Перейти к публикации
Планета Deus Ex

GMDX mod for Deus Ex


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 280
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Скажите, а что за непонятки со скиллом "Environmental Training" — его прокачка (GMDX-8) не влияет на уровень защиты? Я дошел до Hell's Kitchen, там где контрабандист просит вызволить его другана (Ford Shik, кажется, его зовут) из какой-то подземной лаборатории. Так вот, там есть такой крутящийся мост с каким-то токсичным отстоем внизу :), я решил поплавать в этой жиже, надел костюм хим-защиты, но что на уровне скилла "Environmental Training" = 1, что на уровне = 3 (на прокачку до максимума 4 не хватает экспы) у меня на экране высвечивается мессага что-то типа "absorbed 60%". В чистый DeusEx я играл очень давно, но насколько я помню, там при прокачке "Environmental Training" в том числе увеличивалась и степень защиты от дамажа. Кстати, в GMDX этот костюм "растворяется" тоже очень быстро, поэтому тут пользы от него по-моему мало :(.

Ссылка на комментарий

В GMDX-8 (как в v9 — не знаю) заметил такой глюк: на уровне скилла взлома компьютеров Master после взлома очень медленно восстанавливается полоска готовности "взломщика" (Icebreaker он кажется называется), хотя насколько я помню, в оригинальном DeusEx чем выше скилл взлома тем быстрее восстанавливается "взломщик". На уровнях до Master такого глюка с замедлением "взломщика" нет. Играть в принципе не мешает, но очень раздражает, если хочешь повторно взломать комп и посмотреть, что там.

Ссылка на комментарий

На сколько я помню - восстановление айсбрейкера идентично на любом уровне.

Ну, может быть и так … Спорить не буду, так как в DeusEx играл очень давно :), но во всяком случае, что _точно_, так это то, что в GMDX-8 на уровне хакера Мастер этот айсбрейкер у меня восстанавливается очень медленно, опупеешь ждать :(

Ссылка на комментарий

Ну, может быть и так … Спорить не буду, так как в DeusEx играл очень давно :), но во всяком случае, что _точно_, так это то, что в GMDX-8 на уровне хакера Мастер этот айсбрейкер у меня восстанавливается очень медленно, опупеешь ждать :(

Так там "фишка" в том, что на Мастере он работает почти 5 минут реального времени, что для чтения всех писем в самых мельчайших подробностях хватает с головой. А долгая перезарядка - особенность движка (и это не шутка).

Изменено пользователем William G'Ring
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Скажите, а для какого оружия в GMDX-8 "Ионизированные плазменные пули" (забыл как называется, я щас не дома, компа под рукой нет). Они лежат в Гон-Конге на барже (там надо отмычками взломать люк, внутри радиация, а в самом конце баржи лежит эта непонятная плазменная обойма). Выглядит эта обойма как обойма для плазменного ружья, но к плазм. ружью не подходит (т.е. ее нет в альтернативных патронах для плазм. ружья). И боезапас разный: пуль для плазм. ружья — максимум 84 шт., а этих непонятных "ионизированных" — 400 шт. Я сначала подумал, что это заряды для лазерной винтовки (в VersaLife, где комната с инопланетянином), но, найдя лазерную винтовку, увидел, что она заряжается обоймами от шокера. А больше нового оружия в DeusEx, вроде, нет. Так что непонятно, для чего же эта "ионизированная плазма", или это глюк?

 

[дополнено] : а, вот посмотрел, как это называется: "Plasma (Gamma-Ionized) Clip" (а обычная плазменная обойма называется "Plasma Clip"). Еще одну такую "ионизированную" обойму нашел в одном из ящиков на корабле, который надо потопить. Как входишь в рубку корабля, справа будут комнаты (это, видимо, каюты экипажа), вот в одном из ящичков (он заперт) тоже лежит такая обойма …

Изменено пользователем SimpleUser
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Если кто то читает это - прошу помощи- GMDX.exe выдает ошибку что файл не является приложением WIN32! Запускаю на ХР-хе. Не откажите , заранее Спасибо.

P.S. скачал версию с этого сайта.

Ссылка на комментарий

Можно скопировать DeusEx.exe в GMDX.exe, будет работать.

Спасибо что отозвалась - ты наверное имела ввиду переименовать?? Я попробовал, но тогда все на английском((

Ссылка на комментарий

У меня так, все прекрасно работает, и на русском.  Попробуйте переустановить мод. Еще дополнительно нужно установить русский  перевод DeusEx.

У меня русификатор от Алекса - надо было его екзешник переименовать)) в общем все заработало)_) вроде)) СПАСИБО!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Типа тут? Экстра обджектс Дитейлс... А разблокировать сразу можно опции эти? Народ на ЗОГе мучается выбором GMDX или Revision играть. Вот в GMDX напрягают модельки старые =)

ZkNFy11Y.png

 Как  открыть данное меню без прохождения или как включить hdtp c kentie launcher? Есть ли у кого-нибудь 100% прохождение?

Ссылка на комментарий

На пятой страницы, как я понял, нашли метод запуска без кенти лаунчера (т.е. не будут отображаться кое-где сабы и еще что не будет работать).

 

А кто-нибудь пробовал подцепить 100% прохождение и тем самым запустить hdtp модели?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Если ничего не получается, есть готовый вариант. Игра пройдена до Зоны 51, нужно лишь добраться до Пейджа. Есть .ini файлы где все разблокировано. Для версии 9.0, номер патча не помню. Только управление придется перенастроить.

https://yadi.sk/d/ufvWwy4O3Rwtdy

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...