Перейти к содержимому

Фотография

Dragon Age

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#1 Saint

Saint

Saint

• Invisible Hand
  • PipPipPipPipPip
  • 4 874 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 16:30

Новая пати-РПГ от БиоПродукции, именитых производителей Которов, Массовых Эффектов и Балдуров Гейта.

Изображение

Трейлер: http://www.gametrail...ragon-age/49052

#2 Denton

Denton

Seraphic/8I

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 094 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 17:28

ненавижу скриптовые ролики в трейлерах к играм. Нихрена не информативны: какой геймплей, какой интерфейс, какая РПГ-составляющая и тп. В любом случае стары мы уже для очередных средневековых потрошилок. Лучше Total Rome пройти ещё раз, хоть это немного из другой оперы.
Сейчас ждём другого:
- 10 ноября Call of Duty: Modern Warfare 2
- 17 ноября Left4dead
- 9 декабря Battlefield: bad company

не до драконов, знаете ли (=
Да свершится великая Имманентизация Эсхатона! Death to the Google!

#3 Starscream

Starscream

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 21:18

Вы о чем, господа? Только Dragon Age. По крайней мере - для поклонников RPG. Это действительно замечательная вещь. :)

Сообщение отредактировал Starscream: 09 Ноябрь 2009 - 21:19

На мысли следует попадать с помощью мыслей: по идеям не палят из ружей. /А. Ривароль/

#4 Stainless

Stainless

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 21:29

ненавижу скриптовые ролики в трейлерах к играм. Нихрена не информативны: какой геймплей, какой интерфейс, какая РПГ-составляющая и тп. В любом случае стары мы уже для очередных средневековых потрошилок. Лучше Total Rome пройти ещё раз, хоть это немного из другой оперы.
Сейчас ждём другого:
- 17 ноября Left4dead

не до драконов, знаете ли (=

Нормальные такие драконы. Это вы стары =)

Да, кстати по поводу Modern Warfare 2 все местные(для меня, разумеется) форумы уже в неистовстве, диски с игрой разлетаются как пирожки, и это в нашей-то советско-торрентской России.

#5 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 218 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 23:14

Драгон рулит. Вот это игра - старая школа на 200%!!! Лучшая РПГ года отвечаю!!! Невервинтер+Балдур помноженные на два + вменяемый сюжет наконец-то таки. Ни Райзен ни Дивинити и ногтя не стоят этой игры!!! Рекомендую.
Рецензия http://www.zoneofgam...showtopic=19112

9 декабря Battlefield: bad company

На ПК чтоль выходит первая часть? На ПС3 скоро вторая уже. Первая зачётная - понравилась. Единственный батл что понравился =) из-за сингла.

Изображение

#6 Stainless

Stainless

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 00:32

На ПК чтоль выходит первая часть? На ПС3 скоро вторая уже. Первая зачётная - понравилась. Единственный батл что понравился =) из-за сингла.

Вторая часть и выходит. Первую Бэд Кампани кстати для консольщиков и делали, потому-что те, в отличие от пк-игроков, интереса к игре не проявляли.

Сообщение отредактировал Stainless: 10 Ноябрь 2009 - 00:34

#7 Saint

Saint

Saint

• Invisible Hand
  • PipPipPipPipPip
  • 4 874 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 04:55

- 17 ноября Left4dead

А вот и нифига, я жду Mass Effect 2 (29 января 2010 г.)

#8 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 218 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 10:44

Вторая часть и выходит. Первую Бэд Кампани кстати для консольщиков и делали, потому-что те, в отличие от пк-игроков, интереса к игре не проявляли.

Я думаю, что первы БЭД Пкшником бы не понравился - выйди он... Второй не знаю - посмотрим. Что нравится в игре - юмор.

Изображение

#9 DeadDazz:(

DeadDazz:(

Principality/2C

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 13:02

Среднивековый Mass Effect :D!
Игра радует, меню тактики тоже неплохая вещь - хоть я так и не смог ей полноценно воспользоваться. Вообще игра довольно тяжелая, я начинал игру - переоценил свои возможности и поставил на хард. Теперь каждые мне враги - испытание. Но играть очень интересно, играю вором. Стелс режим прикольная штука.
Короче хорошо можно скоротать время до L4D2.
smoking cigaweed

#10 ВизГ

ВизГ

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 16:19

Короче хорошо можно скоротать время до L4D2.

Скоротать время? Да ну...
Это глубокая смыслом игра - а L4D - мясо для адреналина и все!!!
Мне бы комп помощнее я бы поиграл(((

#11 Starscream

Starscream

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 17:25

Лучшая РПГ года отвечаю!!! Невервинтер+Балдур помноженные на два + вменяемый сюжет наконец-то таки. Ни Райзен ни Дивинити и ногтя не стоят этой игры!!! Рекомендую.

