Перейти к содержимому

Фотография

Концовки Human Revolution (Осторожно, спойлеры)

Сообщений в теме: 83

Опрос: Концовки Human Revolution (Осторожно, спойлеры) (57 пользователей проголосовало)

Какую концовку вы предпочли и почему?

1. Рассказать правду про заговор иллюминатов и обнародовать речь Хью Дерроу (6 голосов [10.53%])

Процент голосов: 10.53%

2. Проголосовал Поддержать Дэвида Сарифа и его планы по созданию сверхлюдей.. (35 голосов [61.40%])

Процент голосов: 61.40%

3. Проголосовал Утаить от людей часть правды, поддержать Таггарта и "просветленных", которые стоят за его спиной;) (6 голосов [10.53%])

Процент голосов: 10.53%

4. Покончить со всеми сразу и дать людям самим сделать свой выбор. (10 голосов [17.54%])

Процент голосов: 17.54%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 FMICHAEL

FMICHAEL

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 15:48

С концовками они лажанули , в последний момент выбираешь что произодёт , даже во втором Деусе было не так ,

выбрал кнопку , вот и другая концовка

Сообщение отредактировал FMICHAEL: 04 Сентябрь 2011 - 15:48

#22 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 222 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 18:15

Шикарные концовки. Я бы даже сказал лучше и первого Деуса и уж подавно IW. Тут всё по делу - объёмно, понятно и логично. Я выбрал Шарифа т.к. она логичная и истинная для сюжета т.е. остальные 3 явно придуманы, чтоб было, хотя поданы тоже отлично и есть в них своя истина, но вот именно суть игры всей - концовка Шарифа - и ребёнок в конце, и смысл её, и в итоге приходим к первой части.
4 кнопки вроде как тоже логично обосновали - всё контролит Элиза и выбор зависит от Дженсена - всего-то надо реально нажать нужную кнопку. В первой считай было тоже самое - вообще уровень очень похож на конец первой - мне так показалось. Но там мы чуточку побегали с другими целями, нежели для спасения Таггарта и Шарифа. По сути они могли бой с Джао передвинуть в начало уровня, а потом уже пока мы бегаем по Панхее - нашли Таггарта - выслушали, побежали дальше - нашли Шарифа - выслушали, побежали дальше - нашли систему самоуничтожения, побежали дальше, нашли Дэрроу - выслушали - побежали дальше. Ну и потом определились с выбором и побежали к кому-то завершить игру. Так было в первой - ну конечно пару действий выполнить нужных для завершение надо было. Лучше бы было так? По сути тоже самое. Тут сделали красивее немного введя Элизу.
Вобщем - отличная игра и концовки не подвели лично меня.
P.S. А вы ведь можете и не ходить к Шарифу с Таггартом или убить их и тогда будет 2 вариант только.

Сообщение отредактировал ZwerPSF: 06 Сентябрь 2011 - 06:20

Изображение

#23 Denton

Denton

Seraphic/8I

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 096 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 22:36

Зверь, прошу тебя, пройди игру на английском (= чтобы забыть все эти "Шарифы" и "Панхеи"
Да свершится великая Имманентизация Эсхатона! Death to the Google!

#24 Евгений

Евгений

UNATCO agent

• Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 22:41

Мне показалось, что в DeusEx:HR нет как раз Deus-a! Сюжет мелковат. Тут нельзя стать богом слившись с АИ или присоединиться к кучке могущественных заговорщиков. Тут всего лишь банальная возня между крайностями: за импланты или против.

Я, честно говоря, пожалел, что поиграл сначала в оригинал, а уже потом в ХР, ибо сюжетной эйфории в этом случае было невозможно избежать. Выбрал концовку Сарифа.

#25 Dima

Dima

Законсервирован

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 158 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 23:37

В первой считай было тоже самое.

В первой как бы нет хорошей логичной концовки (и это правильно, (тут уже говорили про нуар в котором просто нет хороших и добрых)). Вспомни как все "союзники" в финале говорят о своих целях "во благо" и только Пейдж не прикрываясь ложным альтруизмом предлагает поделить власть. А Пол (если он жив конечно) только подбадривает тебя оставляя выбор за ГГ (что только усугубляет драматизм ситуации).
Изображение

#26 Stanton Dowd

Stanton Dowd

Principality/2C

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 01:11

Мне кажется разрабы оставили задел для "второй части", так как концовки не объясняют, куда в итоге делся Адам и остальные товарищи. Какова его судьба. Как я писал, теоретически любую концовку можно подвести под первую часть. Но мне почему-то кажется, что каноничной является та, где он устраивает самоуничтожение. Тогда ответы на все вопросы даны - и что случилось с Адамом, и с Дэрроу, Таггартом, Сарифом, и почему вообще пропали все проекты, которые разрабатывались там. Или же должна быть вторая часть...
(в которой не будет тупых боссов !!!!)

