Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex: Skyward By Kronos


Рекомендованные сообщения

На счёт сюжета. В Антарктиде, Билдерберги давно проводили раскопки, и что-то случилось.

что-то мне это сильно напоминает...

Почему ты про 2027 так не говоришь? :)

потому как, в 2027 это глубоко зарыто, а тут прямо с первой строчки описания ассоциации возникают :idea: но в 2027 - это суть, а здесь лишь совпадение :wink:

 

КРОНОС, объясни мне, чтоб я уже успокоился: вот, какого... JC всё это надо? Он, что, на кого-то работает? Ему нужно спасать друзей/мир? Он хочет установить свой новый мировой порядок? Он проснулся с мыслью, что вочтобытонистало должен перебить всех спецназовцев на планете? :) Или я чего-то где-то непонял и твой мод это альтернативное ответвление от сюжета Деуса, где у JC остаётся основная задача - добраться до area-51, но по пути он решает ещё и "билдербергскую проблему", которая и представлена твоим модом?

А то, по описанию получается, что ему просто захотелось повеселиться.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 224
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А то, по описанию получается, что ему просто захотелось повеселиться.

Может быть он просто считает это своим долгом, потому что больше некому. А кому-то ведь надо разгр***ть дерьмо, у нево есть навыки по разгребанию таково дерьма вот он и берется за это.

 

Кронос. Разное прохождение? Я вот в Деусе всех укладывал и всё обыскивал чтоб получить больше экспы. Будут ли бонусы экспы если проходить тихо?

Ссылка на комментарий

Это не ответвление, а продолжение. После правления Эверетта прошло 5 лет. И вот, проснувшись в апартаментах Пола, ему говорят сматываться оттуда. JC начинают приходить странные даталинки. И он сначала пытается просто спастись. А дальше... во время игры можно будет понять. Не хочу спойлерить.

 

Бонусы есть уже. И разумно расставлены на карте. Если вы любите стелсить и тщательно высматривать все углы и закоулки, то у вас это получиться.

Ссылка на комментарий
После правления Эверетта прошло 5 лет. И вот, проснувшись в апартаментах Пола, ему говорят сматываться оттуда. JC начинают приходить странные даталинки.

Вот, с этого-то и надо было начинать :)

Ссылка на комментарий
Бонусы есть уже. И разумно расставлены на карте. Если вы любите стелсить и тщательно высматривать все углы и закоулки, то у вас это получиться.

Не я о том штоб как раз эти закоулки не облазивать, тк для этово надо всех уложить. Штоб можно было никово не тронуть и дадут бонус опыта за это в сумме такой же как за нахождение закоулков, по 20-30экс. за каждый.

Ссылка на комментарий

Skyward (2006)

by Kronos

 

Мир после правления Моргана Эверетта 5 лет спустя. Капитализм. Рост

больших корпораций. Налоги, которые не дают возможности выжить

корпорациям поменьше. Мрачность, и в тоже время это реальность. Бок о

бок с экстазом идёт ужас.

 

Или всё это был сон? На самом деле ничего нет. Иллюзия...

 

JC проснулся. Это была квартира Пола. За окном просвечивало жёлтое

утреннее солнце на синем облачном небе, которое, казалось, вот-вот

распадётся на пиксели. Странное чувство было у JC в ту минуту. Ему

показалось, что по нему как будто прошёл электрический разряд. Что-то

тревожило JC, но он не мог понять что именно. Черити и Пола не было

дома. И вот опять это чувство!..

 

На протяжении игры JC пытается понять ответ на главный вопрос

всей вселенной. Это тот, который в Google ищется на фразу "answer to

life the universe and everything" :lol:

 

В Skyward'е будут задействованы некоторые известные персоны из первой

части DeusEx'а. Пол Дентон со своей подругой Черити, которую мы так и

не увидели в первой части.

 

Удивительная атмосфера старого бандитского района Нью-Йорка, с

которого и начинается продолжение этой увлекательной истории про

Дентонов.

 

 

Билдерберги

 

Этим словом всё сказано. Эта организация контролировала весь

финансовый рынок мира, проводя раскопки драгоценных металлов и

ресурсов в разных местах планеты. Евробанк и Всемирный банки были под

контролем группы Билдерберг.

 

И вот, проводя очередные раскопки в Антарктиде, они обнаружили нечто

непонятное для человечества. И тут начали происходить странные события

в мире...

