Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Ситуация с Анной Наварр


Рекомендованные сообщения

Такой фразы в игре нет! Покажи.

Хорошо-хорошо,вы нас раскрыли, такой фразы в игре нет, просто массовое помешательство.

С радостью-бы показал, да только я сейчас в Гонк-Конге застрял с поиском какого-то меча и сейвы перезаписанны уже, может в следующий раз когда игру захочется перепройти сделаю для вас скрины.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

He надо тут ерничать! Я могу с уверенностью сказать, что нет фразы типа "хорошо, что ты оставил Лебедева в живых, он нам даст много информации".

Подобная фраза была в начале игры про командира террористов в статуе...

Ссылка на комментарий

Несколько фраз с указанием на Лебедева, если не убивать его:

Don`t worry. Manderley calmed down when he heard that they picked up Lebedev.

 

Don`t sweat the business about 747. I heard they got Lebedev, anyway.

 

Больше ничего нет. Компы надо посмотреть.

Изменено пользователем Ice Cold
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
то что Ану можно убить еще в самолете, мне просто в голову неприходило попытатся ее убить.

А я её случайно убил при первом прохождении(для меня игра в первую очередь - ролплей, поэтому люблю делать вещи с точки зрения игрока глупые, но которые мог-бы сделать персонаж), вот так я "обезопасил на всякий пожарный" вход в комнату с Лебедевым парой настенных мин, после разговора с ним выходя обнаружил валявшиеся куски мяса на полу(порадовался тогда за свою сообразительность), позже узнал это был агент Наваррэ, но так-как мне этот персонаж не нравился, переигрывать не стал этот момент(да и вообще, агентов учили выявлять и разминировать мины, её проблемы).

Изменено пользователем Stainless
Ссылка на комментарий
А я её случайно убил при первом прохождении(для меня игра в первую очередь - ролплей, поэтому люблю делать вещи с точки зрения игрока глупые, но которые мог-бы сделать персонаж), вот так я "обезопасил на всякий пожарный" вход в комнату с Лебедевым парой настенных мин, после разговора с ним выходя обнаружил валявшиеся куски мяса на полу(порадовался тогда за свою сообразительность), позже узнал это был агент Наваррэ, но так-как мне этот персонаж не нравился, переигрывать не стал этот момент(да и вообще, агентов учили выявлять и разминировать мины, её проблемы).

А я убил её исходя из моральных соображений - тоже при первом прохождении - правда загрузился после того как поговорил с Лебедевым =) и убил её ракетницей.

Ссылка на комментарий
А я убил её исходя из моральных соображений...

Интересная фраза...

Но все-таки надо было дать ей шанс перевоспитаться, ведь Гюнтера мы же можем попытаться переманить, а тут сразу ей пулю или... ракету!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Не знаю, как вы там растреливаете и взрываете Анушку, а убить ее можно только одной LAM-кой... Открываем дверь в самолете ведущую к Лебедеву нано-ключом, заходим внутрь, закрываем дверь обратно нано-кллючом и устанавливаем одну LAM-гранату прямо посередине двери (а чтобы совесть была чиста, в это время думаем про себя - что граната для Лебедева, ведь заранее не известно, что за сюрприз он может выкинуть).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прохожу собственно, PS2 версию игры (уровень сложности: Реализм). Хотел попробовать трюк с дверью и ящиками, но не вышло. Ящички не протаскиваются на борт 747(

Бочками с горючим - не хотелось рисковать. Их там три, если бы рванули могли бы меня задеть. Но дальний выход то заблокировал. Правда промазал, ибо Анна материализовалась в дали от бочек. Ну, достал обрез и думал ща сейвы грузить буду. А оказывается нет. Хватила двух выстрелов, что бы Анна слегла. Правда самоуничтожением, она меня задела. Оставила 1 процент, но все же выжил. Интересная у Мандерли была реакция)

Изменено пользователем DeadDazz:(
Ссылка на комментарий

Говорят, что на PS2, в этом месте игры есть такой глюк - если вы решили убить Наварр, то перед смертью Анны (до ее взрыва) если успеть быстро обыскать ее тело, то можно найти нано-ключ от "Battery Park Subway Door"

Ссылка на комментарий

Нашел откуда эти слухи http://faqs.ign.com/articles/441/441932p1.html

Method: You (obviously) have to kill Anna, but instead of running away to

escape the resulting explosion from her death, quickly run up to her and search

her using the action button. You should've received a Nanokey for the "Battery

Park Subway Door". This is totally useless, btw, but a nice detail. Now you

should pick up Anna's body just before she explodes. Hopefully you should have

her body in your hand. But she exploded... right?! Try and throw the body. You

can't, it's stuck in your hand. Now get out a weapon. JC will pull out a weapon

using his right hand, even though he's already holding the corpse of Anna with

said hand. It's quite freaky to see.

 

"...Nanokey for the "Battery Park Subway Door". This is totally useless, btw, but a nice detail..." - Значит ключик не работает.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
По моему, хоть шокером, хоть дротиком - все равно НПС считается убитым. Вот почему Пол говорит, что Дентон оставил кучу трупов на острове свободы (если всех шокерить или усыплять).

 

 

У меня всегда защитывалось оглушение и Пол ничего не говорил, что я, мол, всех убил...

Ссылка на комментарий
Конечно уйти с такой работы можно в одном направлении

Ага, вот только

1) барменша в ночном клубе Underworld. Она не просто "мех", но и бывшая агент УНАТКО

2) Даже Поля Дентона вначале просто уволили со службы, киллсвич ему включили лишь когда стало очевидно что он работает на "террористов"

Ссылка на комментарий

Прохожу 1 раз, Анну завалил в боинге, ибо она меня тупо раздражала , своим поведением, действиями, и тактикой а-ля убей их всех( я стараюсь убивать лишь при необходимости сводя жертвы к минимуму - гораздо круче большую часть врагов дротиками расстрелять или шокером уложить, чем тупо как рэмбо винтовкой косить целые отряды)

Кстати, по честному, описанные тут методы спасения и Лебедева, и Анны, с точки зрения ролплея - ересь....

Поставить ЛАМЫ на дверь? А вы НЕ знаете, что будет дальше, помните это. И не стоит отмазываться про якобы предосторожность и боязнь Лебедева- он стоит без оружия, а в комнате его спрятаться супостатам просто негде.

Загородить проход ящиками? банальное использование глюков игры/движка.

Так что по чесноку если - или Лебедев, или Анна еще в боинге. Ну а дальше уже свои вариации....

Думаю при проходе 2 раз таки разобраться с Анной попозже

Ссылка на комментарий

При первом прохождении Анну лучше грохать в самом конце имхо. С ней пара приколов в штабе ЮНАТКО связано в 4-5 миссии, их лучше не терять :shock:

Ссылка на комментарий
При первом прохождении Анну лучше грохать в самом конце имхо. С ней пара приколов в штабе ЮНАТКО связано в 4-5 миссии, их лучше не терять :roll:

При первом прохождении надо играть так, как хочется и никого не слушать.

Ссылка на комментарий
При первом прохождении надо играть так, как хочется и никого не слушать.

+500

Люди, не убивайте себе удовольствие и проходите так, как Вам это нравится.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...