Перейти к публикации
Планета Deus Ex

the station


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сюжет мы с саймонсом окончательно передумали и переварили. Но рассказывать его вам мы не будем, потому что хотим сделать сюрпрайзец :wink:

Ну вот, ты уже испортил сюрпрайзец, рассказав что он будет.

 

А ты, nobody, прежде чем хаить сам сюжет для мода напиши, а мы посмотрим.

Ссылка на комментарий

я итак работаю сценаристом в бригаде "Vault-Tec Team". Мы делаем огромный мод для Fallout 2 с разветвленной сюжетной линией, огромной системой диалогов и насыщенным миром.

Над сюжетом и квестами работаю я, а мапперы и скриптеры, исходя из моих рассказов - делают карты. Если интересно - вступайте в нашу команду.

 

http://bunkerbos.alfaspace.net/forum/index...?act=SF&s=&f=40

 

это ссылка на зал разработчиков. выйдите там в предыдущий раздел и зайдите в тему "Вакансии". Если любите Fallout, постапокалиптику и можете что-то придумать/сделать достойное - милости просим.

 

p.s. Также, я работаю над музыкой к моду, которая в данный момент уже готова (8 треков. Общее время звучания - 1 час 12 минут). Вся музыка в духе оригинального саундтрека и держит атмосферность.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
ЯЧС ты бы хоть скрины показал. Ведь у тебя есть карты (наверное с моими текстурами :)).

Я деду показывал :) "геометрия -- хорошо, а освещение -- говно" :o

ЗЫ: мне какая нибудь утшная карта нужна с горами(текстуры гор прилагаются!) и без всех утшных акторов(даже муверов). Только геометрия и текстуры.

Ссылка на комментарий

мне какая нибудь утшная карта нужна с горами(текстуры гор прилагаются!) и без всех утшных акторов(даже муверов). Только геометрия и текстуры.

 

А самому сделать что, не судьба? Кнопка BSP Based terrain в UED2. Подходящие текстуры в DX есть. Или тебе помочь?

Ссылка на комментарий
Первый скрин хорош. Пол красиво получился. :) Так держать.

А вот второй... немного темноват.

так это скрин хорош или карта? о_О А второй специально потемней сделал. Как же без темноты на таинственных космических станциях?! Еще один скрин есть, там продолжение тово коридора. Но он куда-то делся.

Ссылка на комментарий

Хороша карта на том отличном скрине - так будет точнее :) Саму карту пока не видели мы. А второй - мне кажется темным... ну как если бы в нем чего-то не хватало. Правда, ведь еще не все готово - потому не стоит на этом заострять внимание. ;) Будем ждать новых скринов.

Ссылка на комментарий
Я гуляла по той карте...все в зеркалах. Если туда еще врагов понаставить то FPS так упадет...

где это ты зеркала увидела? там тоько на том уровне(ну и еще в одном тунелчеке и на крыше). больше нет, и ересь гнать не надо :) Знаешь, я пробовал делать НЕЗЕРКАЛА. Мерзость одна получилась. На моем месте тыб тож зеркало выбрало =Р

Ссылка на комментарий

Ну я вроде умею текстуры подбирать. Вот ты понаставь на зеркальном полу врагов и устрой там бойню. У тебя FPS очень сильно упадет, можешь проверить. Думаешь я просто-так это говорю. Проверяла ведь.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...