Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Геймплей Deus Ex: Human Revolution!


Рекомендованные сообщения

Я просто оставлю это здесь:

http://screwattack.com/videos/Behind-Close...-Revolution-pt1

http://screwattack.com/videos/Behind-Close...-Revolution-pt2

 

upd: похоже первые ссылки прикрыли. Смотрим тут http://www.gamemag.ru/news/e3-2010-geymple...evolution-54144

 

Надоело. Дальше EM будет бороться со всем интернетом и набрасываться с исками в суд?

Вот выкладываю на файлопомойку

первая часть

вторая часть

 

Ещё одна пока рабочая ссылка http://gameslife.ru/accounts/26960/blogs/index_90106.html

 

Ссылки на ютьюб:

первая часть

вторая часть

Ссылка на комментарий
  • Ответы 795
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Видимо играли с геймпадом - движения камеры раздражающе плавные и неторопливые. Без HUD игра выглядит всё-таки как-то куцо. Мелодия после применения "claymore" понравилась :mrgreen:

p.s. Градус радости сполз до комнатной температуры :)

Изменено пользователем Maklai
Ссылка на комментарий

- играть слишком просто - вообще бежит , всех мочит без каких-либо проблем (правда , может , не боится , потому что с бессмертием , или потому , что знает , где враги расставлены - я тоже в Деус где то так играю , быстро и тихо , а в начале еле-еле полз .

- не нравятся синие вспышки на кулаках при пирменении спецспособностей - а-ля супермен ...

 

графон ок стелс-система на 3+

играли на геймпаде

Ссылка на комментарий

А вы не думаете, что постоянно обсуждая DX3 и выуживая новые подробности, вы лишаете себя удовольствия от игры?

Если вы будете все знать до игры, то никаких новых открытий и горячих восхищений вы не ощутите. Я бы предпочел купить игру, а не растрачивать все удовольствие вот так, медленно, каждый месяц по чуть-чуть.

Ссылка на комментарий

AndreyMust19, твоя позиция понятна и логична, если бы не два НО:

1. Это сайт по Deus Ex :mrgreen:

2. Многие фанаты, в том числе и я, получают удовольствие именно от процесса ожидания и собирания информации по крупицам, чем в последствии от самой игры. К тому же до выхода dxhr более, чем пол-года и не то, чтобы многое ещё может измениться в конечном релизе, а мы по-просту позабудем все спойлеры и недо-спойлеры когда-либо выходившие по игре.

 

++ на официальных форумах тему из 4-х страниц с ссылками на геймплей уже убили.

Ссылка на комментарий

В общем в Шанхай я уже влюбился. Игра вроде будет неплохой, но, увы, это все же гораздо ближе к стандартному консольному боевику с, вполне возможно, хорошим сюжетом.

Упрощение геймплея видно невооруженным взглядом:

1)перекрестие прицела не расходится, когда герой движется(в первом Деусе если у тебя был плохо прокачан навык стрельбы – ты несколько раз подумаешь как лучше устроить перестрелку и стоит ли устраивать, так как будешь очень часто промазывать; здесь же об этом беспокоится не надо, ибо ГГ у нас самый настоящий ”терминатор” или ”крутой перецЪ”);

2) Все-таки переход на вид от третьего лица – это тоже самое что ни на есть упрощение геймплея. В первом Деусе такого не было и потому ты не всегда мог видеть в каком месте находится враг и куда он идет, а здесь же благодаря такому виду, тебе даже из-за стены выглядывать не надо, все итак видно. Как по мне это не только упрощение, но еще и вдобавок лишает игру реализма.

Так что считаю, что нам собираются подкинуть неплохой консольный боевичок-с.

Ну, это собственно мое мнение и мои ощущения.

Изменено пользователем Gelu McAllister
Ссылка на комментарий

Откровенно: мне очень понравилось, видно что не зря ребята старались, уже вижу, что игра будет лучше IW, ведь на показали можно сказать ключевые моменты геймплея. Меня такой геймплей вполне устраивает. Графика очень хорошая, даже по современным рамкам, усовершенствованный движок от Лары Крофт вписался в игру куда лучше, чем вписался бы unreal engine 3 (на котором основан Mass Effect 2, с ним и сравниваю). Все раньше ныли про то что деус делают не на движке анриал, так зря ныли, я считаю что он выглядит хуже, по сравнению с игровым движком от Crystal Dynamics, опять опираясь на тот же Mass Effect 2.

