Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Проблема со входом в игру. (solved)


Рекомендованные сообщения

Привет всем.

Ребята пожалуйста опишите проблему почему при запуске игры пишет "Unable to reserve 512MB of address space".

Мне уже говорили чтобы убрал ненужные(много весящие програмы).Я убрал остались только те которые нужны для работы компа.А толку то?

Всёравно пишет эту ошибку,почему не знаю.

Вот посоветуйте что ещё можно сделать,буду очень благодарен!!!

Ссылка на комментарий

Яндексогугль тебе в помощь. Есть решения кардинальные:

решил проблему с ( unable to reserve 512mb of address space )те у кого оперативки больше втрое нужного а игра все равно не прет,это глюк винды...у меня стояла xp zver sp3(подробно не знаю)...решил переустановить на win7 sp1 pirate максимальная....и все чики пуки...игра прет на максе и не виснет....ну а если и это не поможет то не знаю....конечно не очень простой вариант починки,но все же....

 

но есть, ещё и такие

I totally un-installed zone alarm and it works!

т.е. проблема в антивирусе, который надо либо отключить, либо удалить

Ссылка на комментарий

Там три человека отписалось, что после удаления антивирей у них всё заработало. Это показательно однако.

Проверь ещё на всякий пожарный, есть ли свободное место на разделах твоих дисков и не слишком ли мал файл подкачки.

 

Хотя всё-таки скорее всего это антивирус или его остаточные корни в реестре.

Ссылка на комментарий

стандартные методы: обновить дрова для видяхи, для звуковухи, обновить directx, поставить свежие кодеки.

для игры выходило два патча. они у тебя установлены? Как вариант - надо установить игру со стима, чтобы она была уже со всеми патчами.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...