Перейти к содержимому

Фотография

НУ ФАНАТ)))))

Сообщений в теме: 7

#1 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 9 465 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 21:02

Министр труда в Саратовской Сельской области назвала "преимущества"

прожиточного минимума » Триникси

съесть все самому или поделиться с другом

Мужу нравится, но сама она к своим произведениям относится как к хобби.

Подруги-лесбиянки тоже немножко пишут.

Прикрепленные изображения

• ministr_truda_saratov2.jpg
  • ministr_truda_saratov1.jpg

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал X-net: 12 Октябрь 2018 - 21:02

#2 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 9 465 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 21:09

Жена77 русского писателя ДАЖЕ однажды написала мужу открытое письмо, где просила

его перестать ебать ее каждый день по голове романом "Доктор Живаго", даже

хотела это письмо опубликовать, но потом письмо порвала, села в углу и навзрыд

заплакала.

После конфуза с жареной селедкой американский писатель стал осторожнее и в итоге так ничего вкусного и не приготовил. Не беда - ведь жену американского писателя покормили вкусненьким подруги-лесбиянки.

• f1.jpg

#3 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 9 465 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 21:21

Army Of Lovers - Crucified (lyrics)

В конце концов американскому писателю приснилось, что он - Ельцин. Американский писатель оторопел. Еще бы, пиздееец - такое бремя ответственности, такой груз нерешенных проклятых еще совковых русских проблем! И как быть? И что же делать? И где взять деньги на выплату пенсий и зарплат? Коммунизм-то, блядь, не безразмерный!

Русскому писателю тоже приснилось, что он - Ельцин. Но русский писатель и в этом сне не растерялся! Русский писатель моментально убрал из России все плохое и оставил в ней только все хорошее. Россия при русском писателе как Ельцине расцвела.

Русский писатель в следующие, после Соколовой, министры России И ДУМАТЬ не хочет. Русский писатель не настолько властолюбивый человек, как думает о нем ЕЛЬЦИН.

3. Ельцин
 Ельцин,
 Наша жизнь - говно!
 И если ты, Ельцин, не сделаешь ее лучше,
 То кто же тогда ее сделает лучше, Ельцин?

нечего снова объединяться! К тому же русский писатель всегда плохо относился и к белорусскому языку, и к белорусской погоде, и к белорусской природе, и к белорусскому человеческому типажу.

Uzņēmējam tās ir jāzina
SOLUT, palīdz uzņēmumiem, tikt pie nepieciešamiem naudas līdzekļiem, tikai dažās stundās.
solut.lv

"Лолита", с ее точки зрения, довольно интересный педофильский роман, хотя и неровный. И проблематика ей непонятна. Ну, хочется ебаться с не достигшими совершеннолетия девочками - ну так и ебись! Делов-то куча! Только ебись осторожно - так, чтобы не знали журналисты, полиция и родители девочки. Ей показалось, что главный герой романа, князь по фамилии не то Кошкин, не то Мышкин, не то Крыскин, ведет себя как вполне нормальный человек, а не как заявлено в названии - идиот.

Сообщение отредактировал X-net: 12 Октябрь 2018 - 21:35

#4 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 9 465 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 21:48

У русского писателя, когда он осторожно шел по улице, мир не вызывал никаких иных чувств, кроме предельного отвращения. Этот мир совершенно недостоин присутствия в нем русского писателя! Поганый вонючий мир! Тут русский писатель заметил изумительной красоты девушку. "Вот наконец-то та самая красота, которая спасет мир и сделает его менее поганым", - сделал вывод русский писатель и незаметно пошел за девушкой. Русский писатель - не озабоченный хуй, чтобы гоняться за каждой блядью, но к такой красоте даже он не смог остаться равнодушным. Когда девушка повернула в подворотню, русский писатель так же незаметно зашел в подворотню и тихо-осторожно зарезал девушку. "Мир не заслужил спасения такой красотой", - решил русский писатель перед тем, как зарезать девушку. Уничтожив девушку и лишив мир спасения, русский писатель сделал больно не только миру! Русский писатель и себе сделал больно! Ведь теперь русский писатель будет мучиться в этом мире абсолютно один без красоты!

Вокруг одни ИЗУМРУДЫ. Театр умер. Кинематограф умер. Даже журналистика - и та умерла! А про литературу и говорить нечего - она даже и не родилась! Больше ничего не светит.

• 235237.jpg
  • 9735be8a5a355689506862145641a40c.jpg
  • rpg-dragon-age-2-demotivator.jpg

Сообщение отредактировал X-net: 12 Октябрь 2018 - 22:02

#5 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 9 465 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 22:07

"Может, ушибся где, а может, и СПИД начинается, но в любом случае рисковать не стоит", - решил американский писатель и прогнал к ебене матери красивого юношу-уругвайца, на прощание страстно схватив его за хуй и так же страстно поцеловав в лоб.

