Перейти к публикации
Планета Deus Ex

the station


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Значит, MJ12? Только не надо их перекрашивать в зеленый цвет - он смотрится нелепо. Лучше пусть они выглядят как армия третьего рейха - очень уж они похожи на солдат времен второй мировой...

Наверное, будут и грейсы (серые чуваки) и зеленые уроды (гризоры)?

Ссылка на комментарий
Значит, MJ12? Только не надо их перекрашивать в зеленый цвет - он смотрится нелепо. Лучше пусть они выглядят как армия третьего рейха - очень уж они похожи на солдат времен второй мировой...

Наверное, будут и грейсы (серые чуваки) и зеленые уроды (гризоры)?

серые чуваки это алиены? %))) Нда, насчет немцов согласен, и голос похожий(их еще в имперцов из ЗВ можно отлично перекарсить :))) ).

Ссылка на комментарий
серые чуваки это алиены?

Ну да, они самые. Инопланетяне, т.е. Greys.

 

их еще в имперцов из ЗВ можно отлично перекарсить

Очень любопытно, но в кого именно? В штурмовиков? :)

 

Я что-то тут пропустил... Но Сюжет этого мода пересекается с сюжетом оригинальной игры? Полагаю, что все происходит до или во время событий DeusEx.

Ссылка на комментарий

ЯЧС

 

Чтобы играть НЕ JCDenton'ом, надо создавать свой класс игрока, а это значит скрипты... Я могу тебе сделать отдельный пак, только с классами. Только скины игрока и модель заменить и все. Еще можно свои картинки в инфолинк вставить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
это мой мод и он скоро будет! :smt068  

скоро и скрины будут! :lol:  

это мод про космическую станцию! :smt040  

coming soon DEUS EX: THE STATION

 

Прошло больше года и только два скриншота...

Ссылка на комментарий

Больше терпенья. Сейчас над картами ломает голову еще один(кто -- секрет zxc_corparation). И седня яопять я сяду делать карты. Да и потом, вон сколько дед свой мод делает %))) Мне что ли тоже нельзя? Хотя не во мне дело, а в жаре и лени(и вдохновения нет).

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Так... думаю можно выложить скрины неудавшихся карт. Удавшихся и довольно таки красивых(слава моему ЧСВ!) -- не буду.

Сюжет... В секрете. Одно скажу, что сюжет буду стараться делать абсолютно нелинейным... Концовки постораюсь сделать полностью ззависимыми от сюжета, который выберешь. Вся остальная информация засекречена. Устаревшую, но представляющую интерес может быть буду(а скорее и вовсе не буду) писать здесь.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Йуахахаха! Прикиньте, потсоны!!1 Я решил перенести станцию на другой движок! Началось все с маппинга и диалогов, а закончилось тотальным экстерминан^W созданием новой ролевой системы и попытками улучшения графики. Но лучше сначала нарисовать сайт, где будет рассказываться о момем чсв и глубочайшей сути мода, чтобы людишки прониклись идеей и пошли мне помогать, правильно? ;Р

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

И тишина... Прочитал все комменты, посмеялся, заинтересовался и удивился, что работа остановлена... (или нет?) А идея ведь хорошая. Я сам хочу сделать свой сюжет, но не с новыми картами, а правильно всё расставить и пустить снова ДСа по миру... :roll:

Ссылка на комментарий

У меня где-то лежала карта (или две) от этого мода. А автор мода сюда скорее всего уже не придет. Не знаю, будет ли Алексей возражать если я выложу те карты.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...