#27 Dima

Dima

Законсервирован

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 158 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 01:19

Но мне почему-то кажется, что каноничной является та, где он устраивает самоуничтожение. Тогда ответы на все вопросы даны - и что случилось с Адамом, и с Дэрроу, Таггартом, Сарифом, и почему вообще пропали все проекты, которые разрабатывались там.

Очень логично. Поддерживаю.
Изображение

#28 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 222 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 06:28

Зверь, прошу тебя, пройди игру на английском (= чтобы забыть все эти "Шарифы" и "Панхеи"

Обязательно пройд ещё.

В первой как бы нет хорошей логичной концовки (и это правильно, (тут уже говорили про нуар в котором просто нет хороших и добрых)). Вспомни как все "союзники" в финале говорят о своих целях "во благо" и только Пейдж не прикрываясь ложным альтруизмом предлагает поделить власть. А Пол (если он жив конечно) только подбадривает тебя оставляя выбор за ГГ (что только усугубляет драматизм ситуации).

Ну потому что тогда игра была одна, а сейчас приквел и мы я уже подсознательно на стороне Шарифа - пути к первой части =)

Но мне почему-то кажется, что каноничной является та, где он устраивает самоуничтожение.

Ну почему же... Сариф говрит, что мы обвиним других во всём этом, а сами выиграем время для борьбы с иллюминатами и нанесём победный удар. С другой стороны... 25 лет они его наносили =) Вторая часть должна быть! Либо твоя мысль правильная про четвёртую - она в принципе хороша. Но по нарезке - Сарифовская скорее всего канон. А что там случилось с героями - не особо-то и важно...

Изображение

#29 Exile_Daniel

Exile_Daniel

Angel/0A

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 23:52

Варианты концовок понравились, но убило то, что совсем ничего не показали о том, что ожидало персонажей после выбора Адама... Их мнение, их участь, участь Адама... Неужели все оставили на 2 часть?

Апдейт: Ах, да! Естественно, как любой дэусовец и фанат H+ идей выбрал вариант нашего рулевого Дэйви Сэрифчика.

П.с. Немного не понял нафига нужно было заливать какую-то подставу на компьютер Тэггэрта в миссии в выставочном центре в Детройте, при том, что она после этого нигде не всплывает и ни на что не влияет. Оо

Сообщение отредактировал Exile_Daniel: 18 Сентябрь 2011 - 23:56

#30 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 222 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 15:19

П.с. Немного не понял нафига нужно было заливать какую-то подставу на компьютер Тэггэрта в миссии в выставочном центре в Детройте, при том, что она после этого нигде не всплывает и ни на что не влияет. Оо

Таггарт по ТВ рассказывает про Сэндовала - вот на что она повлияла, когда мы входим в его убежище - он смотрит телик.

Изображение

#31 Sleepwalker

Sleepwalker

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 17:38

Концовки хороши, уничтожение станции - прямая копипаста с омаровской концовки IW. Не знаю еще, какая концовка лучше, но скорее всего Таггарт, ибо этот человек кажется мне разумным, плюс предлагает присоединиться к иллюминатам. Да и технический прогресс не страдает

Чему учил первый деус, второй, и вот этот, третий - так это тому, что жизнь - сложная штука, и в ней нет простых ответов. В жизни редко получается, чтобы было счастье для всех, бесплатно, и чтобы никто не ушел обиженым. Каждое важное решение, каждая мировая перемена несет свои плюсы и минусы.

Стругацкие форевер, что называется

Мне кажется разрабы оставили задел для "второй части", так как концовки не объясняют, куда в итоге делся Адам и остальные товарищи.

Однозначно ожидаем обильное продолжение

#32 Exile_Daniel

Exile_Daniel

Angel/0A

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 19:58

Таггарт по ТВ рассказывает про Сэндовала - вот на что она повлияла, когда мы входим в его убежище - он смотрит телик.

