Перейти к публикации
Планета Deus Ex

deu71k6: general 4 nothin


Рекомендованные сообщения

[hide]я в 2004 пытался сделать свой мод, но небыло нэта (не та халява что сейчас) гигабайтама закачки за минуты...

 

и даже, вот взять Deus Ex вроде ничего необычного, ты покупаешь\скачиваешь одни и те же файлы, но для каждого игрока, это разная игра, даже уверен два чела которым нравится DX понравилось и нет что то свое, например банальные параметры

 

1. - литература отношение к научной фантастике //также разделяются на

1а. - пост-совок

1а1 - интеллектуальная - размышления уходящие в филлософию (сюжет лишь для фона или...

1а2 - парадоксы

1а3 - крутой чел, крутая пушка, всех замочил, крутая награда, респект от народа

1а4 - графомания на основе штампов лучших зарубежных (совок детектед) бестселлеров

 

2. - кто ты был на тот момент: создатель, мечтатель-создатель, потребитель, случайник

 

"Модель для сборки" начало, когда читалось best of ze fuckin best и потом (когда в ход пошли не классики российской НФ а жалкие ремесленики ака пиф паф жалкий клон, в конце она раздвинула ноги... (ну это типа хэппи энд) а если бэд то, он настолько бэд что в начале текста вся фишка видна вначале, и ты думаешь что автор пытается отвлечь, что это нае6алово, но на самом!!! деле щя такое будет! в итоге не.... боналэнд, она развдинула ноги и он стал получать хорошие деньги.. пфф

 

этих факторов очень много (к сож неумею выражать и описывать)

 

и это, я зажравшийся чел (наверное) просто в свое время пропустил целый период, а теперь все это накачиваю )) я не тот фанат дьюса, который с пеной у рта будет че то доказывать по сюжету, я прошел ее очень давно и ничего не помню, да и тогда я особо не вникал, я сразу почуял превышенное (для моего восприятие) наличие болтовни (тоже отдельная тема) нафик тонны болтавни если все закончится примитивным "она раздвинула ноги и его повысили"

[/hide]

Ссылка на комментарий

 

I tried in 2004 to make your mod, but nebylo Nat (not a freebie now) gigabaytama download in minutes ...

 

and even, so take a Deus Ex like anything unusual, you buy \ download the same files, but each player is different game even sure two chelas who like DX does not like and what is their own, such banal settings

 

A. - The literature related to science fiction / / also divided into

1a. - Post-scoop

1A1 - Intellectual - thoughts leaving in fillosofiyu (subject only to the background or ...

1A2 - Paradoxes

1a3 - cool people, cool gun, all wet, cool rewards, respect from the people

1A4 - graphomania based on the best foreign stamps (the scoop is detected), bestsellers

 

Two. - Who have you been at that time: the creator, a dreamer, a creator, consumer, sluchaynik

 

"A model for the assembly of" the beginning, when you read the best of ze fuckin best, and then (when the course went to the classics of Russian NF is not as miserable craftsmen aka bang bang pathetic clone, in the end she opened her legs ... (well, it's like happy end) and If bad then, it's so bad that in the beginning of the whole chip is visible at the beginning, and you think that the author is trying to divert it nae6alovo, but in fact! schya this case will be! ultimately did not .... bonalend it razvdinula feet, and he began to receive some good money .. pff

 

These factors are very much (to the coolant stupid to express and describe)

 

and this, I zazhravshiysya people (probably) just at the time a missed period, and now it's all pumped up)) I am not a fan of the Duce, who were foaming at the mouth to be human is to prove the story, I took it for a long time and nothing I remember, and then I have not delved very, I immediately sensed the excess (to my perception) the presence of chatter (also a separate issue) nafik tons boltavni if ​​it's over a primitive, "she spread her legs and raised"

 

Ссылка на комментарий

Я пытался в 2004 году, чтобы сделать ваш мод, но небыло Nat (не халява сейчас) gigabaytama скачать в минут ...

и даже, так что принять Deus Ex, как что-то необычное, вы покупаете \ скачать те же файлы, но у каждого игрока есть разные игры, даже уверен, что два чела, которые, как DX не нравится, и что это их собственные, таких банальных настройки

А . - В литературе по научной фантастики / / также разделить на

1а. - Пост-совок

1А1 - Интеллектуальной мысли, оставив в fillosofiyu (вопрос только для фона, или ...

