Перейти к публикации
Планета Deus Ex

DX:HR Images


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 426
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Заметь, в первом тела разрывало на куски, во втором я такого не помню, хочу чтобы в 3-м расчлененка была похожа как в тайм шифте. И в топку детей, это игра для мужыков!

Изменено пользователем Morf
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
это было бы справедливо, если бы не последняя картинка с диетколой, про которую вобщем-то в данном диалоге вообще не упоминается.

1. Это... м-м-м.. нууу... это как бы иносказательно, чтоли, посмодернистки, так зать, переосмыслено.

2. Тооолстая посказка: в диет-коле(она же Кока-Кола Лайт) - 0 калорий.

Ссылка на комментарий
1. Это... м-м-м.. нууу... это как бы иносказательно, чтоли, посмодернистки, так зать, переосмыслено.

2. Тооолстая посказка: в диет-коле(она же Кока-Кола Лайт) - 0 калорий.

иносказательно? посмодернистки?... это очень интересная точка зрения, но она мало что объясняет. Я бы даже сказал, что ничего не объясняет.

Давайте разберёмся. По вашему, получается, что данная шутка узко-специализирована и она, очевидно, не для российского контингента. Ибо россиянцы не привыкли запивать пищу диетической колой в банках (тем более если в коле 0 калорий)

Опять же в диалоге Гюнтера совершенно чётко улавливается смысл его возмущения: господин киборг хотел оранж, а получил лемон-лайм. Это маленькое недоразумение, произошедшее на кухне базы Юнатко поздно ночью, действительно можно связать с фактом выхода IW, потому как геймеры хотели одно, а получили совсем другое. В этом русле рассуждения выложенная шутка действительно имеет смысл и над ней можно было бы даже посмеяться.

Но каким боком там эта диетическая кола напротив будующей DX3??? Подразумевается, что это "кот в мешке"? Или подразумевается, что диетическая кола завоевала среди американцев дурную репутацию и все с пелёнок знают, что ждать чудес и какой-либо пользы для пищеварения от этой колы не стоит? В итоге мы приходим к следующему умозаключению: диетической коле - НЕТ! А Deus Ex 3 - говорим категорическое ДА! Без шуток.

 

:)

Ссылка на комментарий

Диетическая кола, означает диетически - регенерация здоровья, щупальци из спины (не помню, опровергли их или нет).

Мы можем получить кофе из кофи-пот. Оно может просто наз взбодрить старым добрым киберпанком и названием Deus Ex, и мы обратно засядем за него. Идейно хочется именно толковый приквел Deus Ex. С прекрасной системой опыта и очков опыта, аугов, и сюжета. А так же интерактивность, какой она была. Срок для DX3 довольно большой, но очень хочется верить что разработчики не принесут сюжет ради графики. Концепция превыше всего. ИМХО.

Ссылка на комментарий
иносказательно? посмодернистки?... это очень интересная точка зрения, но она мало что объясняет. Я бы даже сказал, что ничего не объясняет.

Давайте разберёмся. ...

Wow! :)

Ссылка на комментарий
иносказательно? посмодернистки?... это очень интересная точка зрения, но она мало что объясняет. Я бы даже сказал, что ничего не объясняет

Если посмотреть толкование этих слов - всё будет понятно.

 

Тем более вторая картинка с Ягой должна была задать правильный вектор для понимания задумки.

 

Но, увы...

 

Хорошо.

Вторую часть получили не "ту", но она хоть как-то была связана со вселенной DX. А вот с третьей связаны вопросы: "А будет ли это вообще DX?" и "И если "нет", что это будет?". Второй вопрос, в частности, служит для широкого выбора ассоциаций. Одну, а точнее - две, из которых я и имел честь представить Вашему вниманию.

Изменено пользователем Ice Cold
Ссылка на комментарий

Это будет консольное убожество, сделанное что бы "пипл схавал" и ветераны подавились на знаменитом бренде. Ситуация 1 к 1 как с фоллаутом.

 

Делают другая команда. Движок от убогой пострелушки про лару. Выбор движка означает простую и быструю разработку проекта с минимальными извилинами. Мультиплатформенность влияет на движок, следовательно цель не разбраотать хорошую игру, а срубить капусты со всех возможных платформ.

 

Что мы имеем в и итоге ? Деус умирает, медленно но очень точно что умирает. С выходом третьей части можно будет спускать гроб, цветы и закапывать. Ибо на фанатских усилиях Деус уже не может держаться, какими бы замечательными они не были.

Изменено пользователем Jaguarius
Ссылка на комментарий
Это будет консольное убожество, сделанное что бы "пипл схавал" и ветераны подавились на знаменитом бренде. Ситуация 1 к 1 как с фоллаутом.

 

Делают другая команда. Движок от убогой пострелушки про лару. Выбор движка означает простую и быструю разработку проекта с минимальными извилинами. Мультиплатформенность влияет на движок, следовательно цель не разбраотать хорошую игру, а срубить капусты со всех возможных платформ.

 

Что мы имеем в и итоге ? Деус умирает, медленно но очень точно что умирает. С выходом третьей части можно будет спускать гроб, цветы и закапывать. Ибо на фанатских усилиях Деус уже не может держаться, какими бы замечательными они не были.

подобный пессимизм разделяют все, я полагаю. Время такое тяжёлое в игрострое. Но мы не видели самой игры, а играть всё-равно будем. Поэтому сомнения тут не должны быть руководством к действию. Вот со СТАЛКЕРом например, другая ситуация и очень показательная: оригинальная игра произвела положительное впечатление, но я просто убеждён, что сиквел выпустят сырым и глючным, как было с "чистым небом" и поэтому играть в следующие части СТАЛКЕРа я именно не собираюсь.

Ссылка на комментарий

Кстати говоря о пессимизме. Кто-то иногда заходит на официальный форум DX3? Там много интересной инфы.

 

Насчет 3 части игры - спорный вопрос. С одной стороны у разработчиков за спиной опыт DX2, который дал понять где они облажались. С другой стороны - то же желание срубить бабло на имени приквела. Кстати насчет движка не соглашусь, возможно движок был выбран из за его простоты. Да и потом главное не графика в игре будет, а геймплей, сама механика игры.

 

Меня больше пугает простота Айдос. Месяца два назад сыграл в Shellshock 2. Я вообще жалею что скачал ее, а потом еще и узнал что игру делали "просто так."

Тоесть "мы не создали шедевр, это просто убогий 3-сортный шутер, с сюжетом на салфетке. Выложите 50 баксов и сыграйте в это." Сделать игру, не пытаясь сделать ее хоть сколько играбельной, прося за это 50 долларов, и потом говоря, этот проект был не плохим - вот что должно пугать. Я до сих пор не пойму как они могли издать этот проект. Остается только дождаться новостей с игры.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...