Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Что делать??? ...


Рекомендованные сообщения

Спасибо ,разобрался...Меня еще один вопрос интересует...он может показаться тупым но все же: какой уровень самый сложный??? первый или четвертый, я начинал играть на обоих но разницы не заметил...(уровень сложности)

Ссылка на комментарий
Спасибо ,разобрался...Меня еще один вопрос интересует...он может показаться тупым но все же: какой уровень самый сложный??? первый или четвертый, я начинал играть на  обоих но разницы не заметил...(уровень сложности)

Гг, перевод от фаргуса? :) Там уровни сложности цыферками :D

Ну четвёртый конечно. Разница только в том, сколько повреждений наносят противники. На четвёртом уровне - в 4 раза больше, чем на лёгком.

Хз, может в твоей версии оно не работает, вот и не замечаешь.

Ссылка на комментарий

Там где версия написано: Wed Jun 7 10:20:10 2000 v 1.002f

А чем плоха версия от фаргуса?Перевод нормальный...

Какую версию посоветуете?

И вот такой вопрос про имплантанты где можно почитать?

Ссылка на комментарий
Там где версия написано: Wed Jun 7 10:20:10 2000 v 1.002f

А чем плоха версия от фаргуса?Перевод нормальный...

Какую версию посоветуете?

И вот такой вопрос про имплантанты где можно почитать?

Ну лучшее в данной ситации (у меня именно так сделано):

1) Поставить английскую версию с диска фаргуса

2) Установить на неё патч 1.112 (https://planetdeusex.ru/download/dx/DeusExM...Patch1112fm.exe - просто так не поставить, нужно разархивировать этот файл rar'ом как обычный sfx-архив и кинуть файлы в папку с игрой)

3) Установить русский перевод от Алекса (http://alexsoft.home.nov.ru/)

 

Вот тут различная информация по DX1:

https://planetdeusex.ru/articles.php?category=8

Ссылка на комментарий
У меня был перевод от Фаргуса. Там после половины игры всё становилось по-английски(кроме интерфейса).

Переод фунгуса ценен тем, что там есть ещё и полностью английская, нетронутая версия.

Ссылка на комментарий
Помогите разобраться...Надо послать сигнал бедствия НСФ со спутникового передатчика на крыше штаба НСФ.Как взломать компьютерную систему на крыше???
Я взломал компьютер, но при отправлении сообщени мне Пол говорит что надо путники выровнять...как это сделать....они крутятся в разные стороны постоянно????
Ссылка на комментарий

взламываешь компьютер и давишь все четыре кнопки подряд. Затем заходишь в открывшуюся в этой комнате дверь, хакаешь там еще один компьютер, там уже отсылаешь сообщение повстанцам, а потом... экшн!

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Ересь. bImportant - это означает что на карте может быть только один NPC этого вида.

Хм.. Почитал ..\DeusEx\Docs\EditorDocumentation.doc и нашел такую запись:

 

BImportant — The death of this NPC will be flagged so that the NPC will be deleted from any subsequent maps they are to appear on.
Ссылка на комментарий

Интересно, а как убить Пейджа когда он разговаривает с Мегги (из-за чего была проблема в самом начале темы)?

Пробовал неск. раз (мины ставил и ракеты пулял), не задевают.

Ссылка на комментарий

Интересно, а как убить Пейджа когда он разговаривает с Мегги (из-за чего была проблема в самом начале темы)?

Пробовал неск. раз (мины ставил и ракеты пулял), не задевают.

 

Там не "ракеты пулять" надо, а разглядеть или найти мааааленькую щелочку в стекле, через которую можно прицелиться и убить.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...