Перейти к содержимому

Фотография

А вот "СкринШот Днbа"

В этой теме нет ответов

#1 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 7 543 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 18:47

Высказываниям звезды «Левиафана» и «Обитаемого острова» уже дали оценку и его коллеги по актерскому цеху, и крупные российские режиссеры

Народный артист России Алексей Серебряков не стал отказываться от своих слов, что национальная идея России держится на трех китах - «силе, наглости и хамстве».

Об этом он сообщил, отвечая на вопрос журналистов о своем скандальном выступлении на YouTube-канале «вДудь».

"Я сказал все, что я сказал. Если мне потребуется что-то договорить, я обращусь к господину Дудю и ему договорю», — заявил Серебряков.

Стоит сказать, что высказываниям Серебрякова уже дали оценку и его соратники по актерскому цеху, и крупные российские режиссёры.

Так, например, известный кинорежиссер и актер, народный артист России Александр Панкратов-Черный, подчеркнул, что лично он лично он встречает истинную воспитанность и интеллигентность во всех слоях российского общества. "Я в Краснодарском крае с казаками встречаюсь, и, знаете, какая-то интеллигентность у них идет от природы", - заявил звезда фильма «Мы из джаза», добавив, что быть человеку хамом или не быть "природой заложено" и «многое зависит от воспитания».

Российский режиссер Андрей Кончаловский выразил Серебрякову сочувствие, а кинорежисср и по совместительству первый зампред думского комитета по культуре Владимир Бортко заявил, что «хороший артист не значит умный человек».

Напомним, 20 февраля в Youtube было опубликовано интервью видеоблогера Юрия Дудя с Алексеем Серебряковым, в котором артист высказал свою точку зрения, назвав "силу, наглость и хамство" главными составляющими национальной идеи России. «Если отъехать на 30, 50, 70 километров от Москвы, вы увидите много элементов из 1990-х годов», — поделился артист.

https://mir-press.co...ossii-full.html

https://mir-press.co...efira.html?novw

Почему Екатерину Андрееву гонят в шею из эфира

"Закопаем под иаблоней а осенью плоды будем собирать" (с) НТВ

Вот почему на самом деле рухнул Ан-148! Волосы дыбом от такого...

Не поверите, кем были командир и второй пилот разбившегося в Подмосковье самолета!

Обрюзгшая 68-летняя Пугачева в раздевалке примеряет блузку! Смотрите, пока не удалили

Подробнее

http://svpressa.ru/a...ts/news/193784/

Ведущий НТВ в прямом эфире подрался с украинским экспертом

Ведущий программы «Место встречи» Андрей Норкин во время обсуждения ситуации в Донбассе напал на украинского адвоката Дмитрия Суворова.

На опубликованном в сети фрагменте передачи слышно, что Суворов в споре с другим экспертом — немецким политиком Андреасом Маурером — призвал не врать про геноцид на юго-востоке Украины в поселке Зайцево и потребовал предъявить доказательства, что силовики действительно убивали детей.

В этот момент Норкин подошел к разгорячившемуся гостю передачи и, видимо, решив его успокоить, взял за руку. Однако между ведущим и Суворовым завязалась потасовка с элементами драки. Ситуацию смогли урегулировать сотрудники охраны.

Вторая ведущая программы «Место встречи», Ольга Белова, поддержала своего коллегу, отметив, что гость вел себя по-хамски, высказывая беспринципную позицию.

Сам Суворов заявил радиостанции «Говорит Москва», что не будет писать жалобы на Норкина, так как это была мужская драка. «Я не помню, кто первый применил физическую силу. Ко мне подскочил Андрей Норкин, я успел снять очки, ну и дальше уже пошли в рукопашную, на меня навалилась груда тел. Меня били ногами по лицу, женская нога была. Меня охрана вывела из студии в костюмерную», — рассказал он.

Читайте новости Украины на страницах «Свободной Прессы» и в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.

Крушение Ан-148: реакция Путина потрясла мир

parlegalusaturu.
не обманый себиа это воровоство

Ответить

IPB Skin By Virteq