Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Ghost in the shell


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Дед

    Дед 54 публикации

  • Zzz

    Zzz 39 публикаций

  • Saint

    Saint 20 публикаций

  • Denton

    Denton 14 публикаций

АААААААААА11111 *starting search*

 

А чё теперь, затридэзарендереное что ли? Причем Final Fantasy? :lol:

Активно используется компьютерная графика в сочетании с традиционной анимацией. Выглядит потрясающе, причем 3D не контрастирует с остальной графикой, а плавно в неё переходит. Рулъ короче, это надо видеть, причем в движении.

Final Fantasy - как пример графики. И он сосет петушки по сравнению с GITS2. Вот скрины:

 

bscap000.jpg

bscap001.jpg

bscap002.jpg

bscap003.jpg

 

Но скрины - это фигня. В движении, с правильными динамическим освещением, тенями и совмещенной 3D графикой и качественными рисунками выглядит ахрененно.

 

++На том постере - Мотоко, если чо. Именно в таком виде (правда собранном, а не по частям) она появляется в конце фильма.

Ссылка на комментарий

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА111111111

111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111

Ссылка на комментарий

BSPlayer делали инвалиды. Нахрен он так сильно жмет джепеги?

Скрины по сравнению с самим фильмом - полный отсос.

А вот это понравилось:

Что вы будете делать...



Когда кукла-убийца перед самоничтожением попросит вас ей помочь? 

Когда после получаса беседы о смысле жизни, ты понимаешь, что говорил с машиной?

Когда в тихом магазинчике в вас начнут палить со всех сторон? 

Когда отправлясь на расследование ваш напарник возьмёт с собой пулемёт? 

Когда четыре раза подряд вам придётся искать одно и того же хакера в том же домике? 

Когда у вас останется последний магазин с патронами, а из двери лезут куклы-убийцы? 

Когда ваш ангел говорит цитатами Саито Риоку, а вы даже не знаете кто это? 

Когда ваш напарник подарит своей дочери куклу и вы обнаружите что у них одинаковые улыбки? 

Ответы смотрите в Ghost in the Shell 2: Innocence...

Ссылка на комментарий
А почему Бато такой старый? Киборги стареют что-ли? И еще в первой у него плечи поширше были, раза в два :?:

Да ну, такой же, какой и был. А может тело сменил или я туплю :lol:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Млин, в этих Гост ин за Шелах черт ногу сломит.Dedъ, скажи чо лучше приобрести:

Ghost In The Shell movie rus 1 cd 512x320 divx

Ghost in the Shell movie jap ext [eng, rus] 2cd 640x360 divx

?

Это просто первое что я нашел.

Конечно лучше второе брать, потому как оно качеством лучше и озвучка оригинальная. Только вот если читать субтитры влом, то конечно бери русскую.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

посмотрел первую часть GiTS'а где то год назад, ща раскопал в локалке 26 частей сериала и вторую часть GiTS'а. сериал почти весь досмотрел, а вот вторая часть фильма попалась мне на японском, причем вообще без каких либо субтитров. да и в сериале в 14 серии субтитры почему то начинают идти раньше и ничего не понятно :) . подскажите, где можно их найти

 

з.ы. так же хотелось бы найти начальную песню из сериала, которая на русском/английском/японском поётся, улёт просто

Ссылка на комментарий
посмотрел первую часть GiTS'а где то год назад, ща раскопал в локалке 26 частей сериала и вторую часть GiTS'а. сериал почти весь досмотрел, а вот вторая часть фильма попалась мне на японском, причем вообще без каких либо субтитров. да и в сериале в 14 серии субтитры почему то начинают идти раньше и ничего не понятно :D . подскажите, где можно их найти

 

з.ы. так же хотелось бы найти начальную песню из сериала, которая на русском/английском/японском поётся, улёт просто

Песню пойот Origa, называется Inner universe. Дальше думаю найдёшь.

Ну дык у меня всё на японском. Сабы найти не проблема. Вот самая большая коллекция сабов в россии: www.kage.orc.ru

Ссылка на комментарий
спасибо дедъ, нашел песенку 8)

 

в какой последовательности лучше смотреть фильмы GIST и сериал SAC?

Если сюжетно, то лучше так:

Сериал, фильм 1, фильм 2. Хотя Сериал вообще слабо с фильмами сюжетом связан.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

mozhet zdesj jescho i Ghost in the Shelovskij fansait zabombitj? :)

 

Luichno ja smotrel pervij film potomucho slishal chto eto odin iz luchih anime, iz ljubopitstva i ljubvi k bolshim krutim robotam v anime (v etom ih neokazalosj 8) ) I ja skazhu chto na menja pervij film neostavil nikakovo vpechatlenija, jestj klassnije momenti no obshaja kartina - 0. Nedavno posmotrel vtoroj, drug tipa porekomendoval, i teperj prigovor - narisovan otlichno, sjuzhet prikolnij, no chto nazivajetsja "cennostj dlja zhanra" v mojom usmotrenii na trojechku. Svjazi s Deus Exom v Ghoste ja vaaashe nevizhu, jesli gde ja soglasen chto Deus ispolzujet nekotorije motivi eto pervij Matrix i Blade, no i oni Deus ne izobretali.

 

Koroche nevizhu ja svjazi Deusa s Ghostom i uchitivaja to chto tut netu topikov naschet Matrixa, Blade Runnera i td, to pomojmu vi iz muhi slona razduli.

Ссылка на комментарий

http://forums.eidosgames.com/showthread.php?t=47733

 

Yup, Denton srisovan s Bleida :lol: Blade vishel v 1998 godu, a Denton v odnom iz variantov imejet voobshe odin v odin vse detali ot pervovo Bleida (vsmotritesj v bronezhilet/hz chto). Ja kakto eto daaavno zametil, no v dannoj situacii ja neitralen, JC Denton et' superhero no1, a Bleida ja pozhizni ljubil, u menja pervije dva filma jestj na CD, inogda peresmatrivaju, nu prosto vishij bojevik :mrgreen:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...