Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex 3 на Gdc 2010


Ищем сюрприз ознакомляемся с ним и голосуем  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. ак вам сюрприз?

    • гениально
      1
    • Хорошо, но оригинал покруче будет
      7
    • Не особо
      0
    • Ну как самостоятельная игра наверное ничего, но тема не раскрыта
      10
    • Отвратительно. Все испоганили
      1
    • Я вообще сюрприз не нашел
      3
    • Slipknot рулит !!!
      2


Рекомендованные сообщения

Короче, ролик классный и свою роль он выполнил, показал нам то о чём говорили разработчики...

 

А разве в ролике был игровой процесс?

Ведь мы ждем игру а не кино.

 

Трейлей крутой. Пересматриваю уже который день.

 

Меня пересматривать не тянет. Я лучше этот пересмотрю.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

2) Нейромансер как бы раньше MK появился;

 

Ну как гнев перестал заливать глаза и в словах появилась истина? :lol:

 

3) Что касается Пола то тут во-первых, два варианта развития событий; во-вторых, он прикрывал JC, как это ни покажется странным. Кроме того они были правительственными агентами, которые стоили.. не помню точно сколько... 20 млн. $ каждый? Обученные и подготовленные. А тут герой словно мясник готовится тушки потрошить, хотя по идее стоило бы поступать умнее и осторожнее.

 

Откуда вы знаете что будет дальше? А вдруг с этого момента начнётся игра и уже с самого начала мы увидим нелинейное прохождение, то бишь набить им морду или смотаться незаметно? Не думали об этом? :)

 

А разве в ролике был игровой процесс?

Ведь мы ждем игру а не кино.

 

Я вообще-то не про игровой процесс говорю, а про сюжет и стилистику самого мира, и ролик эти детали хоть и кусочками, но отображает.

Ссылка на комментарий
А разве в ролике был игровой процесс?

Ведь мы ждем игру а не кино.

 

 

 

Меня пересматривать не тянет. Я лучше этот пересмотрю.

 

Воооооооооооооооооооооооооот вот хоть у одного человека проснулся разум.

Спасибо за ссылку на интервью Спектора. Кстате делать игры для Диснея он пошел самовольно.

А певый деус делал Ion Storm, а эйдос только деньги давал.

Главой и Ion`а был Ромеро создавший интересный гибрид (эксперимент) Anchronox - кстате тоже отдающий киберпанковостью.

 

Так о Deus`е

 

Посудите сами: релиз игры в этом году, время март месяц, а нас отпотчивали двумя средней руки, как в потановочном так и техонлогическом плане роликами. Ну куда это годится, это постпродакшеновский подход киношников... Причем в этом мне видится то, что игра будет не самого высокого качества. Об этом говорит и подозрительно активное пропихивание статей о игре и её пиар в пендосских игровых СМИ.

Тоесть, они готовят группы лояльности среди быдлоконсольщиков, которые на полуавтомате купят игру.

Те кто выложил ролик только стимулируют потенциальный спрос не более того.

Я лично вообще не щитаю консольный гейминг полноценным (но об этом отпишу потом).

Также о оправданности моих подозрений говорит полное отсутствие геймплейных роликов.

А почему, да потому что он будет стандартный. Я уже готов сказать на что будет похож Deus

на одну PASTGENовскую игрулину (к слову в своё время достаточно интересную трендовую и геймплейно неплохую). Psi-Ops: Заговор Mайндгейта

http://tapochek.net/viewtopic.php?t=880

Вот чисто на интерес поспорим, что Deus будет идентичен как минимум на 2/3.

 

Хотя если PCшник является целевой платформой кашернее было бы ориентироватся не на PR нарезку понтов тонкими ломтиками и эстетствование с киберпнком (пост фактум мёртвым жанром).

 

Об этом в разное время заявляли его отцы: Брюс Стерлинг, Вилиям Гибсон, Филип Дик... и иже с ними.