1A2 - Парадоксы

1a3 - люди cool, cool пистолет, весь мокрый, холодный выгоды, уважения со стороны людей

1A4 - графоманию на основе лучших иностранных марок (совок будет обнаружена), бестселлеры

Два. - Кто вы были в то время: Творец, мечтатель, Творец, потребителей, sluchaynik

"Модель для сборки" в начале, когда ты читаешь лучшие ze гребаный лучших, а затем (когда в ход пошли с классиками русской НФ не как несчастный мастеров aka bang bang жалкий клон, и в конце она открыла ее ноги ... (ну, это как счастливый конец), и Если плохо тогда, так плохо, что в начале всего чипа видна в начале, и вы думаете, что автор пытается отвлечь ее nae6alovo, но на самом деле! schya этом случае будет! в конечном счете, не .... bonalend это razvdinula ноги, и он стал получать некоторые хорошие деньги .. пфф

Эти факторы очень много (для охлаждающей жидкости глуп, чтобы выразить и описать)

и это, я zazhravshiysya людей (наверное) как раз в то время, как пропустил срок, и теперь все это накачкой)) я не фанат дуче, кто с пеной у рта быть человеком-значит доказать эту историю, я взял его на долгое время, а я ничего не помню, и потом я не очень вникал, я сразу почувствовал превышение (для моего восприятия) наличие болтовню (тоже отдельная тема) нафик тонн boltavni если это более примитивный, - она раздвинула ноги и поднял"

Ссылка на комментарий

Я пытался в 2004 году, чтобы сделать ваш мод, но небыло Nat (не халява сейчас) gigabaytama скачать в минут ...

и даже, так что принять Deus Ex, как что-то необычное, вы покупаете \ скачать те же файлы, но у каждого игрока есть разные игры, даже уверен, что два чела, которые, как DX не нравится, и что это их собственные, таких банальных настройки

А . - В литературе по научной фантастики / / также разделить на

1а. - Пост-совок

1А1 - Интеллектуальной мысли, оставив в fillosofiyu (вопрос только для фона, или ...

1A2 - Парадоксы

1a3 - люди cool, cool пистолет, весь мокрый, холодный выгоды, уважения со стороны людей

1A4 - графоманию на основе лучших иностранных марок (совок будет обнаружена), бестселлеры

Два. - Кто вы были в то время: Творец, мечтатель, Творец, потребителей, sluchaynik

"Модель для сборки" в начале, когда ты читаешь лучшие ze гребаный лучших, а затем (когда в ход пошли с классиками русской НФ не как несчастный мастеров aka bang bang жалкий клон, и в конце она открыла ее ноги ... (ну, это как счастливый конец), и Если плохо тогда, так плохо, что в начале всего чипа видна в начале, и вы думаете, что автор пытается отвлечь ее nae6alovo, но на самом деле! schya этом случае будет! в конечном счете, не .... bonalend это razvdinula ноги, и он стал получать некоторые хорошие деньги .. пфф

Эти факторы очень много (для охлаждающей жидкости глуп, чтобы выразить и описать)

и это, я zazhravshiysya людей (наверное) как раз в то время, как пропустил срок, и теперь все это накачкой)) я не фанат дуче, кто с пеной у рта быть человеком-значит доказать эту историю, я взял его на долгое время, а я ничего не помню, и потом я не очень вникал, я сразу почувствовал превышение (для моего восприятия) наличие болтовню (тоже отдельная тема) нафик тонн boltavni если это более примитивный, - она раздвинула ноги и поднял"

Не стоит ограничиваться лишь связкой rus-eng-rus

 

Я пытался в 2004 году, чтобы сделать ваш мод, но небыло Нат (не халява сегодня) gigabaytama загрузка в считанные минуты ...

и даже, как Deus Ex, как нечто необычное, то купить \ скачать те же файлы, но у каждого игрока есть другая игра, но надеется, что обе брови, которые, как DX не понравилось, и своего такого мирской настройки

А. - В литературе научной фантастики / / также можно разделить на

1а. - Пост-совок

1A1 - интеллектуальные мысли, оставляя fillosofiyu (вопрос только для фона, или ...