Понравились красивые оживлённые улицы, мне кажется что DX:IW выглядел "гламурнее" чем DX:HR, та же фабрика и кирпичные будки по которым Адам бегает, пробираясь в лаборатории выглядят достаточно засрано и сурово, тоесть где надо, этот глянец с чистыми улочками стирается, похоже на то, пром зона выглядит как пром зона короче.

По поводу стелса, не пойму почему его описали как на 3+, в оригинальном то Dx такого классного стелса не было, здесь возможностей гораздо больше (взять хотя бы вышибание стены), и мне понравился вид от 3-го лица, он действительно кстати при стелсовом прохождении, я боялся, что он всё опошлит, а нет, вписался в игру как следует! Я не ожидал, что будет так классно. В стелсовом элементе появилась такая незаменимая вещь, как двойной тейкдаун, ни в одной игре такого не видел, а он иногда действительно очень нужен, ан нету, а тут есть! Ещё дико понравился приём аля эквилибриум, когда Адам спрыгивает в лабораторию и косит всех поворачиваясь на 360 градусов. Балдёжная штуковина. :mrgreen: Порадовало и то, что укрытия можно разрушать и долго Адам не мог находиться за одним укрытием при битве с роботом, так же и смог уничтожить железяку только с ракетницы, стрелял стрелял и бесполезно, а тут шарах и вышиб, правдоподобно, броня то у этой хрени должна быть неплохая.

Но вот что действительно бесит, так это вот эта встреча супер героя и супер злодея, опять он подходит зачитывает свою философию, медлит, а потом начинает его долбать помаленьку. И не понравились эти руки трансформеры, типа взял и вылез из руки пулемёт, это как-то по детски смотрится ей богу.... лучше бы они этого не делали.

Жаль нам не показали инвентарь и интерфесйы взлома компов, интересно было бы посмотреть, надеюсь разработчики сделали хорошую мини-игру, а вот интерфейс ввода кодов к дверям понравился, и интерфейс работы с компьютером тоже. Ещё бы очень хотелось увидеть диалоговую систему, а то с этой камеры я её не видел. Ещё классно предусмотрены ячейки быстрого доступа к оружию, жаль ещё инвентарь не показали...

В общем я доволен, примерно этого что и показали, я и ожидал.

Ссылка на комментарий
чем в последствии от самой игры

Ага. А потом будете говорить "Ну вот, почему-то игра меня не зацепила...". Потому что все кишки уже выпотрошили и цеплять больше не к чему. И понесется "Опять халтуру слепили... Приставкой пахнет... Первый Деус повторить нельзя... Чем 3-ий Деус хуже первого... и так далее".

Ссылка на комментарий
Ага. А потом будете говорить "Ну вот, почему-то игра меня не зацепила...". Потому что все кишки уже выпотрошили и цеплять больше не к чему. И понесется "Опять халтуру слепили... Приставкой пахнет... Первый Деус повторить нельзя... Чем 3-ий Деус хуже первого... и так далее".

 

Все зависит от человека и его восприятия. Я например внимательно следил за ГТА 4 и нисколько в ней не разочаровался:mrgreen:

Изменено пользователем Gelu McAllister
Ссылка на комментарий
1)перекрестие прицела не расходится, когда герой движется(в первом Деусе если у тебя был плохо прокачан навык стрельбы – ты несколько раз подумаешь как лучше устроить перестрелку и стоит ли устраивать, так как будешь очень часто промазывать; здесь же об этом беспокоится не надо, ибо ГГ у нас самый настоящий ”терминатор” или ”крутой перецЪ”);

 

Не знаю, меня в первой части это как раз таки и смущало, в реальности у тебя никаких крестиков не наводится, ты просто целишься и стреляешь. Да и я всегда такую систему считал не логичной, потому что ты тренированный агент, а представляют тебя как сосунка который даже стрелять не умеет, ну жесть же согласись? Суперагент сверхсекретного подразделения и полный ноль в стрельбе, мазила, шмурдячник :mrgreen: , такого не бывает. Я только рад, что выкинули все эти крестики-наводочки, и не считаю это упрощением геймплея.