Все эти: Мамору Осии с его Авалонами Призраками чёрт знает в чём,Вачевские являющиеся талантливыми продюсерами сценаристами и киношниками, но не более. Просто клепали произведения по мотивам и всё примите это как данность Кберпанк мёртв об этом заявили те кто его породил.

 

Вернёмся к непосредственно антиутопическому пророчеству. Игра будет просто стандартным крепким среднячком однако бренд и пиар помешают таким адиозным киберпанкам как Max.

разглядеть реальньность.

Deus Ex будет стандартным, а это для такой игрушки почти равносильно приговору.

 

Deus никогда не была удобной в управлении и кинематогравфичной игрой . Она была именно компьютерной ,а не Видео игрой.

А попытка превратить её в видео игру убьет в ней всю не повторимость. И нестандартность.

 

А особо ретивым парням, котые тут корчат киберпанков стоит включить мозги, а не вариться в собственных иллюзиях.

Прекратить "мерение пиписьками" в духе: кто лучше проникся смыслом нейроманта, аниматрицы или Ergo Proxy.

Посмотрел последний - удостоверился, что очередная попытка воскресить киберпанк ради денег тщеславия и генетального самоудовлетворения, породила уродливого упыря, который просто хавает мозг быдлу с ФГМ ( их отличает не то в какой социальной сети они сидят , а стадность - понял MAX). Быдлу нравится красивая обертка: 4ерные плащи, 4ерные очки, большие пушки ,но это только обёртка. Главное начинка, в Deus Ex 1 она была, была однозначная адекватная и грамотно созданая.

А все эти палцем деланые гении начали считать, что к такому жанру правила не писаны и адекватнность можно вывернуть хоть наизнанку.

ССВС - фильм Осии "Авалон" ярчайший тому пример. Сюда же можно отнести (условно) "Экзистенцию" Кроннберга.

Всё сделано кое как, но волшебный бренд нашлепка "Киберпанк" мигом списывает все огрехи и глупость на нет.

Тоесть объясняю: " Зритель видит дерьмовое кино и когда слышит что оно в покойном (он об этом незнает) жанре Киберпанк, думает что это он просто ничего непонимает".

 

Тоесть сляпал дерьмо где монго пушек кривой монтаж, непонятные диалоги с копьютерными терминами, которые вообще невяжутся с происходящим. Назови киберпанком и народ потянется ,а такие как MAX будут ещё кричать "Вы ничего непонимаете это высокое искусство, вы до этого ещё не доросли".*

 

И единственный выход победить в споре прицепиться к неточному или несовсем точносу факту и сказать условно: "АААА вот тут то ты неправильно говоришь, а значит если у тебя тут-то вот неправильно то и всё вообще неправильно и сам ты троль и лжец" :)

 

 

*Подобный пример в недавнем прошлом был, когда продвигали редкостное дерьмо фильм о питерских наркоманах-дегенератах: "Нирвана", под это дело на продажном телеканале A1 устроили эфир. И авторы фильма прям несколко раз в отношение дерьмама употребляли священный ля нас с вами термин "Киберпанк". Пипл правда наредкость разборчивыё и дерьмо не схавал :o Но как урок можно запомнить и сделать вывод, что киберпанк это бренд для продажников и звучное слово для быдла.

 

 

Почему он "умер"

Он не умер он переродился. Зачем читать в книгах о том, что творится у тебя на заднем дворе в зомбоящике и газетах. Вирусы , заговры крпораций и элит, договорные войны, компьютеры проявлающие разум и человечность. В 80-е это было маленькое ответвление от научной фантастики (тогда большинство тащилось по звёздным войнам и стар треку).

А сечас почти всё правда, но это незначит что люди должны подражать в одежде поступках и стиле жизни (анти)героям романов и повестей. Одеваться, как "клоуны" это круче нас незделает.

Литературные образы всегда преукрашены , а жизнь монотонна. Сейчас произведения отцов настолько же интересны и обращаются к ним за тем же, за чем и к катренам Нострадамуса.

