Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Долгожданный трейлер DXHR!


Рекомендованные сообщения

Опять сайты, к-е не открываются? Вот:

http://www.youtube.com/watch?v=F-nSQCevTXA

 

Похоже в EM всем приказали рекламировать свою игру - от директоров до уборщиц.

И что вообще за мода такая - игра еще не вышла, а ее во всю хитом кличат.

В L.I.M.B. медсестра другая.

Изменено пользователем AndreyMust19
Ссылка на комментарий

 

Похоже в EM всем приказали рекламировать свою игру - от директоров до уборщиц.

И что вообще за мода такая - игра еще не вышла, а ее во всю хитом кличат.

В L.I.M.B. медсестра другая.

 

Игра уже давно вышла, но не для общей аудитории, RTM был ещё на позапрошлой неделе, когда игра ушла в печать. Некоторые авторитетные буржуйские издания успели уже давно получить полную версию и написать обзоры, выставив игре мощнейшие оценки, собственно уже по этому можно сказать, что игра хит. Даже по тем видюхам, что я видел и отзывам геймеров поигравших в превью версию и многому другому я ни капли не сомневаюсь в том что это хит.

Ссылка на комментарий

И что вообще за мода такая - игра еще не вышла, а ее во всю хитом кличат.

В L.I.M.B. медсестра другая.

 

На безрыбье... , кризис жанра в играх нету хорошего киберпанка, Деус по всем впечатлениям Хит в своем жанре, шедевр ли это каждый решит для себя.

Лично я после превью заключил, что не зря это единственная игра которую так долго жду как другие здесь. На 95% сделали то чего хотелось бы от такой игры.

 

Это может быть другое отделение L.I.M.B. например в Шанхае, либо с нашей знакомой что то произойдет по одному из квестов. Сомневаюсь что ее заменили в Детройте, учитывая ключевой квест и лень.

 

Думаю различия превью и релиза окажутся минимальными, успели бы подкрутить хотя бы Аи было бы замечательно, но посмотрим.

 

пс. хотя недавно попробывал E.Y.E DC игра экшенкиберпанк но сырая... скорее играется многими в ожидание деуса, почти нету стелса(импланты, хак) но вполне играбельная и я лично для себя нашел не мало интересного. Если поиграете в нее поймете, что в Деусе почти все хорошо.... ;-)

Изменено пользователем Гас Вамдам
Ссылка на комментарий

Бета-тестеры играют в бета-версию.

 

http://www.youtube.com/watch?v=xo_R7nKp_jM

 

Ничего кроме картинок не понял. Только что в конце тетю спрашивали про сюжет. И что это они в бумаги записывали? Может кто-нибудь приблизительно сказать о чем шла речь?

Бета-тестеры немного страшно выглядят.

Изменено пользователем AndreyMust19
Ссылка на комментарий

Ну обычный опрос тестеров. Играйте, сообщайте о том что вызовет трудности,что вам понравилось или не понравилось, т.е даже не поиск багов так как вылизано в принципе все и это видно.... Записывали что нравится, что нет получается.... но не факт, социологический опрос так сказать.

У телки спросили, что ей понравилось. Ответила что история игры, взаимодействие в диалогах и сами диалоги. Ну а гейм директор уже набил оскомину восхищаться игрой и то как они старались избавится от клише игр.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...