Да и не уверен что всё так просто будет в плане стрельбы и убийств, вышел и всех покосил, даже в IW или в новоиспечённом альфа протоколе был баланс в перестрелках, если здесь его не сделают разработчиков просто заклюют! Не думаю что ГГ такой уж терминатор, тогда стелсовое прохождение потеряло бы смысл, всё-таки я думаю, что будет баланс иначе ну никак.

 

2) Все-таки переход на вид от третьего лица – это тоже самое что ни на есть упрощение геймплея. В первом Деусе такого не было и потому ты не всегда мог видеть в каком месте находится враг и куда он идет, а здесь же благодаря такому виду, тебе даже из-за стены выглядывать не надо, все итак видно. Как по мне это не только упрощение, но еще и вдобавок лишает игру реализма.

Так что считаю, что нам собираются подкинуть неплохой консольный боевичок-с.

Ну, это собственно мое мнение и мои ощущения.

 

Не знаю, упрощение это или нет, но мне такой стиль нравится, на мой взгляд в наше время смотрелось бы очень куце выглядывания из-за угла как в некоторых шутерах и стрейфы, чтобы вылезти из-за угла, тогда бы это ещё больше напоминало простой шутер.

 

Странно, что ты называешь её консольным боевиком, из увиденного мною я считаю, что это сказать просто ничего об игре не сказать. Ты описал 2 упрощения, а ещё какие упрощения по сравнению с оригиналом тут видно? В селсово-боевой составляющей я никаких упрощений не увидел, всё даже более логично чем в оригинале. Я бы не стал называть это консольным боевиком отнюдь. Кстати странное высказывание по поводу реалистичности, руки Адама в игре это уже не реалистичность. Да и может ли такая рука вообще дрогнуть при выстреле из пистолета, если имплант прижился и ты умеешь его хорошо контролировать? Там гарантирована точность и стабильность. Поэтому верно разработчики сделали упор на ауги а не на умения, умения при таких имплантах просто свой смысл теряют.

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий
Не знаю, меня в первой части это как раз таки и смущало, в реальности у тебя никаких крестиков не наводится, ты просто целишься и стреляешь. Да и я всегда такую систему считал не логичной, потому что ты тренированный агент, а представляют тебя как сосунка который даже стрелять не умеет, ну жесть же согласись? Суперагент сверхсекретного подразделения и полный ноль в стрельбе, мазила, шмурдячник :mrgreen: , такого не бывает. Я только рад, что выкинули все эти крестики-наводочки, и не считаю это упрощением геймплея.

 

Я лично никогда не слышал, чтобы в жизни люди могли сходу независимо от того в каком темпе предвигались и так далее - сразу же попасть прямо в яблочка, практически не целясь. Вот для чего собственно и нужно расхождение перекрестия. Да и вообще из-за этого они убрали как таковую одну из составляющих Деуса - РПГ-элемент. Почему понятие РПГ у многих ограничивается только системой диалогов?

Я бы не сказал, что JC позиционировался как "суперагент", как спецагент - да. Но никак не ходячая машина убийств, которая может и набегу и на ходу расстреливать всех подряд особо не целясь.

 

Да и не уверен что всё так просто будет в плане стрельбы и убийств, вышел и всех покосил, даже в IW или в новоиспечённом альфа протоколе был баланс в перестрелках, если здесь его не сделают разработчиков просто заклюют! Не думаю что ГГ такой уж терминатор, тогда стелсовое прохождение потеряло бы смысл, всё-таки я думаю, что будет баланс иначе ну никак.

 

Пока я увидел то, что увидел. Если все будет иначе - это только к лучшему.:lol:

 

Не знаю, упрощение это или нет, но мне такой стиль нравится, на мой взгляд в наше время смотрелось бы очень куце выглядывания из-за угла как в некоторых шутерах и стрейфы, чтобы вылезти из-за угла, тогда бы это ещё больше напоминало простой шутер.