Будующее свалилось так неожиданно выждав "относительно" спокойные 90-е и вот мы уже в антиутопи.

 

Извиняюсь за орфографию и пунктуацию пишу наспех :lol:

Изменено пользователем Gauntlet
Ссылка на комментарий
А особо ретивым парням, котые тут корчат киберпанков стоит включить мозги, а не вариться в собственных иллюзиях.

В собственных иллюзиях варишься только ты и SaBOTeur. Вы даже игры не видели, но уже утверждаете, что она будет говном.

А почему, да потому что он будет стандартный. Я уже готов сказать на что будет похож Deus

И в который раз я преклоняюсь перед твоими экстрасенсорными способностями... :lol:

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий
Так о Deus`е

 

Посудите сами: релиз игры в этом году, время март месяц, а нас отпотчивали двумя средней руки, как в потановочном так и техонлогическом плане роликами.

 

Это для того, чтобы такие как вы сильно не распространялись.

 

Об этом в разное время заявляли его отцы: Брюс Стерлинг, Вилиям Гибсон, Филип Дик... и иже с ними.

Все эти: Мамору Осии с его Авалонами Призраками чёрт знает в чём,Вачевские являющиеся талантливыми продюсерами сценаристами и киношниками, но не более. Просто клепали произведения по мотивам и всё примите это как данность Кберпанк мёртв об этом заявили те кто его породил.

 

Вы так ничего и не поняли, он не мёртв он просто плохо пахнет :)

 

Deus никогда не была удобной в управлении и кинематогравфичной игрой . Она была именно компьютерной ,а не Видео игрой.

А попытка превратить её в видео игру убьет в ней всю не повторимость. И нестандартность.

 

Пророк, с какого перепугу она кинематографическая? Там может роликов таких за всю игру будет несколько штук, а вы уже там себе на фантазировали бог знает что :).

 

А особо ретивым парням, котые тут корчат киберпанков стоит включить мозги, а не вариться в собственных иллюзиях.

Прекратить "мерение пиписьками" в духе: кто лучше проникся смыслом нейроманта, аниматрицы или Ergo Proxy.

Посмотрел последний - удостоверился, что очередная попытка воскресить киберпанк ради денег тщеславия и генетального самоудовлетворения, породила уродливого упыря, который просто хавает мозг быдлу с ФГМ ( их отличает не то в какой социальной сети они сидят , а стадность - понял MAX). Быдлу нравится красивая обертка: 4ерные плащи, 4ерные очки, большие пушки ,но это только обёртка. Главное начинка, в Deus Ex 1 она была, была однозначная адекватная и грамотно созданая.

А все эти палцем деланые гении начали считать, что к такому жанру правила не писаны и адекватнность можно вывернуть хоть наизнанку.

 

А особо ретивым пророкам просьба не гнать полный бред, про какое то тщеславие итп, можно подумать они много денег там заработали, такие фильмы и аниме даже отнюдь не все в кинотеатрах то показывают так как они на массовость не рассчитаны и как ты говоришь быдло это смотреть не будет.

А там в этой великой и могучей социальной сети где вы как я понял зарегистрированы нет стадности? Где она есть так это там :o , а по поводу понял не понял, ТЫ мне не Тыкай, без сопливых гололёд.

А быдло то если вы не в курсе не любит чёрные плащи и чёрные очки, да и это красивой обёрткой не считает. Не прилизанных ли граждан в розовеньких обтянутых маечках, аля плейбоев лучше показывать быдлу а? По моему вы в сути вопроса вообще не разбираетесь дорогой наш пророк.

 

ССВС - фильм Осии "Авалон" ярчайший тому пример. Сюда же можно отнести (условно) "Экзистенцию" Кроннберга.

Всё сделано кое как, но волшебный бренд нашлепка "Киберпанк" мигом списывает все огрехи и глупость на нет.

Тоесть объясняю: " Зритель видит дерьмовое кино и когда слышит что оно в покойном (он об этом незнает) жанре Киберпанк, думает что это он просто ничего непонимает".

