Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Ваш Рабочий Стол (Desktop)


Kronos

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 438
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 1 месяц спустя...
У неё что? Месячные начались?

Это Альма из игры F.E.A.R. При ее появлении у многих начинаются месячные, которые заканчиваются почти всегда фатально.

 

 

оффтоп: хех, кстати буквально позавчера прошел F.3.A.R. Интересная игра...захотелось сыграть в первую часть. Установил, ностальгирую вот) Все же первая была страшнее.

Ссылка на комментарий

Не знаю как последующие части, но первая F.E.A.R. запомнилась только интересным ИИ вражин.

А в остальном: пресный сюжет (когда всё становится понятным ещё в начале игры) и дурацкий дизайн уровней (например длинный коридор без дверей, который выводит к ограждению резервуара с водой).

А страшилки довольно детские. (конечно, и я стрелял в пустоту, но только из-за внезапности появления видений)

Ссылка на комментарий
За Феттела тоже прошел?

 

Не, поиграл только пару первых локаций, после Пойнтмена не особо интересно уже было, да и тем более одному (играл на пиратке). Проходил на fearless, было интересно. Я бы прошел на боксе кооп на 2-их, там игра веселая, все же можно координировать свои действия более точно, ну и плюс дух соперничества а.к.а Маменькин сынок более проявляется) Концовка кстати тоже порадовала, что за Пойнтмена, что за Феттеля. Но больно уж все коротко. После концовки думаешь "А что дальше? Это типа была последняя игра в серии Fear?". Вся игра заняла у меня где то часов 8-9, для кооператива это нормально если так прикинуть, но только на два или три матча. Потом уже становится скучно. И все же, мне тяжело представляется после такой вот концовки, что будет какое либо DLC.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...