Перейти к содержимому

Фотография

Перевод Alex'a.

Сообщений в теме: 121

#121 Fritz

Fritz

UNATCO agent

• Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 00:12

Правильно поняла, да) Вот con файлы.

Небольшая оказия случилась с файлом DeusExConText.rut_u, я его утерял, но там немного исправлений.

Исправлено в DeusExConText.rut_u:
1. Миссия 2, по прибытии в район Hell Kitchen, в подземке диалог с девицей.. JC, по субтитрам: «Заложник?». по звуку — «Hostages?».
2. Миссия 2, улицы, два солдата впаривают нашему герою слезогонку. 
Фраза: «Вот. «Длительное облучение пожет нанести вред бронхам.» Длительное облучение? Это что-то вроде вреда от курения?». Очепятка. И «облучение» —> «воздействие».
3. Миссия 2, `Ton Hotel.
Девушка-заложница, после трех раз по 10mm в головы трех террористов: «.. пытаясь прослушать дыхание». По звуку: «.. trying to catсh my breath». То есть — «..пытаюсь отдышаться».

По исправлениям хочу уточнить такой момент, у примеру есть нюанс:
Табличка с ‘J.C.Denton’  - это те, что висят на дверях? Если да, то непорядок, что ее нет.
Думаю стоит поправить такие моменты и например добавить табличку из архивов игры?
Или вот такой баг с иностранных форумов-There is a newspaper in JC Denton's office the first time you go into UNATCO. Unfortunately, it can never be read in normal gameplay without noclip as opening the door destroys it.

Сообщение отредактировал Fritz: 16 Ноябрь 2018 - 00:17

#122 Gelu McAllister

Gelu McAllister

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 08:15

По исправлениям хочу уточнить такой момент, у примеру есть нюанс:

Табличка с ‘J.C.Denton’  - это те, что висят на дверях? Если да, то непорядок, что ее нет.
Думаю стоит поправить такие моменты и например добавить табличку из архивов игры?

Есть предположение: так как Дентона только что назначили на эту должность и кабинет ему дали только что, руководство запросто могло не успеть повесить табличку на дверь. Схожие случаи мы можем встречать как и в реальности, так и в кино, где главный герой получает кабинет, но на его двери либо стирают старую надпись, либо никак не повесят новую табличку.
Так что отсутствие таблички вполне можно объяснить таким образом.

Если бы не было Бога, его нужно было бы придумать. Вольтер

Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран

Ответить

IPB Skin By Virteq