Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex: MD General Offtop


Denton

Рекомендованные сообщения

Кто понял, в чем соль автоматической винтовки? Как я понял - ружье беспонтовое.. или я что-то упускаю?

Урон выше. Но патронов к ней очень мало, поэтому смысла её носить с собой нет

Ссылка на комментарий

Значит так, в стиме примерно 330 тыс копий, тобишь это все ПК-шные получается, консольных 1,5 мильёна предварительно. Скворечник не раскрывает данные, но инсайдеры уже кое что пронюхали. Короч игра уже окупилась, и не одна игра а 2-3. Говорят, что на разработку было потрачено 70 мильёнов, и не понятно это только на этот кусок или на все 2-3, так как игру порезали. Кстати ещё season pass же есть и всякие тактиал паки, игра 100% окупилась.

Ссылка на комментарий

И очень зря. Если подобное вознаграждается денежкой, то пилить игры натрое продолжат с ещё большей охотой и микротранзакции даже в сингле в итоге станут нормой. Вот не заслужил издатель этих денег.

Ссылка на комментарий

И очень зря. Если подобное вознаграждается денежкой, то пилить игры натрое продолжат с ещё большей охотой и микротранзакции даже в сингле в итоге станут нормой. Вот не заслужил издатель этих денег.

 

Да и так в плане продаж Deus Ex терпит крах, окупиться то окупился, а прибыли то нету... И вина тут именно издателя, эти сраные японские китаёзы из скворечника своими действиями и жаждой наживы не хило подорвали имидж серии, возможно после последних приключений Адама Дженсена серию могут забросить в долгий ящик. Если так пойдёт и дальше, то лучше бы они продали права на неё новой команде Спектора, которая вовсю пилит SS3.

Ещё раз повторюсь, жаль ребят из EM, они сделали шикарную игру, наверняка в ней был как минимум ещё один сити-хаб, не меньше праги, но кое кто всял и всю малину кхм кхм...

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

Я тут вернулся из Утулека, понял что новые районы Праги открылись и.... И я одним словом не понимаю жалоб на единственный сити-хаб, потому что Прага дофига большая. Помню в ХР Детроит был выучен мною наизусть очень быстро и просто, тут - нифига подобного. Всё время по указателю ориентируюсь, без него бы заплутал сразу

Ссылка на комментарий

Дело не в быстроте прохождения одного хаба а в масштабности событий. Деус славится тем, что в его сюжете ощущается размах уровня всей планеты. 

Ссылка на комментарий

Почему через 4 года?

Пхах, так я в Москву пригнал щас. Таки поступил в универ. Минимум вещей. Из гаджетов только телефон. 4 года учиться буду)

Ссылка на комментарий

Везёт вам. А у меня опять нет возможности(( Через 4 года только походу смогу поиграть. Не знаю даже.

 

И правда, а почему так долго то? Ты же вроде комп себе собрал тогда, в HR на нём играл...

Через 4 года наверное выйдут 2 оставшихся куска и ты сможет поиграть в такой MD, который должен был быть сейчас.

Пхах, так я в Москву пригнал щас. Таки поступил в универ. Минимум вещей. Из гаджетов только телефон. 4 года учиться буду)

 

Ну поздравляем тогда :). Мож там какие компутерные залы будут, отдыхать то тоже надо :).

Ссылка на комментарий

Пхах, так я в Москву пригнал щас. Таки поступил в универ. Минимум вещей. Из гаджетов только телефон. 4 года учиться буду)

Побойся бога, чувак. Сейчас все студенты работают во время учебы. Столько возможностей вокруг. В мое время можно было только ящики тягать на складе на первых курсах универа, а у тебя целый интернет под рукой. На рекрутинговых сайтах полно работы для стажеров с оплатой.

Два месяца поработаешь и спокойно можешь купить десктоп или ноут.

Ссылка на комментарий

И правда, а почему так долго то? Ты же вроде комп себе собрал тогда, в HR на нём играл...

Через 4 года наверное выйдут 2 оставшихся куска и ты сможет поиграть в такой MD, который должен был быть сейчас.

 

 

Ну поздравляем тогда :). Мож там какие компутерные залы будут, отдыхать то тоже надо :).

Не собирал я никакой комп!)) Просто я домой приехал и на своём стационарнике HR прошёл, спустя столько времени. Тогда я тоже в универе учился, не дома был.

Щас вот опять)

Побойся бога, чувак. Сейчас все студенты работают во время учебы. Столько возможностей вокруг. В мое время можно было только ящики тягать на складе на первых курсах универа, а у тебя целый интернет под рукой. На рекрутинговых сайтах полно работы для стажеров с оплатой.

Два месяца поработаешь и спокойно можешь купить десктоп или ноут.

А вот фиг его знает. Загадывать конечно не буду, но в этих делах я, мягко говоря, профан. Особенно, что касается работы в инете. Я только и работал что на всяких стройках, да на частников не официально. =)

Ссылка на комментарий

А вот фиг его знает. Загадывать конечно не буду, но в этих делах я, мягко говоря, профан. Особенно, что касается работы в инете. Я только и работал что на всяких стройках, да на частников не официально. =)

Я говорю не про работу в инете, а про возможности поиска\обучения через этот инструмент

https://students.superjob.ru/

https://career.ru/search/vacancy?employment=probation&order_by=publication_time

Ссылка на комментарий

На мобильную игру Deus Ex Go сейчас скидка 60% - 149р для iOS и 149р для Андройда.

От себя - рекомендую. Брал за фуллпрайс, но откупилась =) Помимо 54 сюжетных уровня они уже 6-ую неделю выкладывают по 5 новых в неделю. Правда, они заменяются каждую неделю и становятся недоступны даже, если не играл в них. Может потом в какой-то раздел пихнут.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Почему я думал, что арт-бук - это бесплатное приложение к коллекционке? Вот, чтобы за деньги его кто-то продавал, да еще и за цену, сравнимую со стоимостью самой игры (и даже больше)...

Ссылка на комментарий

В коллекционке маленький идёт, а это большой А4 или чуть больше даже, как сейчас модно выпускать - по многим играм вышли.

Вот например - http://www.xlm.ru/series/artbooksи вот - http://www.ffan.ru/catalog/Art+book/

Сам пока только по Ласт ов Ас брал и вот по Деусу возьму. Перелистываешь иногда - очень круто всё споминается. Ну по ласту крутой реально - с кучей комментов и описаний. По Фолу очень хвалят - толстый увесистый информативный.

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...