Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Multiplayer


Betrezahn

Рекомендованные сообщения

В Deus Ex* очень оригинальный мультиплеер, почти настолько-же оригинальный, как и сингл, поэтому в нём до сих пор постоянно можно найти сотни серверов и тысячи игроков. Но я всё-же хотел-бы спросить, нет ли, лично у вас, игрового сервера, а если пока нет, то вы его можете сделать, на базе того, на котором у вас лежат файлы.

 

 

 

* - я про первую часть, ведь о вторую не удалось поиграть, так как сначала не мог найти, а потом много раз прочитал, что она плохая

Ссылка на комментарий
* - я про первую часть, ведь о вторую не удалось поиграть, так как сначала не мог найти, а потом много раз прочитал, что она плохая

Знаешь, кому как. Я терпеть не могу Inwisible War из-за признаков консольной игры и шаблонности, стремления поставить разработку игр на поток. Но здесь, на форуме, есть люди, которым нравится Deus Ex Inwisible War. Вот тебе совет: Не иди на поводу ни чьих мнений, а решай сам.

Ссылка на комментарий

Ничего не понял, если это информация о сервере, то я не вижу IP, а "Inspired 2.0" - это название?

Кроме того, какой патч нужен, и нужно-ли что-то дополнительно качать?

Почему нет объяснений?

Ссылка на комментарий
Ничего не понял, если это информация о сервере, то я не вижу IP, а "Inspired 2.0" - это название?

Кроме того, какой патч нужен, и нужно-ли что-то дополнительно качать?

Почему нет объяснений?

Скачать мультиплеерный патч :lol: https://planetdeusex.ru/dx/download/

Он самый первый в списке - на 36 Мб

Ссылка на комментарий
Чтобы играть в DXMP тебе нужен английский Deus Ex версии 1.112fm

 

Зачем английский? Я в свой русский Deus Ex версии 1.112fm играл. Всё нормально.

Ссылка на комментарий

Эээ, о каких сотнях серверах и тысячах игроков речь? Серверов в районе 10 в среднем, активных игроков где-то 100 в общей совокупности по миру. Русских очень мало до сих пор. Более-менее прилично играющих нет вообще.

Ссылка на комментарий
Эээ, о каких сотнях серверах и тысячах игроков речь? Серверов в районе 10 в среднем, активных игроков где-то 100 в общей совокупности по миру. Русских очень мало до сих пор. Более-менее прилично играющих нет вообще.

Нууу... так было, примерно, 2 года назад.

Ссылка на комментарий

2 года назад ситуация была та же. Я тебе больше скажу, она такой была уже 4 года назад и "Альфу" я создавал с лозунгом "let's keep DXMP alive". Раньше может было больше игроков, но не серверов.

Ссылка на комментарий
Есть один единственный российский сервер, который у меня в соседней комнате стоит. Звать его Inspired 2.0, адреса не нужно — среди списка найти несложно.

Нашёл :lol: Попробовал. Убили как новичка :lol:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
я про первую часть, ведь о вторую не удалось поиграть, так как сначала не мог найти, а потом много раз прочитал, что она плохая

ОМГ, во второй части есть мультиплеер? :rofl3:

Ссылка на комментарий

Я как-то занялась копированием первой карты из DX:IW в DX1, по скриншотам, хотела сделать мультиплейерную, но потом бросила это дело, уже не помню почему.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...