Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex: Revision


Рекомендованные сообщения

Могу ошибаться и забыть, но вроде даже в оригинальной игре нет кода. Я пару месяцев назад перепроходил и не смог найти. Ее только вроде мультитулом открыть можно.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Добрый день. Есть гонконгская локация с УК, который надо разрушить. Один из звуков локации это мерный гул работающих установок. После прохождения миссии гул сохраняется, перелёт в НЮ не помогает. Можно ли его убрать?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет.  Мой Ревижн не позволяет играть исходным Дентоном,  переключение скина на false не помогает.  Вариант игры biomod. Можно ли что-то сделать или так задумано? 

Буфер обмена01.jpg

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
6 часов назад, Gelu McAllister сказал:

В чем проблема?

Можно подробнее? В меню саундтрек Revision точно выбран? Если есть Revision.log, можно добавить файл к сообщению.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Вероника сказал:

Можно подробнее? В меню саундтрек Revision точно выбран? Если есть Revision.log, можно добавить файл к сообщению.

 

Это, конечно, все очень странно, но теперь все внезапно заработало.
Если снова возникнет проблема - дам знать.

 

Revision до этого точно был выбран, но не играла музыка и была просто тишина. Не знаю отчего так.

 

В любом случае: спасибо за готовность помочь)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Помогите решить проблему с туррелями в моде.
 

В настройках есть функция отключения омерзительного звука "биканья" туреллей, когда они активны. Но у меня эта настройка не работает. Хоть включай, хоть выключай, хоть игру перезапускай после изменений - турели все равно издают этот мерзкий звук.

Можно ли это как-то починить, не переустанавливая мод?

 

Очень раздражает. Самая тупая идея в этом моде. Могли бы звук лучше подобрать что ли..(((

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Вероника сказал:

В какой ситуации они издают звук? В версии 1.4.2 я не слышу разницы.

 

Когда они активированы. Только в этой ситуации.

Два варианта активировать турель: заставить сработать сигнализацию, либо же самому посредством хака сменить цель турели на враги\все подряд.

 

Других вариантов нет)

 

Версия у меня 1.4.0.2

Ссылка на комментарий

В скрипте турелей я не вижу ничего такого что могло бы отключать "биканье", как минимум нет ни одной переменной типа config  🤔
Возможно в более новой версии Revision это было исправлено.


 

Спойлер

 


function UpdateSwitch()
{
    if ( Level.Timeseconds > SwitchTime )
    {
        bSwitching = False;
        //safeTarget = savedTarget;
        SwitchTime = 0;
        beepTime = 0;
    }
    else
    {
        if ( Level.Timeseconds > beepTime )
        {
            PlaySound(Sound'TurretSwitch', SLOT_Interact, 1.0,, maxRange );
            beepTime = Level.Timeseconds + 0.75;
        }
    }
}

 

 

 

 

@Gelu McAllister

Возможно это поможет:

2138127828_.png.bf05a067ce3c856cec6a46690e597954.png

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Вероника сказал:

В скрипте турелей я не вижу ничего такого что могло бы отключать "биканье", как минимум нет ни одной переменной типа config  🤔
Возможно в более новой версии Revision это было исправлено.

 

 

Это очень интересно...

А зачем тогда надо было в настройках создавать отдельную строку для отключения\включения beep, если это вообще никак не прописано в настройках и не работает?..

Прикладываю скриншот своих настроек, на всякий случай, а то вдруг у меня какие-то уникальные настройки)))

(за качество прошу прощения, так как я совершенно ВНЕЗАПНО выяснил, что игра не позволяет делать скриншоты юзая кнопку Prt Sc, потому пришлось сфоткать на тлф)

 

 

Отключать hum sound не вариант. Во-первых, потому что это оригинальная фишка Деуса. Во-вторых, я нахожу эту фишку весьма аутентичной и потому не хочу жертвовать ей.

Но попробую ради интереса, вдруг сработает.

Совет тоже странный конечно.. Каким образом и зачем кто-то связал воедино звук beep туррелей и hum sound от аугов?.. Как это вообще могло произойти? xDDD

 

P.S.

 

Раз уж попутно наткнулся на пару странностей, то вот пара вопросов:

 

1) Почему игра не позволяет делать скриншот стандартными методами? (я упомянул это выше; при попытке "вставить" в Paint в итоге вставляется чистый белый лист О_о) [да-да, я все еще пользуюсь технологиями динозавров 🙂]

 

2) Оказалось, что настройки Revision открываются только для первой страницы, а когда нажимаешь следующую - то игра вылетает с ошибкой. Это происходит стабильно, если ты просто пытаешься открыть настройки сразу из игрового меню после запуска. Но если сначала загрузить сейв, а потом зайти в настройки - то все работает стабильно.

Что за прикол такой с обязательной загрузкой сейва?

fPlx6LglUIc.jpg

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Gelu McAllister сказал:

2) Оказалось, что настройки Revision открываются только для первой страницы, а когда нажимаешь следующую - то игра вылетает с ошибкой.

В моей версии 1.4.2 такого нет.

 

12 часов назад, Gelu McAllister сказал:

Но попробую ради интереса, вдруг сработает.

Это сработало?

 

12 часов назад, Gelu McAllister сказал:

1) Почему игра не позволяет делать скриншот стандартными методами? (я упомянул это выше; при попытке "вставить" в Paint в итоге вставляется чистый белый лист О_о)

Для скриншота можно попробовать оконный режим, по нажатию Alt+PrintScreen PicPick создает скриншот без проблем. Хотя моя привычка играть в окне уже довольно старая 😄

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

народ помогите исправить отображение оружия . как вернуться к оригинальному отображению чтобы оружие не крутилось

spacer.png

Скриншот 01-05-2020 054005.jpg

Изменено пользователем Николай1981
Ссылка на комментарий

Изучая "барки" мода, обратил внимание, что в игре есть некий FakeJC - кто это? Где его найти? В какой миссии?

А то я уже в Париже, и уже отчасти расстроился, что что-то пропустил, хотя залезал везде, где только можно)

Ссылка на комментарий

Уважаемые, кто-нибудь может пошагово объяснить, как установить revision на win10?
Сначала ставить goty? а ставить английскую или русскую? потом поверх revision? а еще патчи всякие, что куда, и зачем следует? а будет ли работать с последним патчем 1.5.2 is Live, который вышел 2 дня назад?  В общем, нужно чтобы получилась Revision, нормально работающая, на русском языке, крайняя версия (7 мая 2020 г) помогите, пожалуйста)🙏

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...