Странно, что ты называешь её консольным боевиком, из увиденного мною я считаю, что это сказать просто ничего об игре не сказать. Ты описал 2 упрощения, а ещё какие упрощения по сравнению с оригиналом тут видно?

Ага, выглядит куце, но тем не менее это консольная фишка - которую придумали для упрощения геймплея, а оправдывается тем, что, мол, это зрелищней. Лично я хочу поиграть не в консольный боевик, ибо таких предостаточно.;)

Пока только эти упрощения я и увидел, если заметил что-то еще, то обратил бы внимание.:)

В селсово-боевой составляющей я никаких упрощений не увидел, всё даже более логично чем в оригинале.Я бы не стал называть это консольным боевиком отнюдь. Кстати странное высказывание по поводу реалистичности, руки Адама в игре это уже не реалистичность. Да и может ли такая рука вообще дрогнуть при выстреле из пистолета, если имплант прижился и ты умеешь его хорошо контролировать? Там гарантирована точность и стабильность. Поэтому верно разработчики сделали упор на ауги а не на умения, умения при таких имплантах просто свой смысл теряют.

 

Насчет рук Адама - давай не будем забывать, что у нас все-таки речь идет о будущем, и в этом будущем есть свои законы реалистичности.;) Одно дело аугментации которые задуманы самим сеттингом - другое дело непонятный вид от третьего лица, с помощью которого облегчается весь процесс стелса. Лично я за старую стелс систему, которая сложнее и оттого увлекательнее, на мой взгляд. То есть как в первом Деусе или как в Thief.

Вспомнить только, что порой в Деусе приходилось ориентироваться на звук шагов, например, либо использовать специальный ауг - теперь же этот элемент стелса урезали(ориентирование по звуку).

 

Да и может ли такая рука вообще дрогнуть при выстреле из пистолета, если имплант прижился и ты умеешь его хорошо контролировать? Там гарантирована точность и стабильность. Поэтому верно разработчики сделали упор на ауги а не на умения, умения при таких имплантах просто свой смысл теряют.

 

Я не говорю о том, что такая рука не может не дрогнуть. Но с другой стороны, на мой взгляд, таким образом разрабы делают игру еще более доступной для широкой аудитории, мол, не всей школоте(в первую очередь) попрет зависеть от прокачки навыка в крутом шутере-боевике! Давайте это уберем, зато сделаем побольше аугов, вот тогда они довольны будут. Такое ощущение, как будто Деус это игра про аугментации...

Просто разрабы упрощают в одном месте, что делало оригинал достаточно увлекательным и сложным, а в замен того, что упростили добавляют, как говорится "вкусностей".

 

Я пока так вижу сложившуюся ситуацию.

Изменено пользователем Gelu McAllister
Ссылка на комментарий
Я лично никогда не слышал, чтобы в жизни люди могли сходу независимо от того в каком темпе предвигались и так далее - сразу же попасть прямо в яблочка, практически не целясь. Вот для чего собственно и нужно расхождение перекрестия. Да и вообще из-за этого они убрали как таковую одну из составляющих Деуса - РПГ-элемент. Почему понятие РПГ у многих ограничивается только системой диалогов?

 

А кто говорит что в процессе движения ты будешь попадать в яблочко? Тут разве такое демонстрировалось? Хотя с аугами Адама, можно бежать и стрелять довольно точно, и это будет выглядеть вполне нормально. Можно точность попаданий и без сходящегося или расходящегося перекрестия нормально реализовать. И я не считаю, что из-за этого страдает РПГ составляющая, в большинстве РПГ вообще понятия прицеливания нет, там только мышкой наводишь и всё. Да и никто не говорит что РПГ составляющая это только диалоги, это ещё нелинейность, различные методы реализации задач, прохождение квестов, накопление опыта, развитие персонажа, ведь наш персонаж будет всё равно с полученной экспой развиваться, только за место умений надо будет прокачивать аугментации, оружие. РПГ от того что прицел не сходится и не расходится никуда не теряется. Я поиграл уж поверь в достаточное количество РПГ и я даже не задумывался о такой фигне. И самое главное в РПГ это отыгрышь своей роли, то есть стиль которым ты проходишь игру и методы реализации своих целей, стиль разговора, действия игрока в определённых ситуациях итд итп. Это всё учитывается и влияет на дальнейшее прохождение и изменение мира вокруг тебя. Это всё будет в DX:HR, судя по интервью, разработчики не могут лгать по этому поводу, так как это фишка игры...

