем JC Denton Male
Ссылка на комментарий

Нее... Я не работаю на этих неудачников. :)

Просто, если всем все рассказать, то начнется паника и беспорядки. Сразу найдется куча организаций, которые захотят завладеть нанодемоническим порошком и технологией его производства. Они могут использовать нанодемонический порошок для реализации своих Больших Коварных и Ужасных Планов. А если MJ12 узнают, что мы всё знаем, то мне даже страшно подумать, что они с нами сделают...Чтобы помешать MJ12 нужно действовать скрытно. :!:

А аватар... Да, Альберт Вескер тот еще конспиратор. :?:

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

Именно порошковая пыль, попавшая в носовые пазухи моего лица вызвала у меня непреодолимое желание перестрелять из ракетницы всех птиц мира DX. БУГОГА :) :)(It's joke, don't worry).

PS. Этот пост не является рекламой другого поста, который своей темой раскрывает суть данного полета бессмысленной идеи :) :shock:

Ссылка на комментарий
Именно порошковая пыль, попавшая в носовые пазухи моего лица вызвала у меня непреодолимое желание перестрелять из ракетницы всех птиц мира DX. БУГОГА :rofl3: :rofl2: (It's joke, don't worry).

PS. Этот пост не является рекламой другого поста, который своей темой раскрывает суть данного полета бессмысленной идеи :shock: :shock:

в Халфе сбивали чаек бочками %))) это круче =)

:shock: Сегодня День Ястреба? Или опасаетесь птичьего гриппа? :lol:

Ссылка на комментарий
:rofl3: Сегодня День Ястреба? Или опасаетесь птичьего гриппа? :rofl2:

 

Оставим птичий грипп Гонгконгу, а День Ястреба перенесем на следующую неделю. Просто сегодня мы охраняем памятники культуры, которые по законом природы привлекают толпы птиц. Чистые памятники культуры должны узреть наши дети и дети их детей. :shock:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Полиция берет на вооружение трояны:

 

Правительству Германии требуются на работу вирусописатели, которые смогут разрабатывать полицейские трояны, или, как это называется официально, <удаленный криминалистический софт>.

 

Трояны необходимы немецкой федеральной полиции (BKA) для установки в компьютеры

подозреваемых в терроризме и других тяжких преступлениях. В настоящее время

полиции требуются двое специалистов. Обязательное условие - вирусописатель

должен принадлежать к <белым шляпам> - этичным хакерам, не замеченным в

написании вредоносного кода в нарушение закона. Тем временем, соответствующие

законы еще не приняты. Федеральный суд постановил ранее в этом году, что

доказательства, собранные при помощи троянов, не могут быть признаны судом, а Федеральный суд юстиции заявил, что практика негласного наблюдения при помощи троянов пока не описана в соответствующем законе о наблюдении.

 

По мнению технического директора ИБ-компании Tier-3 Джефа Свини затея немецкого

правительства окажется, в конечном счете, неэффективной. Во-первых, трояны

будут, скорее всего, покрывать только Windows, а, во-вторых, антивирусы под

Windows будут либо обнаруживать их напрямую - компании не готовы к компромиссу с правительством по этому вопросу, либо при помощи эвристического анализа, выявляющего код, ведущий себя подозрительно.

 

Источник: Cnews.ru

Ссылка на комментарий
удаленный криминалистический софт
? Шото как-то двоякий смысл тут заложен:) Это ж какой умник правительственный им идею эту с троянами подкинул? Экспериментатор очередной, баалин. Лучше бы название сперва какое-нибудь неприметное придумал штоль. :)
Ссылка на комментарий
что получится если название операционных систем перевести в ASCII?

Смотри внимательно:

M S - D O S 6 . 2 1

77+83+45+68+79+83+32+54+46+50+49 = 666

W I N D O W S 9 5

87+73+78+68+79+87+83+57+53+1 = 666

S Y S T E M 7 . 0

83+89+83+84+69+77+32+55+46+48 = 666

 

Совпадение? Не думаю!

Реальное имя Билла Гейца Вильям Гери Гейц III.

В Неваде он известен как Билл Гейц (III)

При переводе в ASCII-коды имя Билла Гейца получается следующее:

B I L L G A T E S (III)

66+73+76+76+71+65+84+69+83+3 = 666 (!!!)

Некоторые спросят: "Как Билл Гейц обрел такую мощь и власть на компьютерном рынке?".

Совпадение? Или это начало конца человечеству? Неужели дьявол послал своего сына поработить человечество?

:lol:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...