20. Счастье
 Не в деньгах счастье!
 А там где НАШИХ НЕТ.

Русский писатель, не долго думая, захуячил в свое окно камнем. Не хуя потому что одному окну среди ночи гореть, когда все вокруг себя исчерпало! Но не попал. А другого камня у русского писателя под рукой не было. Священник же теперь категорически отказывается крестить и русских писателей, и их детей. Потому что русские писатели все чего-то хотят, чего-то все активно требуют, а чего - они и сами не знают.

Тилидзе Зарина
«Лето на двоих»

Кто же ты? Расскажи. Может, ты мой герой
Открываешь весь мир и зовешь с собой.
Кто же ты? Расскажи. Может, просто мечта,
Что сбылась и свела меня с ума.
Неба свет, моря цвет - это песня души
И закат, и рассвет, рядом будешь ты.
Для меня для одной это музыка слов
Расскажи, подари свою любовь.

Припев:
Подари мне счастье, подари мне нежность,
Подари мне океан своей любви безбрежной.
Солнечное лето цвета апельсина
Подари и назови меня своей любимой.

Кто же ты? Расскажи тайну истин простых
Только я, только ты, лето на двоих.
На двоих целый мир мы разделим с тобой
Неразлучные сердцем и душой.
Неба свет, моря цвет - ожиданье любви.
Зажигает для нас небо две звезды.
В тишине для меня эту музыку слов
Расскажи, подари свою любовь.

Припев:

Проигрыш

Припев:

Есть ошибки или текст неправильный?
Вы можете его откорректировать.

Они (Чехов, Гессе, Маркес, Набоков, Феллини, русская жизнь) не дали нам ни ума, ни секса. Но я на них не сержусь. Я на них не в обиде и не в претензии. Они не дали не потому, что не хотели! Они очень хотели! Просто не смогли. Они не могли дать то, чего у них у самих никогда не было.

21. Книги
 Всем хорошим в себе я обязан кому угодно
 Маме, папе, себе, даже жене - дуре, - но только не книгам.
 Вот как раз книгам я не обязан ничем!

Надо спасать Сахарова из Горького. Ебаться же оно совсем необязательно, а мне так и не дала досмотреть футбол.

• Gabenewell.jpg

Сообщение отредактировал X-net: 12 Октябрь 2018 - 22:42

#6 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 9 465 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 22:46

Вокруг была советская власть. И этот ад куда-то надо было девать. А куда? Есть одна страшная тайна. Маленькая страшная девичья тайна. Я тебе ее открою, но ты, Лена, никому ее не открывай! Это такая тайна, что сразу пиздец, если ее откроешь! Дело вот в чем: то, что в России считается большой серьезной литературой, - читать невозможно! Это очень плохая литература. Вот ведь штука какая, Лена! Только я еще раз прошу тебя - веди себя тихо, никому об этом не говори, как будто ты этого не знаешь. Все это издержки зашедшего в тупик постмодернизма. Официальные театры и театральные школы были полностью ангажированы коммунистами.

А плохая проза - она все-таки проза. Она не басня "Чем тупить в картинку - лучще брифинг почитать)))". Она именно, хотя и плохая, проза. На нее не за что обижаться. Она ничего не обещает. Разве динозавр где-нибудь есть? Динозавра нет нигде! Динозавр очень давно ушел и унес с собой надежду. На Таганке всегда были очень хорошие чистые туалеты.

Прозу, Лена, пишет сама жизнь. А они писали басню. Разве "Осень патриарха" - это проза? Какая же это, на хуй, проза! Это самая настоящая басня! И "Степной волк" басня! А "Игра в бисер" даже не басня; "Игра в бисер" - сборник басен! Я же не Лужков. Я на такие подвиги, как басня людям наизусть, ради Москвы не готов. А футбол после "Сталкера" смотреть нельзя. Футбол после "Сталкера" могут смотреть только идиоты.

Слюнтяи и гуманисты уверяют, что Чехов хорошо писал. Зато в конце века меньше Чехова. Явно меньше. Это единственное преимущество конца века. Пусть будут только фильмы категории "Б". Пусть будет индийское кино. Пусть будет опера Чайковского "Евгений Онегин". Пусть будет русская эстрада. Пусть будут тишина и говно в любых количествах! Пусть будет и мексиканский телесериал. Но только не Чехов! Чем больше Чехова, тем больше оторванных гениталий. Я не знаю, почему эти явления связаны, но они связаны. Пусть не будет ума и секса. Но пусть и Чехова тоже не будет. Я, Лена, вспоминаю советскую эпоху. Я разбиваю ее на кусочки и из кусочков складываю пасьянс. Но у меня ничего не выходит. И слава Богу, что не выходит! В эпохе нет ничего интересного. Так, одни только басни; и даже не Лафонтена. Там только Крылов. А все, что писал Чехов, и вообще все, что писали русские, по мнению Джека, не стоит одной собачьей какашки.