 

Во первых, где это рекламировалось, что это киберпанк? Во вторых спросите ка на улице про эти фильмы, их кто-нибудь вообще из прохожих видел? Вас ждёт полнейшее разочарование дорогой товарищ, и нажиться на них не получилось, так как не были фильмы сняты с целью наживы.

 

Тоесть сляпал дерьмо где монго пушек кривой монтаж, непонятные диалоги с копьютерными терминами, которые вообще невяжутся с происходящим. Назови киберпанком и народ потянется ,а такие как MAX будут ещё кричать "Вы ничего непонимаете это высокое искусство, вы до этого ещё не доросли".*

 

Ещё раз повторяю, "не пророчте", пророк, кто что будет кричать, и что говорить, вот когда выйдет, тогда и поговорим.

 

И единственный выход победить в споре прицепиться к неточному или несовсем точносу факту и сказать условно: "АААА вот тут то ты неправильно говоришь, а значит если у тебя тут-то вот неправильно то и всё вообще неправильно и сам ты троль и лжец" :lol:

*Подобный пример в недавнем прошлом был, когда продвигали редкостное дерьмо фильм о питерских наркоманах-дегенератах: "Нирвана", под это дело на продажном телеканале A1 устроили эфир. И авторы фильма прям несколко раз в отношение дерьмама употребляли священный ля нас с вами термин "Киберпанк". Пипл правда наредкость разборчивыё и дерьмо не схавал :o Но как урок можно запомнить и сделать вывод, что киберпанк это бренд для продажников и звучное слово для быдла.

 

 

Быдлу в принципе киберпанк ни тот ни этот не интересен. И что это за долбанная Нирвана? И что там за киберпанк про Питерских наркоманов? Для меня существует только одна Нирвана ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Нирвана_(фильм) ) итальянского режиссёра Габриэле Сальватореса, которая считается классическим произведением киберпанка.

 

Почему он "умер"

Он не умер он переродился. Зачем читать в книгах о том, что творится у тебя на заднем дворе в зомбоящике и газетах. Вирусы , заговры крпораций и элит, договорные войны, компьютеры проявлающие разум и человечность. В 80-е это было маленькое ответвление от научной фантастики (тогда большинство тащилось по звёздным войнам и стар треку).

А сечас почти всё правда, но это незначит что люди должны подражать в одежде поступках и стиле жизни (анти)героям романов и повестей. Одеваться, как "клоуны" это круче нас незделает.

Литературные образы всегда преукрашены , а жизнь монотонна. Сейчас произведения отцов настолько же интересны и обращаются к ним за тем же, за чем и к катренам Нострадамуса.

Будующее свалилось так неожиданно выждав "относительно" спокойные 90-е и вот мы уже в антиутопи.

 

Извиняюсь за орфографию и пунктуацию пишу наспех :lol:

 

Да, увы, всё вылезло из книг 80-х на улицу, а никто никому и не подражает, у меня например никогда не было кумиров, и никогда никому я не подражал, быть собой, вот что самое главное, и плевать какую одежду ты носишь, главное что у тебя внутри. Солнцезащитные очки я например ношу, потому что у меня глаза очень солнце чувствительные, чёрные плащи итп, это совершенно не обо мне, я ношу самую обычную удобную одежду. Потому что знаю, человек ценен тем что внутри, а вот как раз быдло этого то и не понимает.

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий
Воооооооооооооооооооооооооот вот хоть у одного человека проснулся разум.

Спасибо за ссылку на интервью Спектора. Кстате делать игры для Диснея он пошел самовольно.

А певый деус делал Ion Storm, а эйдос только деньги давал.

Главой и Ion`а был Ромеро создавший интересный гибрид (эксперимент) Anchronox - кстате тоже отдающий киберпанковостью.