 

Я бы не сказал, что JC позиционировался как "суперагент", как спецагент - да. Но никак не ходячая машина убийств, которая может и набегу и на ходу расстреливать всех подряд особо не целясь.

Пока я увидел то, что увидел. Если все будет иначе - это только к лучшему.:lol:

Ага, выглядит куце, но тем не менее это консольная фишка - которую придумали для упрощения геймплея, а оправдывается тем, что, мол, это зрелищней. Лично я хочу поиграть не в консольный боевик, ибо таких предостаточно.;)

Пока только эти упрощения я и увидел, если заметил что-то еще, то обратил бы внимание.:mrgreen:

 

Супер агент не супер агент, а работает на довольно серьёзную правительственную контору, с серьёзными дядьками, где сосункам, которые стрелять не умеют, явно не место. Тренировку любые агенты проходят огого какую.

Хммм, а ты уверен что это консольная фишка? Помнишь такую игру Tomb Raider которая вышла в 96 году? Она тоже хочешь сказать вся консольная? А она вышла только на PC там были такие виды от 3-го лица. В то время самая мощная консоль была только PS1 и там таких игр ещё не было. Так что не консольная это фишка.

Ну так а почему ты тогда беспочвенно говоришь что это консольный боевик, если в геймплее разницы с оригиналом очень мало? А то что может и хуже реализовано укреплено новыми фишками и возможностями. Ты не обоснованно это говоришь.

 

Насчет рук Адама - давай не будем забывать, что у нас все-таки речь идет о будущем, и в этом будущем есть свои законы реалистичности.;) Одно дело аугментации которые задуманы самим сеттингом - другое дело непонятный вид от третьего лица, с помощью которого облегчается весь процесс стелса. Лично я за старую стелс систему, которая сложнее и оттого увлекательнее, на мой взгляд. То есть как в первом Деусе или как в Thief.

 

Давай так, если тебе такая система больше нравится пускай, но не называй её упрощением геймплея и консольной фишкой, потому что это не так, с тем же успехом можно было сделать выглядывание и получилась бы та же самая картина, только реализована куда кривее, разработчикам просто пришёлся по душе этот способ и всё. ;)

И может не будем говорить о чрезмерной реалистичности, игра всё-таки фантастическая, и не корректно требовать от неё суровой реалистичности.

 

Вспомнить только, что порой в Деусе приходилось ориентироваться на звук шагов, например, либо использовать специальный ауг - теперь же этот элемент стелса урезали(ориентирование по звуку).

 

Это верно, но это не такое большое урезание, оно компенсируется новыми элементами стелса. Что-то старое потеряли, что-то новое получили.

 

Я не говорю о том, что такая рука не может не дрогнуть. Но с другой стороны, на мой взгляд, таким образом разрабы делают игру еще более доступной для широкой аудитории, мол, не всей школоте(в первую очередь) попрет зависеть от прокачки навыка в крутом шутере-боевике! Давайте это уберем, зато сделаем побольше аугов, вот тогда они довольны будут. Такое ощущение, как будто Деус это игра про аугментации...

 

Не согласен, тут страдает только это злосчастное сведение перекрестья, ты не сможешь пройти игру не прокачиваясь, как в контру в дэус играть не получится, это демонстрирует геймплей иначе другие способы прохождения кроме боевого, теряют свой смысл. Ты уж сильно брутально сравнил :).

Кстати в каком-то интервью так и сказали, Дэус это игра про аугментации, в центре сюжета стоят именно они, и из-за них появились сторонники и противники прогресса.

