Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Мульты


Morf

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Morf

    Morf 42 публикации

  • Denton

    Denton 19 публикаций

  • Dima

    Dima 12 публикаций

  • Saint

    Saint 11 публикаций

Советы постороннего :)

Морф, если ты вырезаешь голову Гюнтера с помощью фотошопа, то попробуй использовать растушевку, тогда границы будут более плавными.

Ссылка на комментарий

Хех... у меня это тоже сразу в голове всплыло :)

не знаю, о мапинге тут в последнюю очередь думаешь, а вот о нарушении «главной последовательности событий (сингулярности (: )» вопрос поставлен очень явно. Хотя, чтобы описать данную «проблему», мульта совершенно недостаточно... Морф, ты на один миг прикоснулся к очень важной философской теме, но этим нарушил сингулярный баланс, поэтому сейчас твоя память будет стёрта и заменена стандартным блоком данных. ...Идёт процесс восстановления дефолтного шаблона Морфа... :smt062

 

зы: звучёк зомби из хл2 надо было протянуть подольше (=

Ссылка на комментарий
...Идёт процесс восстановления дефолтного шаблона Морфа... :smt062

 

зы: звучёк зомби из хл2 надо было протянуть подольше (=

Ай, неприятный процесс! :)

А звучёк: дык, Дентон же дальше убежал — значит его уже не должно быть слышно. 8)

Ссылка на комментарий

То есть с рисованного background'а перейти на реальный. Запускаем DX, скриншотим нужное место и вставляем в мульт.

И на реальных персонажей... скриншотим тело целиком и вставляем.

Может попробуешь в качестве эксперимента какой-нибудь коротенький ролик сделать? Если что, с этими скриншотами могу помочь.

Ссылка на комментарий
То есть с рисованного background'а перейти на реальный. Запускаем DX, скриншотим нужное место и вставляем в мульт.

И на реальных персонажей... скриншотим тело целиком и вставляем.

Может попробуешь в качестве эксперимента какой-нибудь коротенький ролик сделать? Если что, с этими скриншотами могу помочь.

Хмм, я думаю это будет много весить.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Внезапно! Новый мульт под номером 12. Вдохновился на его создание от новости что будет таки DX3 :)

зы Ссылка на него находится в первом посте этой темы. ;)

Ссылка на комментарий
Внезапно! Новый мульт под номером 12. Вдохновился на его создание от новости что будет таки DX3 ;)

зы Ссылка на него находится в первом посте этой темы. ;)

Черт, Морф, у тебя с чувством юмора всё в полном порядке! :) Просто великолепный мульт - наверно лучший из числа предыдущих! Списибо!

Ссылка на комментарий

Спасибо Морфище!!!

Опять у меня ностальгия по первой части....ах...

Ага, за душу сильно берет ;)

 

Черт, Морф, у тебя с чувством юмора всё в полном порядке! ;) Просто великолепный мульт - наверно лучший из числа предыдущих! Списибо!

 

Тогда почему мульта до сих пор нет на сайте Планеты ??? :)

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Бу!

Еще одна неожиданность :D

Ссылка - Называется новый мульт "Пятница". Тонг и Мэгги решили провести совместный уикэнд. =)

Сменил немного стиль прорисовки фона, мне так кажется что он живее стал =)

Ссылка на комментарий

Клево, всегда приятно посмотреть новую флешку от морфа, а особенно в тяжелый период написания диплома.

Давай теперь переводить на английский, чтобы заморские фаны тоже могли посмотреть :Р

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...