 

Так о Deus`е

 

Посудите сами: релиз игры в этом году, время март месяц, а нас отпотчивали двумя средней руки, как в потановочном так и техонлогическом плане роликами. Ну куда это годится, это постпродакшеновский подход киношников... Причем в этом мне видится то, что игра будет не самого высокого качества. Об этом говорит и подозрительно активное пропихивание статей о игре и её пиар в пендосских игровых СМИ.

Тоесть, они готовят группы лояльности среди быдлоконсольщиков, которые на полуавтомате купят игру.

Те кто выложил ролик только стимулируют потенциальный спрос не более того.

Я лично вообще не щитаю консольный гейминг полноценным (но об этом отпишу потом).

Также о оправданности моих подозрений говорит полное отсутствие геймплейных роликов.

А почему, да потому что он будет стандартный. Я уже готов сказать на что будет похож Deus

на одну PASTGENовскую игрулину (к слову в своё время достаточно интересную трендовую и геймплейно неплохую). Psi-Ops: Заговор Mайндгейта

http://tapochek.net/viewtopic.php?t=880

Вот чисто на интерес поспорим, что Deus будет идентичен как минимум на 2/3.

 

Хотя если PCшник является целевой платформой кашернее было бы ориентироватся не на PR нарезку понтов тонкими ломтиками и эстетствование с киберпнком (пост фактум мёртвым жанром).

 

Об этом в разное время заявляли его отцы: Брюс Стерлинг, Вилиям Гибсон, Филип Дик... и иже с ними.

Все эти: Мамору Осии с его Авалонами Призраками чёрт знает в чём,Вачевские являющиеся талантливыми продюсерами сценаристами и киношниками, но не более. Просто клепали произведения по мотивам и всё примите это как данность Кберпанк мёртв об этом заявили те кто его породил.

 

Вернёмся к непосредственно антиутопическому пророчеству. Игра будет просто стандартным крепким среднячком однако бренд и пиар помешают таким адиозным киберпанкам как Max.

разглядеть реальньность.

Deus Ex будет стандартным, а это для такой игрушки почти равносильно приговору.

 

Deus никогда не была удобной в управлении и кинематогравфичной игрой . Она была именно компьютерной ,а не Видео игрой.

А попытка превратить её в видео игру убьет в ней всю не повторимость. И нестандартность.

 

А особо ретивым парням, котые тут корчат киберпанков стоит включить мозги, а не вариться в собственных иллюзиях.

Прекратить "мерение пиписьками" в духе: кто лучше проникся смыслом нейроманта, аниматрицы или Ergo Proxy.

Посмотрел последний - удостоверился, что очередная попытка воскресить киберпанк ради денег тщеславия и генетального самоудовлетворения, породила уродливого упыря, который просто хавает мозг быдлу с ФГМ ( их отличает не то в какой социальной сети они сидят , а стадность - понял MAX). Быдлу нравится красивая обертка: 4ерные плащи, 4ерные очки, большие пушки ,но это только обёртка. Главное начинка, в Deus Ex 1 она была, была однозначная адекватная и грамотно созданая.

А все эти палцем деланые гении начали считать, что к такому жанру правила не писаны и адекватнность можно вывернуть хоть наизнанку.

ССВС - фильм Осии "Авалон" ярчайший тому пример. Сюда же можно отнести (условно) "Экзистенцию" Кроннберга.

Всё сделано кое как, но волшебный бренд нашлепка "Киберпанк" мигом списывает все огрехи и глупость на нет.

Тоесть объясняю: " Зритель видит дерьмовое кино и когда слышит что оно в покойном (он об этом незнает) жанре Киберпанк, думает что это он просто ничего непонимает".

