Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Вопросы по прохождению


Рекомендованные сообщения

Прохожу игру по боевому. Спас заложников и затем убил их, не разговаривая. Нашел хакера, когда дают задание "Спасти Джози Торп", написано "Ее муж Грег попросил меня ее спасти".

...

Значит в конце уровня со мной будет разговаривать зомби?

Хотя нет, вот тут не облажались.

Изменено пользователем AndreyMust19
Ссылка на комментарий
  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 2 недели спустя...

В Хэнгша, при проникновении в пентхаус, поднимаемся на лифте и в правой комнате (где появляется брокерша) ставим мину на пол у окна .

Когда пойдем в Улей, берем квест у бармена. Хакаем терминалы и возвращаемся в пентхаус. Поднимаясь на лифте, слышим как спавнится Джайя. Заходим, берем чип.

 

Дело сделано!

Изменено пользователем AndreyMust19
Ссылка на комментарий

По-моему да. Я уже удалил сейв, не проверить.

 

Интересно, можно ли такую же штуку проделать с нападением группы солдат в апартаментов Чжао? Подложили мины, и солдаты, появившись, сразу подрываются.

Ссылка на комментарий
А кто нибудь из детского любопытства не пробовал вырезать всю локацию?

Пробовал - первый раз так и проходил =) Никого в живых не оставляя - был напряг с патронами конечно, но у меня получилось.

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

Вот мне интересно: кто прилетает за учёными после встречи с Меган, если Малик не спасать в Хэнша? Всегда спасал, как-то рука не поднималась её бросить :)

Ссылка на комментарий

Вот мне интересно: кто прилетает за учёными после встречи с Меган, если Малик не спасать в Хэнша? Всегда спасал, как-то рука не поднималась её бросить :)

Просто вертолет, точно такой же как у Малик.

Ссылка на комментарий

С этим вертолетом разработчики схалтурили, сделав универсальный вариант для 2-х ситуаций:

1) Если спасти Малик, она прилетает на своей пчеле и (если не ошибаюсь), выходит с нами на связь.

2) Если не спасти Малик, прилетает точно такая же пчела, только она не выходит на связь.

Почему не сделали разные вертолеты?

Ссылка на комментарий

Почему не сделали разные вертолеты?

Ну, типа компания не будет же кучу разных вертолетов покупать? Заказали партию и все. Тем более Малик их разбивает постоянно. :D

Изменено пользователем Grey Wolf
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...