Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Игровыставки 2016


Рекомендованные сообщения

Кто же будет главной звездой игровыставок 2016? Покажут ли нам трейлеры перезапуска Assasins Creed и Mass Effect Andromeda? Когда же уже выйдет следующий TES или все они сгнили в TES Online? Буду ли я задумываться над апгредом компа или решу, что ничего достойного нет и хрен с ним? 

Узнаем совсем скоро!

 

А пока вот вам трейлер Watch Dogs 2

 

 

и Injustice 2, выход которой запланировать на 2017.

Ссылка на комментарий

Думаю, что Mass Effect обязательно должны показать, самое время, а то тянуть уж дальше некуда.

Watch Dogs не жду, первая часть, на мой взгляд, оказалась редкостным шлаком, вторая судя по всему будет подобной. Вообще не понимаю, как можно было так опошлить офигительную идею, которая шикарно раскрыта в сериале Подозреваемый. Совсем не так я себе представлял такую игру.

Серию TES никогда не любил, хотя очень долго играл в Skyrim, щенячьего восторга она у меня не вызвала, скучная игра, с тоннами генерируемых однобоких квестов, автолевелингом, не цепляющим сюжетом и мёртвым миром. Не знаю, может ведьмак меня сильно избаловал, но впечатление от серии TES лично у меня именно такое. Беседка скорее всего анонсирует Skyrim HD, до нового TESа рановато, ещё только доделали свой убогий Fallout 4. Может им хватит ума снова дать Обсидиану создать хорошую RPG во вселенной Fallout, как это было с New Vegas.

Любителей готики заинтересует новая игра от Piranha Bytes - ELEX.

Так же CDPR может выпустить Гвинт из Ведьмака, как отдельную игру.

 

И всвязи с тем, что Cyberpunk 2077 в этом году не покажут, жду только:

Deus Ex: Mankind Divided

Mass Effect: Andromeda

Dishonored 2

Ссылка на комментарий

Они уже зарегистрировали отдельную торговую марку "Gwent: The Witcher Card Game"

Это же круто! :) С удовольствием поиграю на досуге.

 

А Вы чего больше больше всего ожидаете?

 

Тут есть список ожидаемых и подтверждённых игр:

http://www.ign.com/wikis/e3/Games_at_E3_2016

http://gamemag.ru/news/112124/e3-2016-spisok-kompaniy-uchastnic-i-ih-proektov

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

Я, простите, почти ничего не жду. Я тут недавно узнал, что ПК-игры в РФ теперь стоят 2000р (да, давно не играл ) ) и это не прибавляет оптимизма. Деус вне этого критерия, но всё остальное будет либо пропущено, либо скачано с торрентов, хоть я это дело и не люблю из-за гемора с кряками и хаками.

Ссылка на комментарий

Я, простите, почти ничего не жду. Я тут недавно узнал, что ПК-игры в РФ теперь стоят 2000р (да, давно не играл ) ) и это не прибавляет оптимизма. Деус вне этого критерия, но всё остальное будет либо пропущено, либо скачано с торрентов, хоть я это дело и не люблю из-за гемора с кряками и хаками.

Denton, я ж тебе уже говорил, это справедливо в основном для проектов от EA и Беседки. Даже до 2014 года их игры стоили 999 р (мой личный психологический порог, больше за игру не отдам). Да и то, через месяца 2-3 цена падает до 1500 р, а потом всё ниже и ниже. Doom и Fallout 4 недавно только вышли, а уже цена упала и будет падать (http://playo.ru/goods/doom/http://playo.ru/goods/fallout_4/ ) А те же Ведьмак 3 и допустим Rise of the Tomb Raider, на старте стоили 1299р, а сейчас уже ниже моего психологического порога (http://playo.ru/goods/rise_of_the_tomb_raider/) и наш любимый Deus ex, предзаказ 1234 рубля :) ( http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/21014271/) но мне там один чувак с бонусами подсобил, поэтому вышло за заказ меньше 1000 р.

