Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Malkavian Mod


Рекомендованные сообщения

Вообще я смеяля когда играл в этот мод...говорящий туалет...мандерлей голубь...комната где тебя развывает на куски...и немного закос под IW возле мед.отсека...вот это КРУТО,ещё бы кто нибудь русский перевод сделал,ито я энглиш только частично знаю...

Ссылка на комментарий

Ничё в моде непонял) Какой то венегрет, как будто это всё ДжейСи снитца :D

Да, уматно конечно смотреть когда сортир называет ДС "Любовью", когда играет чингизхан или лэд зеппелин у Картера по радио или как голубь-мандерлей рэпует после дозы таблетки-)...

Но я чёт так и ненашёл ни гитлера, ни 747, так и задумано?

вобщ мод чисто так, поржать...-)

Изменено пользователем kibarts
Ссылка на комментарий

Ага.Кто нибудь способен перевести на русский?

Оссобенно ржачно покоцанный бомж в туалете орёт)))ААААААА!!!!АААААААААА!!!!ААААААААААА!!!!!!!! :D :twisted:

Ссылка на комментарий

Происходящее в моде - полный бред. :D Впрочем, и не удивительно - по названию мода все видно... :twisted:

Перевести на русский было бы неплохо.

 

"Я пойду туда, куда едет моя крыша." © -"Vampire The Masquerade: Bloodlines" :twisted:

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

Там походу говоломки...Кто за перевод???Я умею стебово переводить)))Ьок энглиш не знаю почти...(((

 

Прокладки спасают людей!

Моя вариация на мод...бедняга Алекс...откинулся...ояебу! :twisted: :evil: :o :o ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО!

 

9bcc67aec28e136be3.jpg

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

никак не могу понять как убить гитлера (эдакий танцующий горшок с растением) - его разрывает от выстрела так что ГГ надо собирать по кусочкам.

 

И не понял прикол с WaterCooler. После долгого разговора с ним на меня нападают солдаты. ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...