 

Тоесть сляпал дерьмо где монго пушек кривой монтаж, непонятные диалоги с копьютерными терминами, которые вообще невяжутся с происходящим. Назови киберпанком и народ потянется ,а такие как MAX будут ещё кричать "Вы ничего непонимаете это высокое искусство, вы до этого ещё не доросли".*

 

И единственный выход победить в споре прицепиться к неточному или несовсем точносу факту и сказать условно: "АААА вот тут то ты неправильно говоришь, а значит если у тебя тут-то вот неправильно то и всё вообще неправильно и сам ты троль и лжец" :)

*Подобный пример в недавнем прошлом был, когда продвигали редкостное дерьмо фильм о питерских наркоманах-дегенератах: "Нирвана", под это дело на продажном телеканале A1 устроили эфир. И авторы фильма прям несколко раз в отношение дерьмама употребляли священный ля нас с вами термин "Киберпанк". Пипл правда наредкость разборчивыё и дерьмо не схавал :) Но как урок можно запомнить и сделать вывод, что киберпанк это бренд для продажников и звучное слово для быдла.

 

 

Почему он "умер"

Он не умер он переродился. Зачем читать в книгах о том, что творится у тебя на заднем дворе в зомбоящике и газетах. Вирусы , заговры крпораций и элит, договорные войны, компьютеры проявлающие разум и человечность. В 80-е это было маленькое ответвление от научной фантастики (тогда большинство тащилось по звёздным войнам и стар треку).

А сечас почти всё правда, но это незначит что люди должны подражать в одежде поступках и стиле жизни (анти)героям романов и повестей. Одеваться, как "клоуны" это круче нас незделает.

Литературные образы всегда преукрашены , а жизнь монотонна. Сейчас произведения отцов настолько же интересны и обращаются к ним за тем же, за чем и к катренам Нострадамуса.

Будующее свалилось так неожиданно выждав "относительно" спокойные 90-е и вот мы уже в антиутопи.

 

Извиняюсь за орфографию и пунктуацию пишу наспех :lol:

 

Ну пипец... :o :lol: :o

Ссылка на комментарий
Пророк, с какого перепугу она кинематографическая? Там может роликов таких за всю игру будет несколько штук, а вы уже там себе на фантазировали бог знает что

Вообще, в последних интервью говорилось, что кат-сцен в игре будет много, ибо того требует сюжет. Хотя не уточнялось будут ли это ролики на движке или рендерные.

Ссылка на комментарий
Вообще, в последних интервью говорилось, что кат-сцен в игре будет много, ибо того требует сюжет. Хотя не уточнялось будут ли это ролики на движке или рендерные.

 

И что с того даже если они будут не рендеренные? Это ещё не значит что игра будет аля масс эффект.

Ссылка на комментарий

Гадания по по кишкам животных заменили гаданием по тизерам и картинкам. =)

 

Gauntlet

Об этом говорит и подозрительно активное пропихивание статей о игре и её пиар в пендосских игровых СМИ.<...>Те кто выложил ролик только стимулируют потенциальный спрос не более того.

Действительно странно, что разработчики тратившие время и силы хотят чтобы на их игру обратили внимание. Вот ведь какой раздутый нарциссизм.

 

Об этом в разное время заявляли его отцы: Брюс Стерлинг, Вилиям Гибсон, Филип Дик... и иже с ними.

Все эти: Мамору Осии с его Авалонами Призраками чёрт знает в чём,Вачевские являющиеся талантливыми продюсерами сценаристами и киношниками, но не более. Просто клепали произведения по мотивам и всё примите это как данность Кберпанк мёртв об этом заявили те кто его породил.

Волга впадает в Каспийское море (с).

 

Deus никогда не была удобной в управлении и кинематогравфичной игрой . Она была именно компьютерной ,а не Видео игрой.

А попытка превратить её в видео игру убьет в ней всю не повторимость. И нестандартность.

По-моему такой "догматизм" в приверженности всем пунктам киберпанка не самая лучшая позиция. Подгонять игру под жесткие рамки киберпанка и любой выход (или их искажение) за их пределы считать ересью, значит рождение "мертвой" игры, зато "по всем правилам".

 

Посмотрел последний - удостоверился, что очередная попытка воскресить киберпанк ради денег тщеславия и генетального самоудовлетворения, породила уродливого упыря, который просто хавает мозг быдлу с ФГМ...etc.

