Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Aниме и Манга


---

Рекомендованные сообщения

Эплсид вообще нужно смотреть исключительно из-за экшена в первые 10 минут. Остальное - такаая гниль :lol:

угу, то как они там сделали тени (типа отошли от анимашных канонов) мне вообще не нравится... такое ощущение что монитор слетел на 256 цветов...бэээ!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 810
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

щас позову инквизицию!

ФФ? замечательный по графике мкльт! сюжет нихрена не понятен сначала (без флакона, так сказать), но графика жж0т по полной!

Да, я, вот, тоже отметил, что графика там непревзойдённая. Некоторые моменты вообще напоминают вполне художественный фильм с вполне живыми актёрами - очень качественно всё отрисовано (и конечно же, японцы в своём стиле - все герои от мала до велика - супермодели :? )

Ссылка на комментарий
Вздор, НГЕ меня излечил от:

1.Паранойи

2.Комплекса неполноценности

3.Постоянной депрессии

Я не думаю, что НГЕ излечит меня от первово и третьево. Второво особо нет. Какой нах комплекс неполноценности у властелина Мира?

Ссылка на комментарий

Pater Noster, Qui Es In Caelis,

Sanctificetur Nomen Tuum.

 

Adveniat Regnum Tuum.

Fiat Voluntas Tua,

Sicut In Caelo Et In Terra.

 

Et Dimitte Nobis Debita Nostra,

Sicut Et Nos

Dimittimus Debitoribus Nostris.

 

Amen.

***

Ну а ваабще... FF Advent Children - отличны мульт, но не моё...

GITS 2 мне понравился по рисовке и сюжжету...=) т.е. тому сколько в этом аниме отсылок ко всяким философиям... я смарел с субтитрами какими то суперскими - где каждую минуту приходилось зажимать паузу чтобы прочитать все коменты - типа откуда и куда эта фраза и т.д. Короче вьехал по полной.

Ева... ну Ева... это пнятно... тут все ахаю и охают... кто-то плюццо! =) Я посмарел не раз её... некотрорые серии по несколько раз вподряд - типа конец евангелиона и отдельно 25' 26'... что сказать... мне говрили - не смари этот сериал первым, если не видел другого аниме... Первым у меня был... ну в смысле первым в возрасте после 19ти.. (детсво не в счёт - трансформеры там и т.д.) был значит Hellsing - The Psalm Of Darkness - мульт исключительно фанский и мясной... очень пробил на вампирскую тему - что я аж перерыл все свои фильмы о Вампах - типа Интервью с вампиром и т.д. И Перепрашёл в n-цатый раз Vampire - The Masquerade категорически уважаю эту игру за её атмосферу - особенно в древности - прага там) - Bloodlines ещё тада не было. Значицца вторым сериалом была Ева - и она меня торкнула - хотя мне и значально чел рассказал почти весь сюжет и конец... это мне не испортило впечатления т.к. каждый тракутет Еву по своему и это есть правильно!!! Ну эт всё, что на сей час я хотел вам донести!

Ссылка на комментарий
[

Ты серьёзно?

 

Вполне. Они это признали на каком- то фестивале или че- то вроде такого. А одна из самых любимых игрушек наравне с покемонами- чебурашка. (извините за офтоп)

Ссылка на комментарий
NGE становится попсой

Это почему???

его по МТВ крутят уже второй раз :shock: :lol:

каждый второй смотрит НГЕ и думает что он его понимает

 

Извините, а кто-нибудь Elfen Lied смотрел. Забойная вещь.

не смотрел, но хотелось бы...давно уже че-то хотелось...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...