Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Все синглплеер моды для Deus Ex


Рекомендованные сообщения

Все моды для Deus Ex (только для одиночной игры (SinglePlayer) и доступные).

 

Давайте собирать в этой теме все SP моды для Deus Ex. Пишите если знаете тот что не указан здесь и я добавлю его сюда.

Перечисляем лишь выпущенные или выпущенные частично.

 

Моды "Total Conversion".

Моды, не относящиеся к миру Deus Ex.

 

Моды, изменяющие игру.

Моды, меняющие внешний вид игры, (оружие, декорации, текстуры, карты и пр), а также игру и геймплей в целом.

Внимание: может потребоваться замена оригинальных файлов игры!

  • Chronos ("зимние" карты, насколько я поняла) [замена оригинальных карт]
  • HardCoreDX (Русская версия) [замена DeusEx.U]
  • Shifter [замена DeusEx.U]
  • Smoke39 [замена DeusEx.U]
  • HDTP (заменяет декорации, текстуры на более четкие) [замена DeusEx.U]
  • InXtreme [замена DeusEx.U]
  • Real Deus Ex [замена карт]

 

Миссии.

Небольшие (или большие) миссии, а также небольшие демо-миссии.

 
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео


Маленькие моды

Совсем маленькие моды, обычно не содержат более одной карты.

 

Большая половина списка была позаимствована с форума OTP

 

Ссылка на комментарий

А почему Зодиак всего лишь миссии? Он вроде всегда был крупным модом.

Нет The Nameless Mod хотя он еще не готов.

Можно свериться еще этими списками https://planetdeusex.ru/dx/mods/ и https://planetdeusex.ru/dx/links/

Потом

InXtreme (1 Мб)

Самый свежий мод, разработанный начинающим российским моддером Lineaneos’ом.

 

Мод вносит следующие изменения в игру:

— Усиленные NPC.

— Почти все декорации уничтожаются (в том числе и Статуя Свободы!).

— Предметы инвентаря при падении разбиваются.

— Имплантанты дают намного больший эффект, и не потребляют энергии.

— Акваланги, бронежилеты и т.п. можно снимать и снова одевать, заряд не восстанавливается.

— Изменённая стартовая заставка.

— А также многое другое…

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ant-Agenda и Blood Like Venom не загружаются. Загружал через UC Mod Loader. Подумал было на файл INT, но самое интересное, ряд других модов был вообще без INT файла, так я его им "рисовал" с Ant-Agenda, как первого, попавшегося под руку, и они стартуют нормально. Проблема с Presidential Emergency, вылетает на подъеме лифта или фуникулёра с сообщением типа "не могу найти файл for package "Titan"... :)

Изменено пользователем Pathfinder
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я немного обновила список, но ничего не добавила. Заменила некоторые ссылки прямыми а также добавила пояснение для модов, изменяющих игру...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Отыграл большую часть, спасибо. Zodiac и Cassandra, правда, пока так и остались в планах...

Понраавились: Hotel Carone, Counterfeit, Presidential Emergency (несмотря на незавершенность). Остальное - постольку поскольку (сюжетная бедность или незавершенность), ничем особо не запомнились... Была мысль насчет перевода, но прохождение завершилось быстрее, чем она успела оформиться. И на английском всё оказалось достаточно ясно...

Жду Project 2027 и Ghost In The Machine...

Изменено пользователем Pathfinder
Ссылка на комментарий

Добавила еще один мод (Unatco Adventures). Он был выпущен еще в октябре 2007 года но я про него как-то забыла. Ссылка на скачивание данная автором мода больше не работает, так что я поместила мод в другое место :lol: Пока только первый выпуск, но может быть Smithers13 выпустит и продолжение?

 

Description (SPOILERS) - Set after the third mission in Deus Ex in which JC Denton finds out that his brother Paul is working for the NSF, JC must travel to Los Angeles on a mission to assassinate Tracer Tong. But will JC stay loyal to Unatco or double cross them and join his brother? In this first part of Unatco Adventures, JC starts at the new, relocated Unatco HQ and finds out his mission before setting off.
Ссылка на комментарий

Deadalus08 Weapons

Description: A small file with a lot of stuff: 15 new weapons (+ many ammunition types), new pawns, new objects and more.

Minty's Mod

Description: Featuring 16 killer new weapons, 16 new ammunition types, an all new NPC and all for under 100kb, Minty's Mod isn't a new level, nor does it feature new enemies or augmentations. It's quite simply a little weapons mod to enchance the Deus Ex experience, and also to show what you can do with a little coding.

Нашел здесь http://www.planetdeusex.com/dx1/files/mods/sp/

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
# HDTP (заменяет декорации, текстуры на более четкие) [замена DeusEx.U]

 

Ссылка нерабочая! :cry: :cry: :cry: :cry:8) дайте этот мод у ково есть люди добрые! :) :?: :o

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Страница с нерабочими ссылками :)

Some part of links are dead, but I have got copies of these materials offline. I don't have permission to put them on the website so if you want to see them then e-mail me.

Это должно быть оправдание тому что многие ссылки не работают :) :? :x

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Есть моды, убирающие:

1. низкое количество получаемых у брата/в арсенале боеприпасов (есть агент ценой в миллионы долларов, но дать ему боеприпасы - фиг, купит у кого нибудь),

2. исчезающее оружие и боеприпасы у врагов,

3. ограничение по времени на использование снаряжения, хотя НПС таких проблем не имеют (к примеру акваланг, очки)

4 И что либо делающие с появлением/исчезновением неуязвимости у Гюнтера (то гранатометом не убъешь, то сходу - что то одно бред).

Ссылка на комментарий

Michael

1. мод Shifter увеличивает кол-во поднимаемых с врагов боеприпасов, должно помочь

3. и снова Shifter

4. годмод делается, чтобы не нарушить ход сюжета, так что убирать его нельзя.

Ссылка на комментарий
Есть моды, убирающие:

1. низкое количество получаемых у брата/в арсенале боеприпасов (есть агент ценой в миллионы долларов, но дать ему боеприпасы - фиг, купит у кого нибудь),

Потому что игра не совсем шутер. Я например не знал куда девать патроны и обычно открывал ящики из бесшумного пистолета.

2. исчезающее оружие и боеприпасы у врагов,

Не совсем понял. Мы же можем брать с трупов оружие.

4 И что либо делающие с появлением/исчезновением неуязвимости у Гюнтера (то гранатометом не убъешь, то сходу - что то одно бред).

Почему только Гюнтера? Есть много персонажей у которых стоит флаг неуязвимости в свойствах. Неуязвимость можно убрать читом set GuntherHermann binvincible false

Да, вот еще помню фан-ролик, где игрок задвигал в стены неуязвимых NPC в штаб-квартире ЮНАТКО с летальным для них исходом. Может там было не все чисто, не знаю так как сам не проверял.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...