Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 217
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я установил WM Recorder 11.0

Поробовал записать пару трансляций. Вроде пишет. Может есть какие-то более подходящие аналоги - просветите, кто знает.

Изменено пользователем luckymoney
Ссылка на комментарий

Так, пока трансляции идут с жутчайшими лагами, как на gamespot.com так и на gametrailers.com Уже куча гневных отзывов в коментах об этом. Будем надеяться, что к среде стримовый видеопоток будет плавным и непрерывным.

Ссылка на комментарий
Так, пока трансляции идут с жутчайшими лагами, как на gamespot.com так и на gametrailers.com Уже куча гневных отзывов в коментах об этом. Будем надеяться, что к среде стримовый видеопоток будет плавным и непрерывным.

 

У меня нет лагов. Все ок идет на gamespot.com

Правда WM Recorder ничего не пишет (

Fraps'ом записал часть конференции. Ничего интересного в принципе пока.

 

По моим подсчётам она будет проходить в промежутке с 19 до 22 вечера по мск.

 

Погоди. Там в расписании указано: 10 a.m. - 11 a.m в среду. Это получается по мск: 21.00 - 22.00

Где-то в промежутке будет Square Enix Booth Tour.

 

По крайней мере, сегодня конференция EA началась в 2:00 p.m., а в Москве было 01:00 (разница в 11 часов). Или я что-то не так считаю?

 

З.Ы. А на этой странице DX:HR на первом месте по популярности стоит (справа) :)

Изменено пользователем luckymoney
Ссылка на комментарий
Уже нет=)

:) а ведь был первым! Не вру.

 

Я юзаю MediaCoder но она плохо компрессит с потерей качества.

Я сжал записанный фрапсом 4 гиговый файл с помощью Any Video Converter. Получилось 100 мегабайт видео, 1280х1024, битрейт 2000 kbits, формат mkv. Визуально вроде качественно. Короче, завтра в любом случае запишу все, что по DX будет.

Изменено пользователем luckymoney
Ссылка на комментарий

Ты прав, разница в 11 часов. Я забыл, что это Лос-Анджелес.

Чтобы уменьшить итоговый размер, можно ещё разрешение порезать, до 640*480 например.

 

В принципе на геймтрейлерс должны быть записи конференций Е3. Я вот только не помню, удаляют они их со временем или всё-таки нет. Надо прошерстить.

Ссылка на комментарий
Так, пока трансляции идут с жутчайшими лагами, как на gamespot.com так и на gametrailers.com Уже куча гневных отзывов в коментах об этом. Будем надеяться, что к среде стримовый видеопоток будет плавным и непрерывным.

Смотрел вчера по Геймтрейлерсу майков в 21-30 - сперва ваще чуть ли не ХД поток был, а потом снизили уже ближе к концу... но лагов не было ваще. Инет у меня 15 мегабит.

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

ну, на самом деле, если ты выложишь получасовой ролик размером в 2-3 Гб, меня это нисколько не смутит и тем-более не остановит перед скачиванием. Другое дело, куда выкладывать такой объем. Самый лучший способ, это конечно торренты, если у тебя канал на исходящий трафик достаточно широкий. Надо учитывать, что 30 минут записи видео с помощью fraps обернутся тебе в 20-25 Гб. Но, кстати, если я разгребу свой хлам на своих винтах, то возможно тоже что-нибудь запишу.

Ссылка на комментарий

Дорогие мои пупсики, мой монитор к смерти 4:3 не имеет абсолютно никакого отношения. Так исторически сложилось что в сети на сегодняшний день просто не появляется фильмов и роликов с таким соотношением сторон, все новые игры затачиваются под вайдскрин.

Ссылка на комментарий
Вот здесь выложены для скачивания некоторые куски со вчерашней конференции E3. Может даже все, но там много всего другого навалено. Видимо, все интерьвю и трейлеры все-таки будут выкладывать в этот раздел.
Ссылка на комментарий
16:9 для лохов, 16:10 - вот правильный формат. 4:3 давно протух, его заменил 5:4.

 

Да ну, 16:10 для лохов, даёшь правильный формат 2:3 :)

 

Вот здесь выложены для скачивания некоторые куски со вчерашней конференции E3. Может даже все, но там много всего другого навалено. Видимо, все интерьвю и трейлеры все-таки будут выкладывать в этот раздел.

 

Кое что интересное я уже там для себя нашёл, по другим играм разумеется, может и правда по DX видео или интревью туда будут выкладывать. :)

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

Ну вот, выложили полную запись вчерашней конференции EA. Можно скачать нескольких форматах. Правда, экзотических нет :)

Изменено пользователем luckymoney
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...