Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Смерть Гуглу!


Denton

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 395
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кстати, planetdeusex.ru находится в спам-списке Гугла. Недавно менял e-mail, и письмо с подтверждением вывалили в категории "спам" :)

Так-то. Разводите тут контр-революцию - скоро отправят в черный список всех хостеров)

Ссылка на комментарий
Кстати, planetdeusex.ru находится в спам-списке Гугла. Недавно менял e-mail, и письмо с подтверждением вывалили в категории "спам" :roll:

Так-то. Разводите тут контр-революцию - скоро отправят в черный список всех хостеров)

Ты немного не так понял. Принципы функционирования рейтингов для фильтрации спама и бан-лист - это разные вещи. И хостеры тут нипричём (=

Ссылка на комментарий
Ты немного не так понял. Принципы функционирования рейтингов для фильтрации спама и бан-лист - это разные вещи. И хостеры тут нипричём (=

Конечно, разные)) Я о том, что если Гугл - Большой Брат (читай теории заговора выше), значит весь интернет, включая физическую составляющую у него под невидимым полпаком. Антиагитация карается путем "негласного" запрета на хостинг везде :roll: А пока повстанцев всего лишь помещают в спам.

 

Наверное, шутка получилась неудачная. Бывает.

Ссылка на комментарий

Знаете, что для меня в этой истории интересно?

Что многие люди не чему не учатся и прогнозируют последствия своих необдуманных действий.

К чему это я?

А к тому, что основатель гугла, богоизбранный выходец из эрэфии, его компания полностью контролируется ЦРУ (читай и моссадом).

Воровство личной и коммерческой информации процветало, как и в маил.ру аське и т.д. Но люди до сих пор держат на подобных аккаунтах значимую для них информацию.

Интересно, правда?

 

Кстати, гугли, если не ошибаюсь, это еврейские сладости...

 

Приятного аппетита.

Ссылка на комментарий

Он, чертяга удобен. Я конечно могу купить хостинг зарубежом, сделать себе на нём мейловый аккаунт или купить место в цоде и сделать свой собственный почтовик, но ведь это гемор-то какой. Да, анонимность потрясающая. Особенно, если забирать почту только с гпрс-симки, не требующей личных данных, или в точках общего доступа. Но гемор же.

Ссылка на комментарий

Гемор имеет смысл только в случае значимой инфы. Denton, согласись, вряд ли инфа с этого сайта представляет серьёзную ценность для КОНТРОЛИРУЮЩИХ информационные потоки.

 

людям не нравится, когда им говорят правду

Да, это так.

Ссылка на комментарий

Угу, зато говорить правду легко и приятно ©. И далее в том же произведении, откуда ©, наглядно показано что за это бывает.

Ссылка на комментарий

Граждане и неграждане я с вами здесь повоевал бы но у меня уже предупреждение за переход на личности и оффтоп.

То есть, если хотите "помахаться" просите изменить политику администрации. Усё.

А так буду чего-нить постить по мере...

Ссылка на комментарий

Этот Брин ничего бы не сделал и не создал не будь у него мощнейшей поддержки еврейской общины в США.

Он мне чем-то Энштейна напомнил. Тот тоже полвека сидел в патентном бюро (идеи пиз***), а потом вдруг создал всего навсего теорию, которая нифига не работает и которую прозвали относительной. Воопрос - относительно чего?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...