Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Не раскрытые сюжетные вопросы (спойлеры)


Denton

Рекомендованные сообщения

Опа-опа! Это материнское чутьё квест? Он у меня закончился на отданном браслете (кстати, кто его с собой брал - он роль играет какую?). Или это уже другое задание?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нет - это дальше - во время волнений в Детройте - перед походом к Таггарту в конвеншен - Притчард передаст инфу о задании - о детектив. Но это будет, если ты первый раз в Детройте распросил Шарифа про канал, который он сделал для детектива и потом пошёл к своему ПК и узнал правду, которую Шариф сказал лучше бы тебе не знать - про своих родителей.

Ссылка на комментарий

Про Меган Рид: таки она за одно с похитителями? А почему же в ролике она кидается бочкой с токсинами (как она ее кстати над головой подняла? :)) в наемника?

Ссылка на комментарий

Никто не заметил в офисе Пайкуса на одном-двух компах письма от Николетт ДюКлер, которой во время событий ДЭ1 было лет 18? ) При том, что потом упоминается Элизабет ДюКлер, как глава WHO. Кто-то что-то перепутал в Eidos Montreal )

 

Да, что за тетки в конце - я тоже хотел бы знать. Хотя можно и состроить некоторые предположения

 

Уже задвал в другой теме вопрос про Меган, но теперь мне кажется это место более подходяшее - она сразу была в сговоре с плохими дядьками, или переметнулась к ним в порыве научного честолюбия потом? Если второе, то почему появление Адама не произвело на нее никакого впечатление. Выходит она была равнодушна к нему, и использовала его, как источник ценного материала для исследований? Но весь этот ее вежливый, эмоционально-вовлеченный тон в разговоре, сообщениях... Как-то противоречиво.

 

П.С. Мне кажется, или в 2027 году Эверет создал ИИ, который намного круче тех зачаточных форм вроде Морфиуса в 50ых?

Изменено пользователем Exile_Daniel
Ссылка на комментарий

Denton, где нашел?

 

Ткну пальцем в небо - слово spam намекает на письма, емнип, о каком-то банке в нигерской стране в которой остались деньги и банк типа просит помочь, не? вон там даже есть названия локаций в которых можно найти эти письма.

Изменено пользователем NonGrat
Ссылка на комментарий

о, внатуре

Это в хэнгша, в одном из залоченных складов. Если от клиники пойти до входа в метро, то справа от входа будет магазин, а за ним будет дверка. При первом прохождении я её тоже не увидел, ибо там тупик. Там есть ещё одно письмо-сюрприз кстати, самое первое в списке.

Ссылка на комментарий

Может это сделано для вохможности поления ачивмента за сбор всех писем с 47-миллионным нигерйским спамом. Такая себе безрадостная отсылка к казуало-консолятине.

Ссылка на комментарий

Ещё один момент меня удивляет: на протяжении всей игры Дженсен с нотками злобы и отчаяния от собственного бессилия выкрикивает очередное "Как ТЫ попал на эту частоту" или "как ты мог это видеть", когда очередной же персонаж вдруг внезапно начинает с ним разговор по инфолинку. Всю игру несчастного Адама держат за последнего лоха. Поэтому при прохождении у меня появляется сильное ощущение, что я продолжаю играть за Алекса в DX:IW.

Ссылка на комментарий

Ну я бы так не говорил - Вы всех в ВерсаЛайфе девушек помните по именам? Возможно она там тусовалась среди докторов - ну перс с таким именем. Надо будет проверить.

Ссылка на комментарий

По поводу квартиры в жилом комплексе Детройта за 5 уровнем, где 1 праксис в хранилище. Там, судя по всему, происходят нелегальные пересадки имплантов. Вроде эта квартира нигде в квестах не задействована, стоит запертая и пустая, но прочитал там сообщения на компе и родилось подозрение, что нелегальный доктор - Вера Маркович, врач который восстанавливал Дженсена и которую встречаем в клинике ПРОТЕЗ.

Почему? Маркович, судя по фамилии, - явно выходец из бывшей Югославии, а писавший в нелегальную операционную имеет ник TITO13 (Тито - многолетний диктатор Югославии во времена холодной войны). То есть есть три совпадения:

1. Доктор

2. Работая в ПРОТЕЗ имеет доступ к праксис

3. Фамилия (связь непрямая но все же :) )

 

Может и мелочь но все таки еще один штрих в общую картинку )))

Ссылка на комментарий

Тогда разработчикам стоило сделать из этого сайд квест с возможностью решить вопрос в пользу доктора или закона... Жаль, что таких квестов мало в игре.

Ссылка на комментарий

Так ведь разрабы уже признали, что по срокам они не успевали и вырезали очень многие идеи. Начиная от текстур и анимации вида от первого лица (чтобы Дженсен мог видеть себя в зеркало) и заканчивая битвами с боссами и окончаниями игры. Им бы, думаю, ещё год потребовался как минимум, чтобы всё это доделать как надо.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...