Перейти к публикации
Планета Deus Ex

2027 Official Soundtrack


Дед

Рекомендованные сообщения

И ты не включил сюда старые треки (WhenAngelsCry, Quotes и др), которые я выложил выше - на это есть какая-то причина? Они больше не входят в состав 2027?

Именно так, все 5 треков из твоего поста покинули мод.

Ссылка на комментарий

Я не могу не спросить, что повлияло на это решение? У тебя появился один композитор, поставивший условие эксклюзивности своих треков для мода? Честно, признаться, на мой взгляд, предыдущие композиции - лучшие из всего саундтрека... С WhenAngelsCry или старым 2027-Title сравнится по красоте и (олдскульной) атмосфере разве что 2027-Epilogue. Вобщем, печально всё это, Дед.

Ссылка на комментарий

Большинство из тех треков я хотел стырить, но не вышло были в моде на птичьих правах, либо от отсутствия альтернатив (тот же Title, хоть мне и нравится, но к моду не подходит совершенно). Сейчас OST состоит полностью из треков одного автора (в выложенный саундтрек я включил только половину из всех композиций), который отшлифовывал их не один год специально для мода.

Ссылка на комментарий

тот же Title, хоть мне и нравится, но к моду не подходит совершенно

Нет, Дед, он не не подходит к моду - он не вписывается в стилистику нового саундтрека. Точно также, как и тайтл TNM совершенно невозможно соотнести с остальными треками мода: они разные как небо и земля. Жаль, что в этом старом деусовском, киберпанковском стиле музыку писали так редко и дальше альбомов к Zodiac и RedSun (и ещё нескольких редких композиций, включая теже старые треки к 2027) дело почти не продвинулось.

Ссылка на комментарий

Специально для тех, кто не понял о чем речь в паре-тройке предыдущих постов, и хочет понять о каких старых треках идёт речь, то зайдите в эту тему в раздел "музыка из модов"

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Саундтрек был обновлен (набор треков остался прежним): http://project2027.com/ru/#/music/

 

В качестве бонуса всем, кто поддержит (или уже поддержал) 2027 материально, будет выслана ссылка на специальную версию саундтрека. Эта версия включает в себя новые, нигде ранее не публиковавшиеся композиции, которые не вошли в игру. Не забывайте указывать свой e-mail при отправке средств.

Ссылка на комментарий
В качестве бонуса всем, кто поддержит (или уже поддержал) 2027 материально, будет выслана ссылка на специальную версию саундтрека. Эта версия включает в себя новые, нигде ранее не публиковавшиеся композиции, которые не вошли в игру. Не забывайте указывать свой e-mail при отправке средств.

Проверил. PayPal работает. =)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...