Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждаем улучшение перевода DeusEx

Сообщений в теме: 105

#101 MVV

MVV

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 09 Март 2018 - 09:42

Во второй миссии вообще не помню, проверяется ли, убиты террористы или без сознания. Ты их вырубал или мимо проскальзывал везде?

И вообще, описанный баг влияет только в случае, когда сохранение от русской игры открываешь в английской, если играть только ту или только другую, он не должен влиять.
Оригинальные русские шрифты для Deus Ex (скриншот)

Ищите во всем хорошее. Плохое всплывёт само...

#102 Starscream

Starscream

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 598 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 08:28

В замке зависит не от того, убиты враги или без сознания, а от того, вошёл ли ты через главные ворота (т.е. начал штурм) или через чёрный ход (т.е. тихая операция).
А хедшоты раздавать можно в любом случае, это не повлияет на мнение Анны.
На мысли следует попадать с помощью мыслей: по идеям не палят из ружей. /А. Ривароль/

#103 MVV

MVV

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 17:59

Прикол как раз в том, что в GMDX я даже до ворот замка дойти не успевал, террористы с территории замка видели солдат снаружи и лезли на рожон - и неважно, с какого входа заходишь, в любой момент они могли выйти к Аннушке на верную смерть.

А в оригинальном деусе мог зайти с любого входа и выполнить задание, не попавшись никому на глаза, или же мог всех повырубать, и штурмом это не было... И заходить со стороны замка круче - отмычку тратить не надо:)

Сообщение отредактировал MVV: 20 Март 2018 - 18:09

Оригинальные русские шрифты для Deus Ex (скриншот)

Ищите во всем хорошее. Плохое всплывёт само...

#104 audeze

audeze

Pedestrian

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 12:52

Подскажите, пожалуйста, где можно найти русификатор от Alex? Ссылка темы Alex не рабочая, на сайте в разделе "Файлы" нигде не фигурирует имя Alex. Его очень хвалят, хотелось бы поиграть именно с этими субтитрами.

#105 Вероника

Вероника

~Лучшая жена~

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 627 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 13:12

Я добавила архив в первое сообщение.

Всё лучшее только для тебя.

#106 Вероника

Вероника

~Лучшая жена~

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 627 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 06:55

Для Reborn я дополняю этот перевод правками из ConFix (исправленная Английская версия). В первую очередь я исправила недоработку с Фордом, и поправила текст в некоторых местах. Я буду и дальше переносить правки из ConFix. Если нужно, могу выложить свой вариант.

Всё лучшее только для тебя.

Ответить

IPB Skin By Virteq