Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Ghost in the shell


Рекомендованные сообщения

6. AI? Органика, или неорганика. Так что тогда?

7. ??? Ты ж сам сказал что под тону весит!

8. Ну органическое же! Или пластмасса? Все равно - нафига?

 

EMP военные боты
Что ты иммел ввиду тогда? :)

 

Трудно сказать понравился ли мне GITS, но после просмотра мне хочется посмотреть сериал. Пусть там хоть волосатые моркофки будут, все равно хочу посмотреть.

6. ХЗ, но не мйасо.

7. Ну вот, нахрена окволангъ, если плавать не сможет?

8. А из чего делать предлагаешь?

 

Вообще-то я имел ввиду EMP и военные боты. Гы.

Сериал - туфта. Там и правда одни волосатые моркофки.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Дед

    Дед 54 публикации

  • Zzz

    Zzz 39 публикаций

  • Saint

    Saint 20 публикаций

  • Denton

    Denton 14 публикаций

А как Мотоко тогда плавала? Лолъ!

 

По поводу мяса: оно есть, но киборги полностью из железа. Понятно, что ничего не ясно :) Обсуждение зашло в "тупичьёк-казачьёк".

 

Хочу волосатые моркофки!!!

Ссылка на комментарий
А как Мотоко тогда плавала? Лолъ!

 

По поводу мяса: оно есть, но киборги полностью из железа. Понятно, что ничего не ясно :) Обсуждение зашло в "тупичьёк-казачьёк".

 

Хочу волосатые моркофки!!!

С помощью мего-дивайса на спине. Нехилого размера, так что встраивать его смысла нет, только место занимает.

 

Из железа и пластмассового мяса. Смотреть внимательней надо было. Хоть каплю крови у киборгов увидел?

 

Волосатые моркофки тебе в нехилую сумму обойдуца. Готовь штуку, не меньше.

Ссылка на комментарий

Ну и нафига нужно пластмассовое мясо? Кровь -- ну у того дядьки, второй хакер который был. Который бронебойные патроны в смг использовал (а звук какой!!! А? А вмятины!!! Ууууу!!!!!!).

 

Ну волсатых морковок можно у тех же анимешников переписать. Зачем с инета качать? Тут вроде есть кое у кого, был бы у меня винт по-бооольше...

Ссылка на комментарий
Ну и нафига нужно пластмассовое мясо? Кровь -- ну у того дядьки, второй хакер который был. Который бронебойные патроны в смг использовал (а звук какой!!! А? А вмятины!!! Ууууу!!!!!!).

 

Ну волсатых морковок можно у тех же анимешников переписать. Зачем с инета качать? Тут вроде есть кое у кого, был бы у меня винт по-бооольше...

А тебе анимешники типо бесплатно всё переписывают? Если да, то счастливый. Если нет, готовь 100 на один диск.

Ссылка на комментарий

У нас народ богатый. И барыг не любят. За пиво/колу/спасибо и Дум 10 перепишут 8)

 

готовь 100 на один диск
8 гигов на CD? Тогда уж на dvd, но у меня нет такого. Проще с винтом... он не такой уж и тяжелый :)
Ссылка на комментарий
У нас народ богатый. И барыг не любят. За пиво/колу/спасибо и Дум 10 перепишут :)

 

готовь 100 на один диск
8 гигов на CD? Тогда уж на dvd, но у меня нет такого. Проще с винтом... он не такой уж и тяжелый :)

Сейчас посмотрел: все доступные на данный момент серии GITS занимают 10 гигов.

За пивко тебе никто записывать ни чего не будет. Готовьте ваши денешки.

Ссылка на комментарий

Ё! П! Ё, п, р, с, т!!!

 

Да вот хоть у кого я Gits переписал!!! Я говорю, а что еще есть. А он - да приезжай с винтом, перепишу все что есть!!! Neon Genesis Evangelion (сколько там? ~10 серий вроде), Slayers... остальные чего-то не помню.

 

Короче хватит тут про денюжки говорить, у меня все равно винт на 40 гигов, да и тот, полный.

Ссылка на комментарий
Ё! П! Ё, п, р, с, т!!!

 

Да вот хоть у кого я Gits переписал!!! Я говорю, а что еще есть. А он - да приезжай с винтом, перепишу все что есть!!! Neon Genesis Evangelion (сколько там? ~10 серий вроде), Slayers... остальные чего-то не помню.

 

Короче хватит тут про денюжки говорить, у меня все равно винт на 40 гигов, да и тот, полный.