Сообщение отредактировал X-net: 12 Октябрь 2018 - 22:57

post-9-0-56061000-1450089317.gif

Осмысливай подробнее
Записывай быстрее
Делись
больше

Верь ! Рисуй! Люби!

tumblr_nf7rlwVFYF1saykaxo2_r1_400.gif

#7 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 9 465 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 23:02

Жена русского писателя прячет Бродского от русского мужа, потому что если русский писатель прочтет Бродского, то у русского писателя будет приступ жениного инцеста и немотивированной глупости и русский писатель начнет орать и бить жену.

Русский писатель опять напился, опять орал, опять бил жену "Доктором Живаго". Американскому писателю русский писатель не понравился - ни как писатель, ни как мужчина. Американский писатель зашел в книжный магазин. Ничего интересного для себя он там не нашел. Новых писателей мало. Новых книг мало. Американскому писателю даже стало немножко грустно. Американский писатель, как последний мудак, почему-то решил, хуй его знает почему, что действие романа "Унесенные ветром" крутится вокруг событий первой мировой войны.

Продавец книжного магазина, вежливый молодой человек, ответил русскому писателю - нового издания нет. Нет и старого издания. Потому что такого романа нет. А раз самого романа нет, то не может быть ни нового, ни старого изданий. Как же можно издать то, чего нет? Слава Богу, в Америке есть полицейский Джек Дублин. Джек - ирландец по происхождению, но американизировавшийся три поколения назад. Джек - мужчина ебнутый, но очень смелый. Ебнутых мужчин в Америке до хуя и без Джека, но очень смелых мало. Джек покажет Фредерику, как завязывать честным американским козликам в узлы клиторы и пальцы! На клетке с крокодилом, между прочим, русским языком написано, что ни одна блядь, кроме сотрудников зоопарка, не имеет права заходить за ограду к крокодилу. Это категорически запрещено. Может быть, русский писатель плохо понимает по-русски?

Русский писатель поправил американского писателя - действие романа "ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН" крутится-вертится на сопле НТВ во второй половине девятнадцатого века, а во время первой мировой войны никто там никого не уносит. Да и с чем там ебаться у эрдельтерьера? Совершенно не с чем! Вот у ротвеллера есть с чем! А у эрдельтерьера маленький и невкусный собачий хуй. А у ротвеллера он почти человеческий. Удивительная собака этот ротвеллер!

Джек бьет без передышки. И вот уже больше не опасен Толстой. Больше не опасен и Достоевский. Новый удар - и можно не ждать кровавых пакостей от Гоголя. Из всей русской литературы Джек ценит только роман "Доктор Живаго". На содержание романа у ВСЕХ ТОЛСТЫХ Джек трижды срал, но сама книга вполне устраивает Джека по своим внешним данным, неоценимым в схватках с время от времени оживающими восторгами русскими агрессивными писателями.

Да, русские писатели иногда оживают. Может ожить не только Чехов. Следует ждать массового нашествия на Ал6ни хуя ску Америку русских писателей. "Что они там охуели что ли, эти русские писатели?" спрашивает Джек. "Они не охуели, - отвечают экстрасенсы и психоаналитики. Просто они иногда возвращаются.

Классика! Классика - самый азартный тотализатор русской жизни. Классика - самый лучший антидепрессант для русской тоски. Классика - самый сильнодействующий наркотик для русского мозга. Классика - наиболее прочный презерватив для русского хуя.

Американцам этого не понять. Но и русским уже тоже этого не понять.

Надо читать классику. Маркеса, Пикуля, Пастернака и всю остальную постклассическую литературу - не надо. Бог с ней. Надо лизать первоисточник. Надо снова и снова надевать на себя ошейник классического текста.

Сообщение отредактировал X-net: 12 Октябрь 2018 - 23:33

#8 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 9 465 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 23:40

vbe vbhe jen,'r
plawu tpowj
s nbedrufgim
lohotro
i saatow
leg lower
mirtonoff
polarh
samoy

nelorus
Uzņēmējam tās ir jāzina
SOLUT, palīdz uzņēmumiem, tikt pie nepieciešamiem naudas līdzekļiem, tikai dažās stundās.
solut.lv
nesp
besto
BARAN
sovlov
odewde
pokla3atelj
3a3ulilu
adekatniy
pagpman
uhoodjaee
vo4mjot i sdela