У меня есть смутные подозрения, что прослойке населения, не обезображенных интеллектом, куда приятнее и интересней смотреть 1 канал-для тех, кто постарше, ТНТ-для молодежи. В особо запущенных случаях оставлять следы своего бытия посредством оставлением отходов жизнедеятельности в подъездах. Или обсуждать экзистенциальные проблемы после крепких, горячительных напитков, чем искать аллюзии в Эрго Прокси, не говоря про поиск интерпретаций, "кто такие прокси?". Как кривобоко выразил мысль, однако.

 

Тоесть объясняю: " Зритель видит дерьмовое кино и когда слышит что оно в покойном (он об этом незнает) жанре Киберпанк, думает что это он просто ничего непонимает"<...>И единственный выход победить в споре прицепиться к неточному или несовсем точносу факту и сказать условно: "АААА вот тут то ты неправильно говоришь, а значит если у тебя тут-то вот неправильно то и всё вообще неправильно и сам ты троль и лжец" icon_08lol.gif

Зря переходите на личности и домысливание за собеседника. Во-первых: это не слишком красиво и можно смело отнести к нечестным приемам в споре. Во-вторых: у вашего оппонента вполне адекватная точка зрения, пускай и противоречащая вашим взглядам.

 

*Подобный пример в недавнем прошлом был, когда продвигали редкостное дерьмо фильм о питерских наркоманах-дегенератах: "Нирвана", под это дело на продажном телеканале A1 устроили эфир. И авторы фильма прям несколко раз в отношение дерьмама употребляли священный ля нас с вами термин "Киберпанк". Пипл правда наредкость разборчивыё и дерьмо не схавал icon_04surprised.gif Но как урок можно запомнить и сделать вывод, что киберпанк это бренд для продажников и звучное слово для быдла.

Странно, но я тоже ничего не слышал об этом фильме.

Позёры есть во многих субкультурах и направлениях. А обозначенный выше тип людей больше тянет к "элитарности", в общем тому, что противоположно им.

Ссылка на комментарий

Напостили понимаешь) читать неудобно =/

 

 

ИМХО.

Ну а вообще как я постоянно говорю: ждите и смотрите.

Вообще в серии игр DeusEx, такое понятие как сны - дело новое. Загадка уже есть - будут ли раскрыты переживания ГГ? Ведь чувства в ранних сериях игры были не так сильно раскрыты. Я имею ввиду : хуманизм или транс-хуманизм. Его страхи, переживания, ненависть и прочие и вдобавок приращения. Помните что в первом трейлере показывали "Агументированым вход с другой стороны." Разумеется я не жду какой ни буть мыльной оперы x)

 

А еще не забывайте что игра не сиквел а приквел, и не ждите от нее невозможного. Найдутся те кто обязательно скажут что DeusEx 3 - НЕ ТОТ. Хороший повод для троля =/

Ссылка на комментарий
Меня пересматривать не тянет. Я лучше этот пересмотрю.

Чет не очень. Какая-то проходная игра по ходу. Плащи, очки - явно собираются проехать за счет успеха матрицы. Про фонарик с точечным освещением и ломом вообще молчу. Алкоголь и сигареты в игре точно для того в игру запихнули, чтобы школоту порадовать. Да и графика могла быть получше, анрил энжин-же!

Ссылка на комментарий

внезапно решил перечитать нашу же переводную статью на основе самого первого по DX3 интервью из журнала PC Zone и вот на что я обратил внимание:

Проработанный и разветвлённый сюжет, теории заговора, стэлс-элементы, взлом компьютеров в сочетании с экшеном — всё это характеризует Deus Ex. Но в третьей части наиболее важной особенностью можно назвать способность развития вашего персонажа с помощью биомодификаций — в этом смысле Deus Ex 3 выглядит действительно многообещающе, возможно он даже превзойдет своих предшественников. Как минимум, в игре будет 20 видов аугментаций, совершенствующих героя в самых разных направлениях: от скрытности до боевой системы, от физических до коммуникативных способностей. «Вы сможете стать настолько крутым, насколько и не мечтали», — постоянно произносит Дуго, подводя нас к стене, под завязку увешанной множеством различных рисунков с изображениями моделей кибермодификаций. Руки с выдвигающимися лезвиями, мышцы, обтягивающие металлические детали некоего оружия — и всё это детально изображено для каждой отдельной стадии процесса перехода Адама от обычного человека из плоти и костей до непобедимого киборга.