Абсолютно согласен. Risen мне так вообще каким-то недоразумением показался. Меня хватило часа на полтора. Как-то тоскливо стало, когда начали рассказывать про лагерь на болоте, монастырь, город, в который просто так не пускают... Плюс, еще мне не понравилось, что там шагу не ступить, чтобы не напороться на какого-нибудь монстра.

...меню тактики тоже неплохая вещь - хоть я так и не смог ей полноценно воспользоваться. Вообще игра довольно тяжелая, я начинал игру - переоценил свои возможности и поставил на хард.

А я совсем не понимаю, зачем это меню тактики нужно. На мой взгляд удобней и эффективней управлять командой вручную. Вначале игры пытался чего-нибудь настроить, но потом бросил это дело.

Мне бы комп помощнее я бы поиграл(((

У меня на низких настройках в половине случаев слайдшоу выдает. :) Но ничего, играть можно.

Кстати, игра очень длинная. Я уже часов сорок играю, и даже половины не прошел. Правда я (как и всегда) прохожу очень тщательно, выполняя все квесты. :)
На мысли следует попадать с помощью мыслей: по идеям не палят из ружей. /А. Ривароль/

#12 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 218 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 17:25

Среднивековый Mass Effect :)!

Всё-таки у игры больше от Неврвинтер Найтс чем от Масс... Соотношение 70 (Невер) к 30 (Масс).

Изображение

#13 Saint

Saint

Saint

• Invisible Hand
  • PipPipPipPipPip
  • 4 874 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 17:27

Лучше бы выдали соотношение к Ведьмаку. В Невервинтер не играл никогда, как-то недолюбливаю его.

#14 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 462 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 21:20

Ммм, снова фантазятинкой запахло, Намад дал 92%, ммм, этому фанату фантазятинки я не верю, он любой подобной NWN игре поставит хорошую оценку, а вот адекватным людям с нашего форума я поверю. Хоть последнее время и терпеть не могу фантазятину, и думал что в этом жанре с адекватным сюжетом итп и не сделаешь, но похоже ошибался, товарищи да и вы дорогие обитатели здешних мест, хорошо отзываетесь о данной игре, поэтому решил вспомнить старые времена, когда я проходил балдуру, NWN и Icewindale и поиграть в это даркфэнтези, на следующей неделе куплю. А вот все эти Райзены и Дивинити очередной гамнашлак, даже близко не заинтересовался, очередное фэнтезийное гамнаделье, аж воротит...
We are Inside The System

#15 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 218 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 22:29

Лучше бы выдали соотношение к Ведьмаку. В Невервинтер не играл никогда, как-то недолюбливаю его.

Ну Ведьмак всё-таки другое... но если для сравнения, то примерно такого же уровня игра... но я судить могу предвзято ибо фанатею от книг и игры =)
Мне в своё время НВН не особо понравился. Балдур очень люблю, а НВН не очень чёта... Но Драгон вот как-то получше - в нём сюжет есть вменяемый и очевидный - этим и понравился, ну а механика игры Балдура и НВН.

Изображение

#16 Saint

Saint

Saint

• Invisible Hand
  • PipPipPipPipPip
  • 4 874 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 06:36

дрэгон эйдж п***атая игруха отвал башки просто
ты прикинь закупаешсо пивом и садишся вечером играть
гасишь мобов да ещо с ТАКИМ ТО ГРАФОНОМ!!
я первый раз ваще ох***л
имхо чиста лучше чем фар край 2 или сталкер
батя тож гамает грит малаца хорошо зделали

#17 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 462 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 07:13

Блин, чё же это за даркфэнтези такое, если даже за тёмного эльфа сыграть не дают? Хрень какая-то :)
We are Inside The System

#18 DeadDazz:(

DeadDazz:(

Principality/2C

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 13:23

А как насчет Zevran Scene
Что то мне, расхотелось брать этого эльфа к себе в пати =/ Он походу еще заявлениями об оргии будет делать еще... oh oh/
smoking cigaweed

#19 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 218 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 15:08

Он походу еще заявлениями об оргии будет делать еще... oh oh/

Ага =) Сцены постельные тут покруче Ведьмаковских.

Изображение

#20 Denton

Denton

Seraphic/8I

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 094 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 16:50

Блин, чё же это за даркфэнтези такое, если даже за тёмного эльфа сыграть не дают? Хрень какая-то :(

видяху-то купил новенькую?
Да свершится великая Имманентизация Эсхатона! Death to the Google!

IPB Skin By Virteq