Ты конечно прав, тенденция повышения цен на игры хреновая, как и на всё остальное, но люди тоже стали предусмотрительнее, скидок ждут, распродаж. На гоге кстати распродажа сейчас идёт https://www.gog.com/. В стиме говорят, распродажа начнётся 23 июня. Так что Denton, давай не скупись, покупай живопИсь! :)

Кстати слыхал про защиту denuvo? Допустим тот же Rise of the Tomb Raider до сих пор не взломали, хотя она вышла в январе и Homefront новый тоже. А то что взламывается, обычно таблетка вшивается в дистрибутив, поэтому с кряками там ничего мутить не надо (Это не старые добрые времена, когда мы сидели и пыхтели: "распакуйте это сюда, поменяйте файлик тут, тут пропишите нужную строчку". Да и то это не сложно, рутины больше). Вроде ты же раньше технарём был, для тебя мутня с кряками не должна вызывать каких-то затруднений :).

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

Всегда опасался этого большого количества сайтов, продающих софт со скидками. Подкинут ключик левый и иди разбирайся с ними. 

 

Фол 4, честно скаченный с торрентов, я так и не успел пройти за зимние праздники. Самое печальное, что он был интересен только в начале, а чуть дальше середины уже заставляешь себя играть, ибо сюжет не ощущается.

 

 

 

Вроде ты же раньше технарём был, для тебя мутня с кряками не должна вызывать каких-то затруднений :)

 


 

Админы бывшими не бывают ) Хотя какие-то вещи забываются, ага

Но в целом, я за свое время уже дофига намутил с кряками. Теперь есть желение просто поставить и играть. Другое дело, что играть уже не во что. Принципы бизнеса убили в них почти все хорошее, что когда-то вкладывали разработчики. Радуйтесь товарищи, вы застали счастливое время зарождения игро-индустрии, которое больше никогда не наступит и не повториться ни для кого в этой части вселенной ) 

Ссылка на комментарий

Всегда опасался этого большого количества сайтов, продающих софт со скидками. Подкинут ключик левый и иди разбирайся с ними. 

 

Фол 4, честно скаченный с торрентов, я так и не успел пройти за зимние праздники. Самое печальное, что он был интересен только в начале, а чуть дальше середины уже заставляешь себя играть, ибо сюжет не ощущается.

 

Админы бывшими не бывают ) Хотя какие-то вещи забываются, ага

Но в целом, я за свое время уже дофига намутил с кряками. Теперь есть желение просто поставить и играть. Другое дело, что играть уже не во что. Принципы бизнеса убили в них почти все хорошее, что когда-то вкладывали разработчики. Радуйтесь товарищи, вы застали счастливое время зарождения игро-индустрии, которое больше никогда не наступит и не повториться ни для кого в этой части вселенной ) 

 

Сайтов развелось довольно много, но Playo ресурс авторитетный, ещё ни разу не подводил. Gog довольно старая авторитетная игровая площадка, её держат создатели Ведьмака CDPR, но там продаются только игры без DRM. А Бука это вообще официальный российский издатель, она кстати и локализует Deus Ex: MD.

 

На этот раз ты излишне пессимистичен :). Fallout 4 это очень неудачный пример современной игры. Поиграй в 3-го Ведьмака, поймёшь, что ещё не всё потеряно у игровой индустрии, там очень много тепла и самобытности, игра сделана с душой и это чувствуется в мире, персонажах, квестах, сюжете... Надеюсь Cyberpunk 2077 будет подобным. Да и жив ещё кикстартер: Wasteland 2, Shadowrun: Returns, Dragonfall, Hong-Kong, Pillars Of Ethetnity, скоро подтянется и Torment: Tides Of Numenera с Tyranny. Эти игры настоящий олдскул. И в наше барыганское убогое время можно найти хорошие, сделанные с душой игры, нужно только не терять надежды :).

