Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Invisible War: перезагрузка


Khajiit

Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые форумчане! имеется 2 версии Deus Ex 2: Invisible War: пиратка и лицензия от Нового Диска.. во время игры (в разных местах) идет принудительная перезагрузка компьютера.. никто не сталкивался??

 

параметры: Win XP SP 3..

 

Видеоадаптер PCI-E 1GB HIS Radeon HD4870 H487QS1GP 256-bit 750/3600MHz GDDR5,2DVI

Материнская плата Socket 775 Asustek P5QL-E iP43 1600MHz PCI-E/3PCI/4DDR2 Dual 1066 LAN,

Процессор Socket 775 Intel Pentium Core 2 Duo-E8500 (8400) 3,16GHz 1333MHz 6MB OEM,двухядерн

 

блок питания - 500 W

Ссылка на комментарий

Да винда скорее всего точно либо ненависть к радеону опять... Правда у меня на HD2600 глюки были иного характера - писал тут в темку где-то - артефакты по всему экрану и текстуры белые.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Судя по количеству созданных тем, которые описывают возможные причины этой проблемы, я понял что мне здесь вряд ли помогут... но все же! Решил вот поиграться во второй Дэус... Поставил игру со встроенной версией 1.2, улучшенные текстуры и классный русик. Все игралось отлично, без лагов и вылетов, но как-только вышел из первой локации начались стабильные перезагрузки компа в сопровождении синего экрана смерти после 20-40 мин игры! ВротЯебУТакуюИгрУ!!! Никакого удовольствия! Помогите пожалуйста!

Комп:

Проц DualCore Intel Pentium D 925, 3033 MHz

Мама Asus P5Q SE2

Видя NVIDIA GeForce 9800 GTX+

WinXp Sp 3

Ссылка на комментарий

Скачай какую-нибудь программу для определения температуры начинки компа. Возможен перегрев.

 

Дело в том что остальные, более требовательные к железу игрухи идут отличнА! Сомневаюсь что Деус проц перегружает сильнее, чем кризис или ГТАшка 4! Хотя, небольшая проблемка с перегревом все же была, но я ее давно устранил, вырубив в биосе перезагрузку при сильном нагреве проца!

 

отключи перезагрузку при синем экране, и посмотри отчет винды - там показаны из за каких файлов идет перезагрузка. Скорее всего драйвера.

 

Как отключить? Она все автоматом делает за меня...

Ссылка на комментарий

если игра всё время вылетает на одном месте, значит дело в глючных файлах игры, если по прошествии определённого времени геймплея - значит в железе. В определённых обстоятельствах, может быть и наоборот.

 

В первом случае тебе надо искать другой дистрибутив или не ставить текстуры/русик, т.е. всячески покрутить с установкой и посмотреть как пойдет.

 

Во втором случае тебе надо копаться в железе. Как правило, если железо (CPU или GPU) перегревается, то никаких синих экранов нет, а комп сразу уходит в перезагрузку. Но если это глюки памяти или материнской платы, то да - это сопровождается синими экранами и обычно это заканчивается заменой/ремонтом на другие комплектующие.

 

В некоторых случаях синий экран - глюки системных файлов винды. Посмотри номер и название ошибки, которые отображаются на синем экране. Там должна быть одна строка с текстом и цифирками, сообщающая об ошибке. Ты эту строку записываешь и забиваешь в яндекс/гугл

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...