 

Да за место упрощений они что-то добавляют, тоесть это даже не упрощение, а замена одного на другое, в этом нет ничего плохого, главное чтобы компенсировалось сполна, а тут прослеживается баланс.

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий
А кто говорит что в процессе движения ты будешь попадать в яблочко? Тут разве такое демонстрировалось? Хотя с аугами Адама, можно бежать и стрелять довольно точно, и это будет выглядеть вполне нормально. Можно точность попаданий и без сходящегося или расходящегося перекрестия нормально реализовать. И я не считаю, что из-за этого страдает РПГ составляющая, в большинстве РПГ вообще понятия прицеливания нет, там только мышкой наводишь и всё. РПГ от того что прицел не сходится и не расходится никуда не теряется.

 

Ты не правильно понял. Я не акцентировал внимание на том, что РПГ-элемент - это сбивающийся прицел. Когда сказал РПГ-элемент, то подразумевал навыки главного героя. А прицел зависит от навыка владения оружием.;) Они убрали и перевели все в ауги.

Скажем так, здесь фишка в том, что когда ты находишься на одном месте, ты четко прицеливаешься, как только ты сменил позицию, тебе нужно снова прицелиться, чтобы выстрел был достаточно точным. А здесь это как бы не имеет значения - навел на голову, вот те пожалуйста хедшот.

 

И самое главное в РПГ это отыгрышь своей роли, то есть стиль которым ты проходишь игру и методы реализации своих целей, стиль разговора, действия игрока в определённых ситуациях итд итп. Это всё учитывается и влияет на дальнейшее прохождение и изменение мира вокруг тебя. Это всё будет в DX:HR, судя по интервью, разработчики не могут лгать по этому поводу, так как это фишка игры...

 

Да это походу будет. Но я указал на конкретные мелочи с учетом или без учета которых - игра уже воспринимается иначе.

 

Хммм, а ты уверен что это консольная фишка? Помнишь такую игру Tomb Raider которая вышла в 96 году? Она тоже хочешь сказать вся консольная? А она вышла только на PC там были такие виды от 3-го лица. В то время самая мощная консоль была только PS1 и там таких игр ещё не было. Так что не консольная это фишка.

 

Потому что на консолях - это самый частый гость:)

 

Ну так а почему ты тогда беспочвенно говоришь что это консольный боевик, если в геймплее разницы с оригиналом очень мало? А то что может и хуже реализовано укреплено новыми фишками и возможностями. Ты не обоснованно это говоришь.

 

Потому что в этом геймплее я кроме боевика украшенного лоском ничего не увидел. Я говорю конкретно по данным геймплейным кадрам, а не за весь абсолютно геймплей игры, так как ее еще продолжают делать и дорабатывать.

 

Давай так, если тебе такая система больше нравится пускай, но не называй её упрощением геймплея и консольной фишкой, потому что это не так, с тем же успехом можно было сделать выглядывание и получилась бы та же самая картина, только реализована куда кривее, разработчикам просто пришёлся по душе этот способ и всё. ;)

И может не будем говорить о чрезмерной реалистичности, игра всё-таки фантастическая, и не корректно требовать от неё суровой реалистичности.

 

Макс, а я разве в самом начале сказал, что надо сделать именно так как Я хочу? О_О Я высказал свои ощущения после просмотра ролика - вот и все. А от игры я не требую суровой реалистичности, но уже без этой фишки - это не тот стелс, который присущ Деусу. Это этакий аля Сэм Фишер(который мне тоже нравится). Если бы они не делали никакого вида от третьего лица, но при этом улучшили стелся систему, то это, на мой взгляд, было гораздо лучше. Я считаю, что подобное переключение вида не для Деуса. Или если уж на то пошло, то тогда всю игру сделать от третьего лица.

 

Это верно, но это не такое большое урезание, оно компенсируется новыми элементами стелса. Что-то старое потеряли, что-то новое получили.

 

Какими? Просвети, а то я не знаю.

 

Не согласен, тут страдает только это злосчастное сведение перекрестья, ты не сможешь пройти игру не прокачиваясь, как в контру в дэус играть не получится, это демонстрирует геймплей иначе другие способы прохождения кроме боевого, теряют свой смысл. Ты уж сильно брутально сравнил :).