Ссылка на комментарий

 

Я, простите, почти ничего не жду. Я тут недавно узнал, что ПК-игры в РФ теперь стоят 2000р (да, давно не играл ) ) и это не прибавляет оптимизма. Деус вне этого критерия, но всё остальное будет либо пропущено, либо скачано с торрентов, хоть я это дело и не люблю из-за гемора с кряками и хаками.

=) На плейстейшен 3999-5999 =) уже норма давно. Раньше 1799-2599 как-то терпимо было, а сейчас я ооочень редко что-то беру - на скидках ежели только. Хитмана того же беру по эпизодам - по 624р за уровень - психологически проще отдавать, чем 4к за всё сразу невышедшее.

А ВотчДогс норм вполне - понравился. Новый прям Мр.Роботом отдаёт и Хакерами на удивление... И Логвинов туда же =) И мне тоже инФамос напомнил геймплей по трейлерам:

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

А ВотчДогс норм вполне - понравился. Новый прям Мр.Роботом отдаёт и Хакерами на удивление... И Логвинов туда же =) И мне тоже инФамос напомнил геймплей по трейлерам

Я вот посмотрела трейлеры и мне показалось, что в игре нового практически и ничего нет. Разве что PC'шники будут вспоминать миссию с вертолетиком, каждый раз когда нужно будет юзать дрона. + игра многое взяла от GTA.

А у Логвинова даже каждая новая часть асасинов умудряется быть совсем другой, чем предыдущая. У меня даже уже есть примета, если Логинов расхваливает какую-то игру (это скорее всего игра Юбисофта), то мне она не понравится =D

 

P.S. не люблю сюжеты с личной местью, поэтому сюжет второй части, как раз более интересен, но ох как пахнет GTA.

Ссылка на комментарий

А вот и трейлер Андромеды. Как обычно ничего такого, что мы еще не знаем. Скууучно!

Да вообще вся презентация ЕА была шлаком.

 

cAINZ4L.gif

 

 

Из забавного был только Снуп Дог играющий в Батлу с косяком в зубах.

Ссылка на комментарий

Dishonored 2 реально радует. Харви Смит молодца, такие чуваки как он последняя надежда игровой индустрии :).

 

 

 

А Логвинов, обзоры он делает содержательные, это мне в его передачах нравится, но после золотых лет в Игромании, когда он был прям огого, сейчас из него порой хлещет такой неадекватный щенячий восторг, по отношению к определённым проектам, которые ну никак того не заслуживают. Объективности в обзорах стало меньше, да и такие словечки, как "Нижний интернет" порой раздражают, как-будто сам какое- наивысшее существо, которое обитает в высшем интернете, хотя сам ничего особенного из себя не представляет.

 

EA конечно разочаровали, что не показали кусок геймплея Mass Effect, трейлера откровенно мало, но может на самой выставке в секциях Tech Demo ещё покажут, чтобы подогреть интерес, а то как-то вяленько всё.

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

А вот и трейлер Андромеды. Как обычно ничего такого, что мы еще не знаем. Скууучно!

 

 

Построили целую галлактику для исследования? Интересно, а эта титаническая работа не помешала им не забыть про то, что в игре еще может быть сюжет? )

Ссылка на комментарий

Я тоже не играл. Я вообще уже лет 6 в новинки не играл толком, впрочем, выходят 1-2 игры в год - и то, если повезет.

А так, вот, последнее из "нового" что играл - немножко - ГТА 5.

Ссылка на комментарий

 Беседка скорее всего анонсирует Skyrim HD, до нового TESа рановато, ещё только доделали свой убогий Fallout 4. 

Таки да, переиздание под реалии PS4/Xone. Выглядит красивенько, хотя я ненавижу цветные фильтры.

А Скайрим у меня единственная игра, которая тешит мое самолюбие, т.к. ставит настройки графона на ультра хай квалили :D

 

 

Еще делают карточную игру по TES, зачем не понятно. Все все равно будут играть в хардстоун или в гвинт =) Гвинт хотя бы заимел поклонников в основной игре.

