Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Обновления


Дед

Рекомендованные сообщения

слушай дед когда с 2027 закончишь может к The Station присоеденишься? а?

чесно говоря я был бы ООООООООЧЕНЬ РАД, ЧТО В МОЕМ ПРОЕКТЕ УЧАСТВУЕТ САМ DEDЪ !!! :o 8) :wink: :D :D :D :D

вот тогда то я точно здохну от счастья :D :D :D :D :D

ответ шли на freeman55@yandex.ru

или говори здесь

помни: я сильно жду твоего ответа и то когда ты выложишь 2027 на его сайт

если согласишься то мы будем вместе обсуждать и делать новые вещи для dx:

имплантанты, оружие, компы, ботов

маппинг, сценарий, диалоги я беру на себя :o

но если хочешь то можешь и там принимать свое участие :D

вот скажем меппинг: мапы наверное у меня красивые но по уровню геометрии - фигня

а в скриптинге я вообще не шарю - никто

а ты - бог :D

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ЛЮДИ!!! Я РАД ЧТО В ЭТОМ МИРЕ СУЩЕСТУЕТ ЭТОТ ОФИГИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ И САЙТ... который всё в переработке =) Нет! Правда! Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ DEUS EX! Опыт игровой у меня с Первой Цивилизации, а то и раньше...хм.... Кингс Баунти чтоли... (6-7 лет =)Смешно... но я осознанно помню почти все игры) Но вот серьёзно DEUS был именно той игрой, которую я, видимо, буду любить вечно! Серьёзно... Почему то не Fallouyt, ни Халва не стали такой игрой как Deus. Ответьте мне почему??? Возможно я просто в Деусе жил...хм... У кого-то были такие чувства? Или вы просто играли? Я новый тут и незнаю - мот уже писали - не всё излазил ещё! Просто сейчас... я иногда запускаю игру... (распаковываю архив... иногда помогаю алексу (http://alexsoft.home.nov.ru/games/deus_ex/index.htm) править перевод - ошибки выискиваю, которых уже ну очень мало. Запускаю буквально на 10 минут... чтобы проникнуться тем самым духом того лета, когда я купил игру... да я был тогда ещё в 10 классе... а уже заканиваю ВУЗ... я повзрослел... повидал много новых кашерных игр и Деус 2ой... но почему то именно та самая первая часть... та самая игра... которую я купил по совету продавца на мою просьбу дать игру с интересным сюжетом (Он взахлёб рассказывал мне все фишки игры - сам видно тоже сидел на этом наркотике). Ожидание втрой части для меня не было убийственным, ибо я её ваще не ждал... Надеялся что может быть когда-нибудь.... И не то чтобы я не получил того что хотел в итоге. Но всётаки... Deus Ex - это шедевр. Многие со мной согласяться, иначе Вас бы тут не было. Но почему? Почему я играя в систем Шок 2 в своё время (В перый систем я играл, потом переигрывал постарше) не ощутил того, что я ощутил в Деусе... Ведь по духу игры близки. Хм... Я просто её люблю... Люблю как мой друг любит Fallout и также люблю как он ненавидит Deus... Как я не пытался... он отверг её... сказав что это полное и неинтересное Г... Хм... Почему такие резкие противоречия? Либо любовь до гроба, либо полная непрязнь. Вот что я хотел сказать... возможно не в том топике... но сорри... это просто мимолётное излияние души человека любящего Deus Ex.

Ссылка на комментарий

...........в Deus живёшь ...... а не играешь..... меня когда спрашивают *какая у тебя любимамя гамеса?* -отвечаю что Одиссея Твинсана.... - всё потому что не считаю *гамесой* Deus Ex! - это действительно произведение искуссссства...

Ссылка на комментарий

В том то и дело! Шедевров хватает! Но вот согласен с постом выше - Деус... это даже не игра для меня... в нём я живу... и удивительно... раньше я точно так же писал! =)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
У 2027 открылся сайт, адрес не скажу, гыггы

разглашение секретной информации, брат Сэинт... Красная карточка тебе за это :) Сегодня на ужин перловки не получишь!

Ссылка на комментарий
У 2027 открылся сайт, адрес не скажу, гыггы

сайт в отладке?(другого объяснения отсутствия адреса я не нашёл пока)

...вчера лопнувшее терпение ожидания вылилось в начало очередного прохождения оригинального Дэуса... и вспомнилась вдруг такая штука... что видел я на сайте 2027ого в разработке ещё один мод(пардоньте не помню как назывался) который вносил косметические изменения в оригинал... вот и стало любопытно с ним то что???

Ссылка на комментарий
Мне казалось Ресурекшн давно готов

Он готов теоретически. Мне просто лень пока да и нет времени переносить все новые графические плюшки из 2027 в отдельный мод. В 2027-то все эти новые текстуры, модели и эффекты лет много уже есть.

Ссылка на комментарий
В 2027-то все эти новые текстуры, модели и эффекты лет много уже есть.

хорошо что оно всё в 2027 есть........плохо что 2027 нет..... ладна пройдём деус по старинке........(уж не помню который раз....)

Ссылка на комментарий
https://planetdeusex.ru/2027

для тех, кто ещё не видел

новости будут в начале следующей недели (извините, но у меня небольшой аврал в школе  :P )

Специфическое официальное открытие :)

Дед, новости в студию!

Скажем Дедалу дружное спасибо, за красивый и качественный апгрейд... и пожелаем ему не останавливаться на достигнутом :wink:

 

Кстати, не зависимо от выбора языка меню остаётся на инглише. Дае, так и должно быть? Хотя наверно да... для эстетичности внешнего вида, так сказать. ++ предлагаю линк на обзор Хеймдаля вынести в русишную версию тоже.

Ссылка на комментарий
https://planetdeusex.ru/2027

для тех, кто ещё не видел

новости будут в начале следующей недели (извините, но у меня небольшой аврал в школе  :P )

Специфическое официальное открытие :)

Дед, новости в студию!

Скажем Дедалу дружное спасибо, за красивый и качественный апгрейд... и пожелаем ему не останавливаться на достигнутом :wink:

 

Кстати, не зависимо от выбора языка меню остаётся на инглише. Дае, так и должно быть? Хотя наверно да... для эстетичности внешнего вида, так сказать. ++ предлагаю линк на обзор Хеймдаля вынести в русишную версию тоже.

Я очень хотел сделать меню на русском, но оно получается гораздо длиннее обычного. Как появятся новости, будет и RSS.

Ссылка на комментарий

*аккуратно сгрызает нохти до мяса в мучительном ожидании новостей* Ну где же новости? :mrgreen: :?:

Вопще, Дедъ, я на тебя буду молиться по 10 минут в день если 2027 будет к лету :wink:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...