Evangelion не трогай! (26 серий + фильм) Опять посмотришь и нифига не поймешь. А это - щедевр, GITS (да и не только он) сосёт петушки и нервно курит.

Slayers - какашки носорога. Не достойно потраченного на просмотр времени.

Если киберпанк нужен - ищи Serial Experiments Lain. Правда необычная весчь, не всем нравится (даже мне терпения не хватило хотя бы одну серию посмотреть).

 

Евангелион - это шедевр мирового масштаба. Ничего подобного ему нет и никогда не будет. Сюжет там... ну как бы это... Деус отдыхает. Хотя всё же сравнивать их нельзя.

++После просмотра Евы я начал делать 2027. Евангелион для меня - источник инспирейшена.

+++Сигнатура у меня тоже Евангелионовская.

 

Всем показываю этот небольшой обзор:

Это произведение является одним из лучших из когда-либо созданных не только в аниме,

но во всем кинематографе за всю его историю. Интересный сюжет, юмор, взаимоотношения

персонажей, их размышления оставляют неизгладимый след, и способны изменить Ваше отношение

к жизни.

Чистая правда.

 

Ева - не для всех. Кому-то не нравится (наверное просто в сюжет не вникли). Я, например, после первого просмотра Евы ушел в депрессию где-то на неделю. Тяжелый фильм. Очень.

Ссылка на комментарий

Насколько человек является человеком, у которого от человека только моск. И то с имплантами.

 

Ну или проще: что значит быть человеком???

 

++Ты, блин, как моя школьная учительница по лит-ре..

 

________

 

Ща последует сочинение на тему какой Зондер глупый дурак и все такое.

Ссылка на комментарий
Насколько человек является человеком, у которого от человека только моск. И то с имплантами.

 

Ну или проще: что значит быть человеком???

 

++Ты, блин, как моя школьная учительница по лит-ре..

 

________

 

Ща последует сочинение на тему какой Зондер глупый дурак и все такое.

Фигня. Москъ у них тоже не настоящий, а душа - Ctrl+c Ctrl+v.

Главная идея в том, что такое душаразум, их роль в будущем и пр.

Содись, два.

Ссылка на комментарий
Ну и
что такое душаразум, их роль в будущем
? а?

Типо мне ответ на свой же вопрос написать? Зондер, в кусты! Об этом бесконечно говорить можно. Можешь походить по анимешным форумам, если уж своим умом не получается до ответа допереть.

Ссылка на комментарий
Не-а, я просто хотел твое мнение услышать.

 

__

Последние 4 листа не флуд?

Моё мнение относительно этого вопроса (да и многих других вообще-то) ты увидишь в 2027.

 

Последние 4 листа - не флуд. Сам ведь сказал: "технические вопросы".

Ссылка на комментарий

Ахтунгъ!

Фсем втыкать два часа немедленно! Вышел GITS: Innocence!!!111

Ревью:

Бато - живая кукла. Тело его механическое: руки, ноги - сплошь механика. Настоящий только мозг. Именно этот орган ещё напоминает ему, что он человек... А ёще у него есть воспоминания - воспоминания о женщине... И вот когда границы между людьми и роботами почти стерлась... Люди начали забывать, что они люди. Это история одинокого призрака, который не желает забывать, что он человек.

Аааааааъъъъъ!!111

Ссылка на комментарий

Zonderъ! Бегом марш к своим храниетлям! Это нужно видеть!11

После 5 минут просмотра у меня отпала челюсть. Final Fantasy сосет петушки! Такой графики еще ни где не было.

В лучших традициях GITS и киберпанка.

Ссылка на комментарий

Вопщем посмотрел.

Пока еще не понял своё отношение к этому фильму.

Экшена мало, но он есть, и очень зрелищный (Бато с пулеметом - это что-то).

Сюжет как всегда неявный и непонятный. ИМХО слишком уж перебрали с размышлениями о извечных вопросах "призрака" и прочей GITS'овской шалупени.

Мотоко в фильме есть! Правда минут 5 от силы. Остальное время - Бато.

Концовка... если захотят, могут и GITS3 сделать.

Про графику не говорю, она великолепная.

Музыка - почти то же самое, что и в первом фильме.

 

Вопщем фильм очень удачный, смотреть интересно. Авторы не стали уходить в попсу, а сделали действительно качественное продолжение, не уступающее первой части.

Но всё же первый фильм мне понравился больше. Вотъ.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...