1A2 - парадоксы

1A3 - люди холодные, холодные пушки, все мокрое и прохладное выгоды, уважения к людям

1A4 - графомания на основе лучших зарубежных брендов (шар обнаружен), бестселлеры

Два. - Кто вы были в то время, Творец, фантазер, творец, потребитель, sluchaynik

"Модель для сборки" в самом начале, когда вы читаете чертовски лучшее ге лучших, а затем (когда курс пошел с классиками русской НФ не так несчастны Мастера также известный как Bang Bang жалкий клон, и раздвинула ноги в конце ... (ну, это счастливый конец), а если плохо, то, так уж и плохо, что принцип, что чип можно увидеть в самом начале, и вы думаете, что автор пытается отвлечь nae6alovo его, но на самом деле! щя этом случае! концу этого не сделали. это ... bonalend razvdinula ноги, и он начал получать хорошие деньги .. пфф

Эти факторы в значительной степени (теплоноситель настолько глуп, чтобы выразить и описать)

и это, что люди, зажравшийся (возможно), а время от времени как период, и теперь все закачивается)) Я не поклонник Муссолини, который с пеной у рта, чтобы быть человеком средства для проверки эту историю, я взял его в течение длительного времени, и я ничего не помню, то я не очень вникал в, я сразу почувствовала избыток (по моему мнению) наличие разговор (тоже отдельный вопрос) нафик тонн boltavni если Более примитивные, - она ​​раздвинула ноги и поднял "

 

Ссылка на комментарий

Совок детектед=???=Шар обнаружен=PROFIT

 

google translate to french. then promt translate to russian:

 

Я попробовал в 2004 чтобы действовать из вашего mod, но nebylo Нэт (ни один льготный билет сегодня) gigabaytama загрузка за несколько минут...

и даже, как Deus Ex, как что-либо необычное, затем покупать \ загружать те же файлы, но каждый игрок имеет различный набор, но надеется, что обе брови, которые, как у DX нет как его, и звука такой светский контекст

A. - В литературе научной фантастики / / может быть разделенным также там

1a. - Пост сенсационная новость

1A1 - умная обдуманный, оставляющий fillosofiyu (единственный вопрос для основы, или...

1A2 - Парадоксы

1A3 - холодны, клевое вооружение, все влажные преимущества и прохладно, уважение к людям

1A4 - graphomanie на базе наилучших иностранных марок (пуля обнаружена), бестселлеры

Два. - Который вы были в этот момент, Творец, мечтатель, творец, потребитель, sluchaynik

" Модель для монтажа " в начале, когда вы читаете ад лучшего одного, лучшим, и затем (когда цена спустилась с классикой России NF, не в качестве также известных несчастных адвокатов под именем, Хлопок Хлопок клонируй патетику, и отодвинь ноги в конце (таким образом, - счастливый конец), и столь плоха, столь плоха как принцип микросхемы может быть увиденным в начале, и вы думаете, что автор будет пытаться отвлекать внимание nae6alovo, но действительно! schya этот случай! не конец этот факт. она bonalend ноги razvdinula, и он начал получать деньги pff хорошая

Эти факторы значительно (жидкость довольно глупого охлаждения чтобы выражать и описывать)

и дело, в том, что люди zazhravshiysya (возможно), и время от времени как период, и теперь совсем перекачанный)) Я не фаном Mussolini, которые были пеной в рту чтобы быть человеком средства проверять эту историю, я это взял в течение длинного периода время, и я не вспоминаю ни о чем, я действительно не зачерпнул в, я незамедлительно чувствовал излишек (по моему мнению) существование разговора (также различный вопрос) nafik тонны, boltavni так более первоначальное - оно отодвинуло ноги и выросло "

 

оно отодвинуло ноги и выросло
- звучит устрашающе.

Ну это вообще пушка.

Изменено пользователем Icarus
Ссылка на комментарий

Не удержался rus-jap-tag-arab-rus:

 

Я пытался в 2004 году, чтобы сделать вашу защиту, gigabaytama скачать (премия не сейчас) небыло Nat несколько минут ...