 

Да, я утрировал.:) Но тем не менее выглядит это так. В данном случае я опять-таки акцентировал внимание не на перекрестии, а на отмене навыков.;)

 

Кстати в каком-то интервью так и сказали, Дэус это игра про аугментации, в центре сюжета стоят именно они, и из-за них появились сторонники и противники прогресса.

 

Вот это меня и настораживает. Потому что для меня Деус - это игра не об аугментациях, аугментации здесь как дополнительная фишка, но игра не о них. (Если ты имеешь ввиду перевод Stanton'а то он поправился, сказав, что неточно перевел.)

 

Да за место упрощений они что-то добавляют, тоесть это даже не упрощение, а замена одного на другое, в этом нет ничего плохого, главное чтобы компенсировалось сполна, а тут прослеживается баланс.

 

Я баланс пока если честно еще нигде не смог наблюдать, в том числе даже по всевозможным интервью - слишком мало инфы и потому делать как позитивные так и негативные выводы - рано.

 

P.S.

В любом случае, я высказал всего лишь свои ощущения после просмотра геймплея. А что будет дальше - увидим. Вполне возможно, что игра мне не так сильно понравится или вообще не понравится. Хотя славу IW ей точно не перебить.:)

Изменено пользователем Gelu McAllister
Ссылка на комментарий
Помнишь такую игру Tomb Raider которая вышла в 96 году? Она тоже хочешь сказать вся консольная? А она вышла только на PC там были такие виды от 3-го лица.

Tomb Rider помимо ПК выходила на Sega Saturn и PlayStation. То есть по сути была мультиплатформой или даже портом, ибо она вышла на Сатурне за месяц до выхода на других платформах (если верить Википедии). :)

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

А ведь человек который всё это записывал, тоже отчасти агент, пронёс камеру или мобильник и сумел кое что заснять:)

То что увидел по геймплею мне очень понравилось. По поводу прицеливания.... а разве там не говорили разработчики что для бэты они использовали прокаченного персонажа? На 7 минуте второго ролика когда с чего то похожего на МП-5 стреляют прицел увеличивается и уменьшается.

Ссылка на комментарий

В принципе всё неплохо. Анимация персонажей, люди на улицах, обстановка декораций, голос Адама, набор оружия (опять наш герой будет пытаться спрятаться в кустах, но отовсюду будут торчать и выпирать стволы :) ), но это постоянное дёргание камеры в вид от 3го лица маленько напрягает и раздражает. Также, что у нас с физической моделью? Посмотрите на эти отвратительно анимированные моменты смерти врагов, когда они падают... где же физика? Как он некрасиво перетаскивает труп, действительно напоминает хитмена. Тейкдауны тоже очень сомнительно смотряться, так как не дают игроку свободы в боях, нет возможности ошибиться, значит и нет желания совершенствоваться и изобретать. Если для Ассасинкрида это было естественно, так как он полностью линейная адвенчура, то для DX это выглядит не очень в тему.

 

По поводу стэлса... Почему, когда он одним ударом снёс пол стены, сделав в ней аккуратный проём для ещё одной двери, чувак, который сидел на втором этаже никак не отреагировал: не крикнул, не поперхнулся и даже не сказал, что это ему показалось, типа крысы бегают и всё такое... ?

 

На самом деле мне очень небезразличен сюжет в этой игре и любой показанный геймплей никак не заменит информации по сюжету. Я знаю, что полностью мы раскроем тайны сюжета только после выхода игры. Но если там показаны лишь корпоративные войны, скажем, не затрагивающие судьбу всей планеты и всех человековЪ, то, почему-то мне кажется, что игра будет скучновата. Хочу глобальное и многослойное конспираси.

 

зы: и ещё я ностальгически вспоминаю, как в оригинале было жутко страшно узнать на ранних этапах прохождения, что же там за углом. И когда появился ауг "летающая hi-res wi-fi видеокамера" то какое же это было облегчение... если батареек хватало. А стелс в виде от 3-го уже малость не то.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...