Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Real Deus Ex FINAL


BART

Рекомендованные сообщения

Я же сказал, это не моё творение! Это не имеет отношения к моду, просто развлекалочка для тех кому скучно. Вы и сами такие прятки устроить можете. Насчёт сохранёнок: Зачем вам 100 сохранёнок? У меня 1 и всё, с неё и запускаю любой уровень.

 

Ну как это не твое творение, если ты устроил прятки? =)

А сохраненок у меня не 100 штук, а столько сколько мне нужно, хотя сохраняюсь я тоже только на одну; да и собственно без читов с одной сохраненки любой уровень не запустишь.

Да и если у тебя одна сохраненка, то почему в архиве их больше чем одна?))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 297
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 штуки в архиве. Третья не знаю что делает, удалить боюсь, так как вдруг эта и окажется нужной?

 

Я думаю, что та, где сейв в Тренировочной миссии - она явно не нужна. Я только этот сейв ставил=)

Ссылка на комментарий

Как раз в тренировочной самая важная, для прохождения мода, а для поиска вещей нужна где в туалете появляешься. С финальной версией откажусь от сохранёнок.=)

 

Прошу заглянуть на сайт мода!=)))

http://realdeusex.ucoz.ru/

Изменено пользователем BART
Ссылка на комментарий

И тем кто побегал по сайту предлагаю заглянуть на форум. А то вообще на сайте делать вам нечего))). Комменты только писать или на форуме предлагать идеи? 2 лучше, но и 1 меня порадует.

Изменено пользователем BART
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Хммм, Джелу, как дела с компом у тебя? К финалу твоя критика будет готова?:-)

Я переделываю концовки. Плюшки есть везде, Деус переделан весь, глобальное тестирование завершено (без сохранёнок читерских), меню другое... Арену пока бросил делать. Делаю другую новую карту=) Вот так вот.

Ссылка на комментарий

Хммм, Джелу, как дела с компом у тебя? К финалу твоя критика будет готова?:-)

Я переделываю концовки. Плюшки есть везде, Деус переделан весь, глобальное тестирование завершено (без сохранёнок читерских), меню другое... Арену пока бросил делать. Делаю другую новую карту=) Вот так вот.

 

Дела все те же. Тот же ноут, те же траблы.

Ссылка на комментарий

Вот! Я же написал, что не советую играть с Хардкоре! Знаешь, почему? Потому что баланс (который у меня хоть как-то соблюдён) будет нарушен, будет слишком тяжело и оружие будет не то, что я прописал.

 

А почему без Нью Вижн? Ты его качал и сказал, что крутая графа стала... 0_о

Ссылка на комментарий

Поиграл пару минут. Вполне неплохо. Толпы врагов немного порадовали - в оригинале иногда серьезно не хватало жарких перестрелок, несмотря даже на то, что Deus Ex в первую очередь - Stealth и RPG.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...