Перейти к публикации
Планета Deus Ex

The Elder Scrolls


Дед

Рекомендованные сообщения

Не переведут. Показатели прибыльности у SWTOR хорошие.

 

Да и фритуплей там такой... Сдаётся мне, что единственная причина его существования - это не сгрести с людей денег, а заинтересовать и вынудить перейти на подписку.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 184
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну,я видимо отстал от жизни,последний раз я читал отчет о прибыли когда они ее еще на фритуплей не перевели,вполне возможно,что окупается,так как биовэйр рискнули,и выкатили на рынок первую сюжетную ММО

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну,я видимо отстал от жизни,последний раз я читал отчет о прибыли когда они ее еще на фритуплей не перевели,вполне возможно,что окупается,так как биовэйр рискнули,и выкатили на рынок первую сюжетную ММО

 

Ты про Star wars: the old Republic?

 

Ну ладно, TES online уже все ближе и кто что думает?

Вообще не особо хочется подсаживаться на почту ммо, но я бы посмотрела те уголки мира TES, которых еще не видели в играх серии, да и прогулялась бы по старому доброму Морровинду. Но если дизайнеры не обложаются и смогут передать уникальную атмосферу каждой провинции. И не будет однотипных домов с разными крышами на юге и севере.

Надеюсь там будет солоконтент, хотя бы на первой половине уровней.

 

Ну и так, не очень свежее видео

 

Конечно знаю, что твое сообщение старое, но все же хочу высказать свое мнение. Во первых- начало поленились обработать- оно у всех одинаковое, это высаживает. Во вторых- персонажи двигаются, как летающая камера(по моему у Bethesda во всех играх персы именно так и двигаются)- это тоже огорчает. В третих- на одной локации дофига игроков, что все сундуки уже обчистены.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Купил, поигрываю. Выглядит поинтереснее SWTOR.

 

Создал каджита, варю пиво из мяса. По миру интересно просто бегать и ловить бабочек в лесу, например, чтобы потом ловить на них рыбу... Квесты тоже достаточно хорошие, не хуже чем в Скуриме и остальных сингловых ТЕСах.

 

Хотя, может быть дело в новизне, и через пару месяцев это всё надоест.

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Недели на две. XD Одному скучновато играть, но вроде в сентябре подтянутся друзья и можно будет опять подписку на месяц взять. Дубль два, скажем так. =))

 

Кстати, когда играл, на стартовых локациях во всяких пещерах бегало огромное количество ботов, которые мешали играть.

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...