Перейти к содержимому

Фотография

Снова про Париж, продлжение... рассказа.

В теме одно сообщение

#1 unit849

unit849

Principality/2C

• X-net
  • PipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 22:35

В центре этого зала размещался высокий обелиск и экраном)))
На экране я увидел нечто особенное, чего не скажешь так просто если не посещаешь библиотек)))
Там на экране вдоль забора шагала женщина в длинных юбках и темно коричневатых колготках, делая кожу на ногах как у негритянки)
Мода у этой девушки была очень аналогична тому что было надето на Николетт, но юбка была длинной и как будто пропитанной зеленью целлюлозы)) так что ее сыр не мог прибедно выпасть как у вороны потому что лился через край)))!
Авторам этой картины очень точно удалось передать чувство вкуса от моды и вкуса))) ее природы, поэтому она жила удивительно долго в моих глазах!... и была причиной за что ее туда ))) показывают.
При этом, казалось в сцене не было наигранности и она воспринималась страшно буднично и повседневно, словно не было в ней всего того дара бога))) что ей что она открывала)))
Я только вспомнил странные слова из песни по радио:
"Как я искал тебя... как я искала тебя... сотни раз сквозь сотни зим..."...
Общей комплектностью чем то на повторяла Иеву из Иевас ))) журнала, только с поправочкой на моду Дэус Эус.
Ее нельзя было обозвать словом вроде "симпатичная"))))
Наоборот, ее красота казалось надменно холодной и отталкивающей невыносимостью сознания ее существа в жизни...
...ее непередаваемой нетзбежностью, вроде того же непереходящего в историю Андрея Малахова с РТР Планеты.
..ее публичного присутсвия в просьранстве жизни, в которой все готово утонуть как в янтаре)))
И утонув, застыть там)))
И тот юмор, с которым ее передали авторы игры))) чем то напоминает советсткую журнальную прозу эпохи Крокодил)))
И вот этим была буквально залито пространство зала фойе Парижского метро, как его удалось увидеть глазами авторов Дэус Экс!
Но эта страсть не была скажем так здоровой, а скорее чем то неизбежно отравляющим жизнь вроде лейбла "зеленый змей".
Вроде духов "опиум", но не для народа а просто обыкновенные дешевые духи!
И утонув, угаснув, застытв там(((
Коммунисты оказывается мнооогое скопировали с западной эстетики, в иностранной литературе советского времени, но Русской классики это не коснулось...
Ну, скажем так это 67 69 годы 20 столетия...
Но как Крылов затрахался со своими воронами я понял и без слов!
В игре Полис Квест 2)))) Было три баллона с кислородом. Два пустые и один оочень заполенный)))
Посмотрев на это "искусство", я спустился вниз и увидел на стене знакомый силуэт женщины на солнце))) Лолита, сразу понял я... именно так выглядела обложка книги которую демонрировала мне Анжелика у себя дома летним вечером))) стоя у окна.
Только и приходит на ум что "засохшие деревья Вишневого сада)"
И вот, последнее что я помню это как ступил на перон и перон ударил ногу электрическим разрядом))
Вероятно намокшие носки и дырка в сапоге пропустили электричество)
Все хорошо, только в сапог попала вода...
Ногу пришлось тут же оттдернуть)))
Где то черед пятнадцать минут подошел состав из нескольких вагонов и все тронулись, как на Ютубе)))
Осталось только выбрать место покрасивее с названием вроде)
Овце-чехов???
Надо полагать, что ехать в центр пришлось очень долго ведь дело было за пределами парижа?
Усолыхав знакомое Рошен) или что то я вышел и оказался у катакомб.
Дальше казалось что хода не было))) Потому что движок не тянул улицы вне диапазона Небоскреба отеля.
Я конечно долго ходил по ним, но при этом приходилось возвращаться обратно)))
Проблема была в том что я не находил подезд в дом) и мне не хотелось пробегать по радиоактивной комнате вдоль комнаты.
Чтобы вернуться обратно к началу уровня...
Тем более что я до сих пор знаю как эта радиация била по глазам и сушила волосы.
Мне стало любопытно вернуться в Катакомбы и узнать судьбу пленников Силлуэта удерживаемых Агентами Маджестик 12.
Я забежал в их комнату очень тихо и спрятался напротив комнаты где распологались мужчина и женщина.
И стал слушать что говорят солдаты за стеной)
Никто даже не догадывплся где я)))
Возможно что познакомившись поближе с пленными можно организовать план поюега, но почемуу то мне кажеься что им бежать просто неткуда(((
Поэтому запасшись вожой и пробирками я вскоре отключился))) сознательно.
Мне хотелось думать что я услышу Пентагон, солнце и луну этой фигуры.
Entry.dx))
Невероятная яркость! Света!
Динамические лампочки))
И я представлял что бросаюсь от этого света как можно дальше во тьму))) и там безвозвратно терялся в темноте.
Мыслями я туда мог вернуться а телом, чувствовал уже не смогу(((
Потом я чувсвовал как эта темнота уничтожает мое тело и я просыпался в катакомбах.
Но делать и там и там было совершенно нечего(((
Помно как я пытался из подручных средств соорудить какие то замки))) как резал на кусочки газеты и мусорные пакеты ножом)))
Но все это конечно не стоит времени)))
Потом надо думать пленных увели, а тебя тоесьь дентона ьак и оставили там же...
Theu change the codes, idiots!...
Но об этом уже нииктоо не услышит и не узнают...
Врят ли иллюминаты Вас там будут искать. В этой дыре.
Может быть лет через тридцать и найдут то что останется там после того вечера...
...случайно заглянув к эту комнату с мусором, где вы лежали...
И все эти тридцать лет Вы будете покоится с миром, как Беженцы в бомбоубежище под деревней в На Пали! :-)

#2 unit849

unit849

Principality/2C

• X-net
  • PipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 22:50

И последнее, что я хотел бы Вам заявить сегодня. Если пройти Наварре Вам ну ничто не помогает, то скомандуйте Мигеля вас зарезать, чтобы Террористы победили.
Получив ударом ножа точно под затылок, вы прекратите свои мучения...
И никакие усройства уничтожения будут не страшны.
Все имена, персонажи и события сочинены автором.

Любое совпадение с реальностью может быть только случайным.

* * *

Пластиковая основа - это подтверждение, что ты являешься владельцем карты.

* * *

Мне не повезло с Windows: лазелки шатались и песочница пустая...

Ответить

IPB Skin By Virteq