 

Вот, когда нужно было удивляться и недоумевать по поводу лезвия из руки (=

Ссылка на комментарий

Кстати, где-то вроде звучало заявление что игру можно будет пройти, никого не убив. Это так? Если да, то еще не все потеряно. Люблю я такие вещи. В Fallout 1 и 2 это было реализовано.

Ссылка на комментарий

SaBOTeur

Нет. Не верно.

 

Продублирую сообщения Дентона из этой темы:

 

1.)

Кстати, на фоне этой пафосной речи о модификациях очень интересно смотрится замечание директора Франсуа Дуга, упомянутое мной выше, о том, что всю игру можно будет пройти вообще не модифицируя тушку персонажа и без единого убийства. Причина тому якобы кроется в том, что в игре будут представлены две фракции: сторонники всяческих аугментаций и сторонники природной чистоты тела.

 

2.)

Вот так всегда. Дяди перед микрофонами наговорят с три короба, а потом господин Рене "вносит ясность". Так и в нашем случае:

Смысл этого комента в том, что Рене немного поправляет докладчиков, а именно:

1. Можно будет пройти действительно много мест в игре без убийств, но будут и обязательные ситуации, где придётся вступить в борьбу.

2. Адам изначально будет иметь дефолтные ауги, которые нельзя будет изменить, но в зависимости от вашего выбора в игре их можно будет либо прокачивать дальше, либо нет.

Я так понимаю, что к концу игры Адам может остаться более человекоподобным, либо превратиться в навороченного киборга. Всё зависит от выбора игрока.

 

P. S. Хотя было бы здорово, если бы была возможность пройти игру никого не убив. Как вариант ранить/покалечить/отстрелить руки-ноги. =)

Ссылка на комментарий

Stainless разрабы уже в интервью заявляли, что акцент делается не на графику. И думается мне что дело в мультиплатформенности (ну не потянет огрызок от седьмой серии Geforce в полной мере современную графу, а на консолях именно такое видео), среднюю графику можно простить, если будет хорошая оптимизация и, самое главное - геймплей, НЕ КОНСОЛЬНЫЙ геймплей.

Впрочем о чем говорить об игре не известно почти ничего

Изменено пользователем DisCore
Ссылка на комментарий

К черту графику. Я тут 2027 жду, а вы со своей графикой по DX 3! 8)

А вообще множество модификаций это уже явный плюс. Да вот только главное что бы эти самые модификации, скилы не заменили. А то будет био мод для отмычек, взламывания компьютеров, удерживания GEP, и т.д и т.п. Хотя такой вариант возможен: до качать биомод до N уровня, и там выбрать новое направление из двух. Звучит впринцепи так себе, и никто не знает как оно будет.

 

Самый лучший вариант: скиллы, биомоды + длинная игра. То есть, игра не должна уступать по времени прохождению ясное дело, своим предшественникам.

Ссылка на комментарий
Stainless разрабы уже в интервью заявляли, что акцент делается не на графику. И думается мне что дело в мультиплатформенности (ну не потянет огрызок от седьмой серии Geforce в полной мере современную графу, а на консолях именно такое видео), среднюю графику можно простить, если будет хорошая оптимизация и, самое главное - геймплей, НЕ КОНСОЛЬНЫЙ геймплей.

Впрочем о чем говорить об игре не известно почти ничего

Не буду тебя пугать, но она уже вышла. Что-то насчет 22 июня 2000 года в голове вертится.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...