 

Странные электронные письма, которые начали приходить из неоткуда,

бюллетени как будто взбесились. Это было похоже на войну компьютеров и

терминалов между собой.

 

Но это ещё не самое страшное что случилось...

 

Тут JC выглянул из окна квартиры Пола. По его спине пошли мурашки от

увиденного там. Это было похоже на сон. Но нет... это была реальность.

Крики людей, которые доносились с улицы создавали непередаваемый ужас,

который JC прочувствовал всем своим телом.

 

- Убирай свою задницу оттуда! - вдруг пришёл даталинк от Пола.

 

Нет, я не сплю, это всё-таки реальность. Подумал JC. Надо сматываться

отсюда.

Ссылка на комментарий

Чтож, эпилог отличный. Боевой.

Только не верится, что Эверетт смог прошляпить деятельность клуба и соответственно не предупредить Дентона о странной деятельности (ведь они закорешились в концовке иллюминати). Но это вобщем, мелочи. Сюжет не обязательно должен быть чётким относительно Деуса.

Вобщем, ждём действия! Кстати можешь сделать как Так со своим Зодиаком - выпускать частями (или частичками (= ) Тогда работа будет более осязаема.

Ссылка на комментарий

Воу! Круто. Очень интересно, атмосферно, киберпанисто вобщем.

 

Хых, вот только что-то мне подсказывает что Черити эта не кто иная как Мегги Чоу. Нестыковочка. А так всё зашибись :wink: :lol:

Ссылка на комментарий

Кто-то может это перевести на английский?

 

Сайт делаю. И планирую всё быстро доделать. И выпустить мод в кратчайшие строки.

 

Нужен будет переводчик. Рус-Анг. Кто?

Титры и всё такое будут обязательно.

 

На счёт вопросов по сюжету. Эверетт не сможет ничего потом сделать. Ну да ладно не буду распостранятся. Черити эт по моему не Чоу. Во второй миссии от неё есть мыло на компе Пола. Почитай. Я думаю это не Чоу. Скорее тогда уже её дочь. Но... почему бы не какая-то неизвестная нам?

 

Выпускать частями? Х его знает. Буду пока просто делать. Ведь пока тогда и первой части нет. Но можно сказать что есть, если денёк посидеть. Только денёк вот не получится посидеть. По 2 часика в день только. Но справимся.

Ссылка на комментарий
По 2 часика в день только. Но справимся.

Остро пошутил, по-заграничному :)

О переводчиках нужно в последнюю очередь задумываться. Сначала о сюжете и о своём_личном_времени :wink:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Поисправлл сегодня множество глюков. Первый уровень почти готов. Скажем так, на 90 процентов. Скоро нужно будет его протестировать. Кто хочет? Нужен 1 человек. Ну можно и 2 думаю если будут желающие. Т.е. кто будет бетатестером?

 

Админам. Слепите пжлст топик Deus Ex: The Target Modification и этот. Чтобы сначала шёл Deus Ex: The Target Modification а потом этот. А название можно поменять потом? Типа "Deus Ex: Skyward by Kronos"

Ссылка на комментарий

Да. Но другая тоже уже % на 50 готова, просто о ней я не говорил. Лучше всего делать всё по порядку. Дело в том что эта карта проходится очень разными путями и тут надо многое продумывать. Другие карты будут идти быстрее. При чём намного.

 

Ячс, будет интереснее играть если ты не будешь смотреть карты. По этому подумай, стоит ли быть бетатестером.

Ссылка на комментарий

Ячс, будет интереснее играть если ты не будешь смотреть карты. По этому подумай, стоит ли быть бетатестером.

А кто собирается их смотреть? Я таково не говорил... Буду я бетатестером, короче 8)

Ссылка на комментарий

Сегодня дорабатывал, улучшал. И в основном исправлял баги. Карта готова на 98%. Багов куча была))) Столько я давно не встречал. Главное их сразу исправлять когда заметишь :wink:

Терь диалоги подкоректировать, дописать и тестить....

 

Этих 2 последних % будут тяжёлыми. Потому что легко начать, а закончить очень тяжело. Зато первая карта будет полностью закончена :!: :smt068

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Итак, скоро после покупкиболее удобного монитора доделаю первый уровень. Мне маппить легко, но вот диалоги писать и сюжет обдумывать не очень, по этому как будет так будет, без озвучки, разве что захочет озвучить, мне главное суть и атмосферу передать.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...