Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Games offtopic


Denton

Рекомендованные сообщения

Годноту а-ля Синдикат почти даром раздают - http://store.steampowered.com/app/268870/Satellite_Reign/

Взял, там даже кооп реализован! Так что если есть желающие, можно вместе пробежаться.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На самом деле я давно всех пытаюсь убедить, что не стоит гнаться за дешевизной и покупать сложную технику без гарантийного листа к ней. Не все понимают важность, продолжая покупать с рук, получая брак или фейк.

Недавно приятель купил айфон 7 в сером магазине. Так там учетка была чужая и телефон был залочен. И никакой тех. сервис тут уже не поможет. Если учетка не твоя, яблофон превращается в бесполезный кусок железа. А мотивация была - купить в полтора раза дешевле. И с магазина нифига не потребовать - говорят, вы сами залочили и теперь пытаетесь магазин обвинить. 

Короче говоря, принцип тут один - если хочешь по-дешевле купить без гарантийки, авось проканает - лучше просто возьми эти деньги, сверни трубочкой и выкинь их в мусорное ведро. 

Ссылка на комментарий

ЫЫЫЫ Как всегда - корейцы или японцы отжигают с трейлерами =)

А Старик ждем, да - Близзард же раздали оригинал бесплатно и апдейтнули версию. Вот скоро ремастер поверх накатится за 600р - https://starcraft.com/ru-ru/

И, кстати, впервые официально с русской полной локализацией!

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

Ребят в стиме распродажа большая ж... Из годноты обратите внимание на Квантум Брейк за 350р - http://store.steampowered.com/app/474960/Quantum_Break/

Хуана у меня нет - поэтому, что Алан Вейк от Ремеди, что Квантум Брейк от них на ноуте прохожу - конфиг 2013 года - i7 3630QM 2,4 - 3,4, 16гб ОЗУ, GF 660M GTX - на средний при 1280на720 вывожу на телик с геймпадом - играть комфортно - 25-30фпс. Правда, еле 70гб места нашел =)

Игрушка прикольная, если не слышали ничего - шутер с заигрыванием со временем + сериал между главами, который ветвиться немного от ваших выборов.

 

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

ПРОШЁЛ!

 

Годнота от Ремеди! Пожалуй одна из лучших сингловых игр последних лет!

Откровенно, всё ждал, когда приобрету себе Хуан, но всё никак... потом анонсировал ХуанХэ... но ещё дожить... и тут лето - скидки в стиме - Квантум Брейк за 349р - сложно отказаться =) Смущали системные требования, правда. Ноутбук мой пусть и игровой ASUS ROG, но 2013 года... хотя до сих пор ничего его ещё не нагибало... Дай рискну, думаю. GF Expirience ругнулся, конечно, что не соответствует ваш конфиг даже минимальным. Конфиг следующий - i7 Q3630QM 2,4 - 3,4ГГц, 16гб ОЗУ, GF 660M GTX 2Gb. Почистил место - 70Гб как никак =)

Скачал за ночь. Настройки выставил Средние, 1280на720, выкл SSAO и сглаживание, вертикальная синхронизация включена. Вывел всё это ан 55 дюймов телик и подключил ДуалШок4. Попробовал сперва на клавомыше... это какой-то ад =) сенса, конечно круче, но управляться всеми способностями просто неудобно. На геймпаде всё же в разы круче, пусть и сенса совсем другая - привычная консольная, ок =)

В общем ноутбук отлично потянул игру - вполне комфортно без лагов и тормозов принялся внимать сюжету и геймплею. Графончик прикольный благодаря обилию фильтров и спецэффектов. Картинка даже на скриншотах очень стильная и модная - все эти разрывы времени, глюки и тормоза... круто. Радуют и знаменитые актёры в кадре.

Сюжет цепляет с самого начала и не отпускает до титров - вот реально очень интересная сюжетная игра +  фишка с реальным сериалом, когда откидываешься и смотришь последствия своих действий и выбора. Когда-то похожие ощущения были... от игр по Матрице, которым, конечно, далеко до творения Ремеди. Да и тут всё несколько другой опыт.

Порадовала туча всяких записок а-ля Деус Экс, которые ещё больше погружают в мир и историю.

Гемплей с реально нужными временными способностями откровенно радует - всё под руками на геймпаде и используется очень удобно. Бои - одна из лучших частей игры - прям не хочется, чтобы они заканчивались. Одновременно с этим есть и спокойные уровни на исследование и разгадывание небольших задачек, а ещё поиск всяких записок, предметов, компов... Прокачка так же ненавязчиво реализована, хотя и не особо нужна на самом деле - больше для ачивок всё это собирательство т.к. способностей даже начальных с лихвой - вся прокачка на их усиление только.

В общем по итогу реально отличная игра. Это игра от Ремеди - это уже, как знак качества! Знакомы с Максом Пейном и Аланом Вейком? Тогда вам точно понравится и Квантум Брейк! Проходить мимо строго запрещено! Тем более по такой вкусной цене =) На удивление в списке друзей только у одного человека игра...

А ну из минусов отмечу какие-то странные, порой, чекпоинты - несколько раз умирал и прям удивлялся тому, откуда стартовал чекпоинт.

Очень доволен, что всё же решил попробавать её на этих выходных - два вечера прошли очень интересно. На нормале прошел игру за 16 часов и потом добил до 21 часа почти все ачивки - посмотрел другие вариации сериала и геймплея. Одна ачивка осталась... мой косяк - не посмотрел сразу, что есть на сложность - начинайте в общем сразу на харде - игра не очень сложная - даже лёгкая скорее + больше стимула использовать способности по максимуму будет.

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

Расписал, так расписал.

А я Вульфа-таки прошел (нью ордер, который)

Жаль времени ) Но игруха неплохая, действительно разработчики творчески подошли к концепции. Из прямолинейного шутера чуть ли не мелодраму сделали )

Ссылка на комментарий

Расписал, так расписал.

А я Вульфа-таки прошел (нью ордер, который)

Жаль времени ) Но игруха неплохая, действительно разработчики творчески подошли к концепции. Из прямолинейного шутера чуть ли не мелодраму сделали )

 

Концепция кинематографического шутана популярна со времен первого cod:mw

Ссылка на комментарий

Концепция кинематографического шутана популярна со времен первого cod:mw

 

В COD нет цельной истории и развития сюжетных тем дальше концепта. Нет антиутопического мира и фэнтезийной героики про борьбу с нацистским тоталитарным режимом.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ну это уже id Tech 6 вроде как. Doom на нем уже был вот. Хотя, думается, допилили опять и это что-то типа id Tech 6,5.

Первая игра на нем вроде была RAGE - ну когда Кармак представил её - магатекстура в основе была только - iD Tech 5.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Id_Tech

Ссылка на комментарий

Зверь, я тебя опережу с твоего позволения

Я давно не видел таких наворотов и с точки зрения сюжета и по левел-дизайну. Хоть и в хороры играл очень редко

Ссылка на комментарий

В этом же году юбилей у множества игр. В 2007 году вышел Сталкер, первый Ассассин, Ведьмак, анонсирован Хуман Революшен...

Эх, хорошие времена были. У меня и безлимитный интернет тогда появился.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...