 

Из редких случаях машина, и даже принять его, но Скачать Купить \ и тот же файл с DX еще одна игра, я не хочу, чтобы каждый игрок, даже, по своей собственной, и развитие простой 2 Chilas таких как Кано

 

А. Литература делится на научно-фантастическом / / Хорошо -

1А. - Последние Scoop

Интеллектуальная собственность - 1A1 мышления fillosofiyu оставлять только фон (и предмет ...

1A2 - парадокс

Уважение к людям прохладно, прохладно оружие, мокрые, холодные и награды, людей - 1A3

1A4 - одержимость письменной форме (совок) на основе лучших зарубежных характер, вес

 

Два. - Разве что времени. Создатели и мечтатели, создатели, потребители, sluchaynik

 

Тогда (конечно, "модель" Я пошел к классической НФ русский, а не буквальное псевдонима клонирование печальный Бамбанг печально, и, наконец, и начал читать лучшие из лучших ZE, что гребаный она (ну, не было такой конец счастливый) ... с открытыми ногами, а если плохо, плохо шоу с самого начала каждого чипа, вы являетесь автором nae6alovo хотя я думаю, что он начался в попытке преодолеть нога в этом случае! щя на самом деле! конца .... razvdinula bonalend не в этом, получить деньги на хорошие намерения .. Федерации Пакистана

 

Этими факторами являются: (глупый письменного выразить радиатор) очень

 

Ответил время в единственный раз (может быть), является первым)) и закачивается все не поклонник Диос, с пеной у рта, как человек, теперь, чтобы доказать, история в этом году, и как я уже сказал зажравшийся хорошо, и я помню, давно я взял его за то, что, и я не копать очень , и я больше разговор как можно скорее (я полагаю), а также наличием (или ее) нафик boltavni не последний, если они выдаются примитивным, "рос и расставив ноги" дистанционное зондирование

 

""рос и расставив ноги" дистанционное зондирование" - это видать про какой-то луноход

Изменено пользователем QuakeGrunt
Ссылка на комментарий

Не удержался rus-jap-tag-arab-rus:

Overkill.

 

я в 2004 пытался сделать свой мод, но небыло нэта (не та халява что сейчас) гигабайтама закачки за минуты...

 

и даже, вот взять Deus Ex вроде ничего необычного, ты покупаешь\скачиваешь одни и те же файлы, но для каждого игрока, это разная игра, даже уверен два чела которым нравится DX понравилось и нет что то свое, например банальные параметры

 

1. - литература отношение к научной фантастике //также разделяются на

1а. - пост-совок

1а1 - интеллектуальная - размышления уходящие в филлософию (сюжет лишь для фона или...

1а2 - парадоксы

1а3 - крутой чел, крутая пушка, всех замочил, крутая награда, респект от народа

1а4 - графомания на основе штампов лучших зарубежных (совок детектед) бестселлеров

 

2. - кто ты был на тот момент: создатель, мечтатель-создатель, потребитель, случайник

 

"Модель для сборки" начало, когда читалось best of ze fuckin best и потом (когда в ход пошли не классики российской НФ а жалкие ремесленики ака пиф паф жалкий клон, в конце она раздвинула ноги... (ну это типа хэппи энд) а если бэд то, он настолько бэд что в начале текста вся фишка видна вначале, и ты думаешь что автор пытается отвлечь, что это нае6алово, но на самом!!! деле щя такое будет! в итоге не.... боналэнд, она развдинула ноги и он стал получать хорошие деньги.. пфф

 

этих факторов очень много (к сож неумею выражать и описывать)

 

и это, я зажравшийся чел (наверное) просто в свое время пропустил целый период, а теперь все это накачиваю )) я не тот фанат дьюса, который с пеной у рта будет че то доказывать по сюжету, я прошел ее очень давно и ничего не помню, да и тогда я особо не вникал, я сразу почуял превышенное (для моего восприятие) наличие болтовни (тоже отдельная тема) нафик тонны болтавни если все закончится примитивным "она раздвинула ноги и его повысили"

 

Изменено пользователем Stainless
Ссылка на комментарий

При чем тут перевод, это писалось изначально на русском. Никакой машинный переводчик не способен столько русских выражений употребить. Ну а поглумиться над гуглопереводчиком, переводя туда-обратно, можно вообще на любом материале. Только не пойму, что же все-таки пытался сказать автор... Что в игре чересчур много диалогов?

Изменено пользователем MVV
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...