Его убежище? В выставочном центре? Или где? Может, в самом коне, в Панчее? Если в выставочном центре, то я с ним не встречался, сделал свое дело и скрылся в стэлс-режиме через вентиляционные шахты... Я думал этот компромат его совсем закопает в грязь. Ан нет :((

#33 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 222 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 21:03

Его убежище? В выставочном центре? Или где? Может, в самом коне, в Панчее? Если в выставочном центре, то я с ним не встречался, сделал свое дело и скрылся в стэлс-режиме через вентиляционные шахты... Я думал этот компромат его совсем закопает в грязь. Ан нет :((

Волнения в Дейтройте - ты подкинул в ПК запись. Вот я расписывал все варианты http://planetdeusex....indpost&p=63663
И в убежище - в канализации - Сэндовал смотрит телик, где Таггарт вещает чтобы Сэндовел сдался - видимо пока мы шли к Сэндовалу - Таггарт увидел запись и выставил во всём виноватым доктора.

Изображение

#34 Exile_Daniel

Exile_Daniel

Angel/0A

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 21:24

А, теперь вспомнил. Было такое. А я надеялся его самого подставитью. Теперь придется рассчитывать только на то, чтоб концовка за Сарифа во второй части привела к полному краху Тэггэрта и его претензий.

#35 Exile_Daniel

Exile_Daniel

Angel/0A

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 15:48

ХА! Только что читаю название сабжа - "Концовки Human Revolution (Осторожно, спойлеры) Каков ваш выбор?(просьба аугментировать)"
)))

#36 Stanton Dowd

Stanton Dowd

Principality/2C

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 18:43

В принципе на счет второй части потенциальной, никто не мешает показать, типа "Адам нажал на кнопку" (не показано, на какую), а у монитора Элизы сидит такой Боб Пейдж и говорит "бугага, а мы все равно выпустим наше сообщение ! ыхыхы)))", и не зависимо от того, какой вариант выбрал Адам (кроме самоубийственного), все равно Иллюминаты в эфир пускают свой вариант, перепрограимровав Элизу. Ведь в концовке не сказано, что случилось дальше, а только показано, что выбрал лично Адам и какие мысли его к этому подтолкнули ...

#37 Dima

Dima

Законсервирован

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 158 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 20:56

В принципе на счет второй части потенциальной, никто не мешает показать, типа "Адам нажал на кнопку" (не показано, на какую), а у монитора Элизы сидит такой Боб Пейдж и говорит "бугага, а мы все равно выпустим наше сообщение ! ыхыхы)))", и не зависимо от того, какой вариант выбрал Адам (кроме самоубийственного), все равно Иллюминаты в эфир пускают свой вариант, перепрограимровав Элизу. Ведь в концовке не сказано, что случилось дальше, а только показано, что выбрал лично Адам и какие мысли его к этому подтолкнули ...

Согласен. В этом плане концовки HR "гибче" чем в оригинале. Из них можно вылепить разные продолжения.
Изображение

#38 Denton

Denton

Seraphic/8I

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 096 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 21:17

Из них можно вылепить разные продолжения.

Именно на это и надеется монреаль. Ещё за долго до выхода игры они намекали, что собираются развивать франчайз, говоря о причине замены домена deusex3.com на deusex.com
Мы, конечно, этому искренне и по-детски порадовались... но в итоге получили DXHR без внятного развития сюжета и испорченным окончанием игры.
Да свершится великая Имманентизация Эсхатона! Death to the Google!

#39 Stanton Dowd

Stanton Dowd

Principality/2C

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 22:35

Именно на это и надеется монреаль. Ещё за долго до выхода игры они намекали, что собираются развивать франчайз, говоря о причине замены домена deusex3.com на deusex.com
Мы, конечно, этому искренне и по-детски порадовались... но в итоге получили DXHR без внятного развития сюжета и испорченным окончанием игры.

Ну будем надеятся что они извлекут уроки из критики. Хотя немного пугает восторженость пресы и игроков - как бы они не сделали что-то, типа Драгон Ейдж 2 ... Видимо, все либо ждали, что будет мега-отстой хуже Инвизибл Вар, либо вообще не ждали эту игру, а тут бац, вроде так внезапно ...

#40 Sleepwalker

Sleepwalker

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 23:30

Но как будет продолжаться игра за Адама снова и снова в прочих продолжениях? Будут вечно скидывать ему прокачку имплантов?

Ответить

IPB Skin By Virteq