Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Steam Achievements for Deus Ex: Human Revolution


Рекомендованные сообщения

Так за одно и нужно. В ПС3 версии в трофеях указано вскобках - за одно прохождение. Ну я пока все по идее собрал - второй раз в Детройт прилетел. Исследую всё так что мест, где не взял - не должно быть по идее. Посмотрим получу ли в финале трофей =)

Поверь, я тоже думал, что всё исследовал, но после возвращения на те или иные места, для меня открывались неизведанные ходы за коробками/автоматами с колой, предметы на полках за книгами, спрятанные сейфы, не проломленные стены и тп. Играю с подсветкой!

Ссылка на комментарий
Поверь, я тоже думал, что всё исследовал, но после возвращения на те или иные места, для меня открывались неизведанные ходы за коробками/автоматами с колой, предметы на полках за книгами, спрятанные сейфы, не проломленные стены и тп. Играю с подсветкой!

Ну я не сомневаюсь, но именно так и играю - всё всё двигаю и ищу... Второй раз в Детройт прилетел - 35 часов.

Ссылка на комментарий

Я тоже стал играть с подсветкой. Оказалось что прошлый раз пропустил около 25% вещей. Особенно со слабыми стенами. В доме Адама без подсветки вообще нашел только 1 винтовку.

Ссылка на комментарий

Ну как бы подсветку то лучше сделали по сравнению с ранними роликами и она ЛОГИЧНО вписывается в концепцию мира и самого Адама. Я сразу с ней и играл потому что увидел явное улучшение + помогает ориентироваться первое время в окружении.

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

народ извините за возможно глупый вопрос, но есть ли возможность создать оффлайн учётную запись для пиратского Deus_Ex:HR ? А то очень хочется достижения (ачивменты) заработать и воочию их увидать. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

народ извините за возможно глупый вопрос, но есть ли возможность создать оффлайн учётную запись для пиратского Deus_Ex:HR ? А то очень хочется достижения (ачивменты) заработать и воочию их увидать. заранее спасибо.

 

Вроде нет, но хз в пиратку не играл по идее они всплывают в любом случае, но не записываются куда надо заметил на других ломаных стим играх, так что можете блокнот в руки все равно ни перед кем не получится похвастаться...

Ссылка на комментарий

Вроде нет, но хз в пиратку не играл по идее они всплывают в любом случае, но не записываются куда надо заметил на других ломаных стим играх, так что можете блокнот в руки все равно ни перед кем не получится похвастаться...

 

когда в июне играл в демку - всплывали. а в крякнутом релизе их попросту нету.

Ссылка на комментарий

Купил вчера лицуху от "Нового Диска" retail (самую дешевую) версию. Известно, что в ней нету бонусного квеста, который даёт Трейсер Тонг, а так-же обреза двустволки, снайперки и мультитула, которые игра присваивает как бонус перед высадкой в Малуоки Джанкшн. В связи с этим у меня появился вопрос: есть ли возможность с ключом от базовой версии получить возможность поиграть в бонусный квест ?

Ссылка на комментарий

Купил вчера лицуху от "Нового Диска" retail (самую дешевую) версию. Известно, что в ней нету бонусного квеста, который даёт Трейсер Тонг, а так-же обреза двустволки, снайперки и мультитула, которые игра присваивает как бонус перед высадкой в Малуоки Джанкшн. В связи с этим у меня появился вопрос: есть ли возможность с ключом от базовой версии получить возможность поиграть в бонусный квест ?

Только если тебе кто-нибудь подарит или продаст ключ этого контента, который тоже нужно будет активировать в Steam.

Изменено пользователем Grey Wolf
Ссылка на комментарий

Ты только не взудмай комбинировать лицензией с пираткой (на трекерах видел, что делают), а то пропадут ачивменты и ещё забанить могут аккаунт, если стим будет запущен во время игры. Со временем и эти DLC появятся в стиме на продажу. Тогда и поиграешь.

Ссылка на комментарий

Ты только не взудмай комбинировать лицензией с пираткой (на трекерах видел, что делают), а то пропадут ачивменты и ещё забанить могут аккаунт, если стим будет запущен во время игры. Со временем и эти DLC появятся в стиме на продажу. Тогда и поиграешь.

 

DLC всмысле аддоны за дополнительную плату ? Даже любопытно, во сколько они оценят 10-ти минутный квест от Тонга.

П.С. интерестно, а почему с момента релиза не сделали возможным приобрести в стиме расширить за доплату базову версию ?