 

А TESO запускают в Японии, и таки да.. все там сгнили и на новую часть всем насрать. Онлайн крутится, лаве мутится.

Ссылка на комментарий

посмотрел кусочек презентации Юбиков в прямом эфире. Что меня поразило - это качество стрима. Впервые за все время существования выставки я не увидел ни одного лага и действительно хорошее качество картинки. Наконец-то, до калифорнии добрался оптический кабель.

Ссылка на комментарий

 

Ты не играл что ли? О_о

 

Как вообще такое возможно? =D

 

Да как-то руки не дошли =) Причём купил в стиме помню, но не играл почти - минут 5. Потом дали в плюсе для ПС3, но агл версию - тоже как-то не захотелось на вражеском играть. Как на ПС4 релизнули - скидку завезли для плюса, да пожалел тыщу =)

Вот надо бы всё ж обзавестись =)

 

Для тех, кто пропустил презентухи - тут всё собрал -дополняю потиху - http://ps3zone.ru/test-drive/e3-2016-press-konferenciya-sony-i-drugix-grandov.html

 

Сони ЭПИК, конечно:

ZkNFxXOJ.png

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

А что думаете по поводу консолей?

 

Иксбокс окончательно превратился в брендированный ПК, зато есть кроссгейминг с Виндовс 10.

 

Ещё МС зачем-то анонсировал две новых консоли - "устаревший" 1S и Скорпио. Спрашивается, зачем покупать 1S сейчас, если через некоторое время выйдет Скорпио? Видать боялись, что Сони анонсируют улучшенную ПС4. =D

 

Ещё, если ПС4k и Скорпио будут такими мощными, а библиотека у них будет общая с обычными версиями консолей, то получается, что младшим версиям будут доставаться обрезки игр, как было с ПС3 и Иксбокс 360.

 

Короч, как-то всё сложно с консолями ныне, не поспевают они за прогрессом. ПК более надёжное вложение сейчас. =)

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

А что думаете по поводу консолей?

 

Иксбокс окончательно превратился в брендированный ПК, зато есть кроссгейминг с Виндовс 10.

 

Ещё МС зачем-то анонсировал две новых консоли - "устаревший" 1S и Скорпио. Спрашивается, зачем покупать 1S сейчас, если через некоторое время выйдет Скорпио? Видать боялись, что Сони анонсируют улучшенную ПС4. =D

 

Ещё, если ПС4k и Скорпио будут такими мощными, а библиотека у них будет общая с обычными версиями консолей, то получается, что младшим версиям будут доставаться обрезки игр, как было с ПС3 и Иксбокс 360.

 

Короч, как-то всё сложно с консолями ныне, не поспевают они за прогрессом. ПК более надёжное вложение сейчас. =)

 

Всё нормально MS сделали, и самая хорошая конференция была у них (по крайней мере на ней я не заснул :)), молодцы, что показали геймплей всех проектов, в отличие от Сони. У Сони одна скукотища, показывают какие-то невнятные трейлеры без геймплея, ведущий какое-то страшило, Хорайзон и так уже давно показали, из новых слава богу хоть удосужились Days Gone нормально показать, остальное как обычно пафос и понты, непонятно что это будет вообще.

А про консоли так если 1080p и дёшево, то xящик S, для 4k и VR - scorpio, игры то будут всё равно одни и те же, только с качеством графики по хуже, с консолями всю жизнь так, до Пк им как до луны. То что игры от МС будут и для ПК, это же круто, кому хочется скоро можно будет поиграть и в старые проекты и в новые, выбор - это главное. Другое дело, что системные требования у них такие, что для многих проще купить One S и подключить её к монитору или телеку :))), А мне как обычно на эти консоли с высокой колокольни, меня больше волновало анонсируют ли AMD Zen, его показали на PC Gaming Show, но не сказали когда ждать, источники говорят, что в августе, если он будет на уровне i7-6700 и стоить дешевле, однозначно возьму :).

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...