Ссылка на комментарий
DLC всмысле аддоны за дополнительную плату ? Даже любопытно, во сколько они оценят 10-ти минутный квест от Тонга.

Там ещё помимо миссии уникальное оружие и плюшки. http://deusex.com/retailers - на флажок русский тыкни и увидишь описание 2ух бонусных пакетов в разделе Buy. Обычно такие DLC по 2-4-5 доллара стоят.

П.С. интерестно, а почему с момента релиза не сделали возможным приобрести в стиме расширить за доплату базову версию ?

Эксклюзив. Рус издание вообще халявное типа - специальное - только в нём оба пака дают. Во всём мире один из паков давали и то по предзаказу определённые магазины.

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

Там ещё помимо миссии уникальное оружие и плюшки. http://deusex.com/retailers - на флажок русский тыкни и увидишь описание 2ух бонусных пакетов в разделе Buy. Обычно такие DLC по 2-4-5 доллара стоят.

 

Эксклюзив. Рус издание вообще халявное типа - специальное - только в нём оба пака дают. Во всём мире один из паков давали и то по предзаказу определённые магазины.

Ну вообще-то они предлагают купить целую игру, только в разных комплектациях. Я не нашёл возможности доплатить 5 баксов и расширится до бонус квеста "Поиски тонга". Платить 50 баков за 10 минут допа . . . wtf ? и как теперь быть ? может Октябрьский DLC будет включать в себя и его ?

Ссылка на комментарий
Ну вообще-то они предлагают купить целую игру, только в разных комплектациях.

Не. Эти паки в рус издании Аугументед идут оба. А для других стран один какой-то давался за предзаказ игры и в Аугументед, но только один какой-то - зависило от магазина. Почему 50? Я написал 2$ или 4$ или 5$ - отдельно. Покупая расширенное издание - допы просто как плюшки - ты платишь за фильм, артбук и крутую коробку, которую не стыдно поставить на полку. Я купил и на ПС3 обычное издание и на ПК специальное например. Да и спец издание в россии можно найти от 750р до 999р - это не 50$ тоже, а 25-33$. Обычное 400-499р - 13-16$. В 2 раза переплата за коробку, артбук, доп.диск и эти допы - цена оправдана.

ПС3 - http://img202.imageshack.us/slideshow/webplayer.php?id=cimg0802g.jpg

ПК - http://img194.imageshack.us/slideshow/webplayer.php?id=cimg0810i.jpg

***

Остаётся надеяться, что эти 2 пака выйдут отдельно - я бы на консоль тоже их купил =)

Ссылка на комментарий

Старина, ты не понял - я не хочу покупать ещё один диск (дополненое издание). я хочу доплатить пару баксов и расширить своё базовое до + "Поиски сына Тонга". (книга, фильм и фап-фап коробка не интересуют) - Вот. Как-то так. Всё-таки эа этот квест экспу дают.

Изменено пользователем vincenzo
Ссылка на комментарий
Старина, ты не понял - я не хочу покупать ещё один диск (дополненое издание). я хочу доплатить пару баксов и расширить своё базовое до + "Поиски сына Тонга".

Ну я ж говорю - остаётся ждать когда появится в продаже для всех. Скрещивать свою лицуху с пиратскими модами не стоит т.к. пропадут ачивки и могут забанить акк стима твой.

Ну или как вариант выше - на plati.ru купить стим ключи и продать игру (дополнения отдельным ключом идут). Ну или по форумам - может кто продаёт за ненадобностью именно ключ на DLC.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Прошел еще раз, но "Пацифиста" и "FПроныра" не дали.

Собственноручно никого не убил. Наверное потому что перепрограммировал туррели? А за тревогу что все-таки считается?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

После первого прохождения не дали только 3 ачивки: Плащ и кинжал, Взятка (оба - из-за глюка) и Проныра. Перепрошёл ещё раз, первые два получил, а в конце дали и Проныру. Только вот не дали трофей Платина, о котором здесь (и везде) много написано. В достижениях значится: 49 из 49, а Платину не дают. Или она не предусмотрена в РС-версии?

Ссылка на комментарий

Платина (Платиновый трофей) на PS3 только =) - ну это за все трофеи его дают - типа самый крутой трофей.

 

Спасибо за инфу, теперь моя душа спокойна :)

Осталось только ещё раз пройти в своё удовольствие, используя тактику, как здесь упоминалось, "выжженной земли" :-D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...