Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Глюки!


Рекомендованные сообщения

Люди плиз подскажите, я вчера установил DeusEx начал играть...и почемуто игра летит раз в 10 быстрее :) :o 8) , перезагрузил а теперь наоборот оооооооочень медленно :D :x :x , покруче чем в матрице.....Люди плиз подскажите что мне делать!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет! Позволь догадаться, у тебя ноутбук?

 

Так или иначе, эта проблема встречается очень часто и, к сожалению, точного решения на неё нет. Однако, я слышал, что это связано с power management — поиграйся с ним. Я тем временем посмотрю нет ли какой-нибудь новой информации по данному вопросу.

 

Изменять gamespeed/slomo — решение временное, так как для каждой новой загрузки тебе придётся заново вводить данную команду и каждый раз значение gamespeed/slomo должно быть разным. Хотя, если игра бежит слишком быстро, то как правило, задавать нужно slomo 0.4.

Ссылка на комментарий

У меня комп , видео карта вроде нечего(GeForce 7600)!!

 

Можно проще--запустить DeusEx.exe с параметрами —hax0r —log. Тогда сразу можно будет вводить команды без активации читов.

А как водить с такими параметрами?Я просто в деюз екс первый раз играл в возрасте 10 лет и нефига не помню ка там всё это делать :D :D

Ссылка на комментарий

Вчера после долгих попыток я зашёл в DeusEx и к моей наивысшей радости я обнаружил что игра идёт с нормальной скоростью!!! Я поиграл пару часов дойдя до Лебедева я зная что буду за НСФ решил чтоб он не мучался, прицелился.....нажимаю на курок.....и тут всплывает табличка с какойто ошибкой, нажад окей и из DeusEx вышло....Зашол опять и там ГЛЮКИ!!!!! я пробовал ешё мин 30 войти в игру но так и не аошёл чтоб было без глюков...... :D :D :cry:

Ссылка на комментарий

Попробуемс

 

:D :D :cry: Спасибо!!!!!!!!!!!! я вам очень благодарен!!! :D :D :D Правда я думаю что это не навсегда но хотябы я смогу насладиться этими мгновениями игры!!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий

А снова глюки!!!! ;) ;) :cry: Говорил же что это не навсегда.....

Люди похоже у меня тоже самое как было у Fduch в (DeusEx/Быстродействие игры).. подскажите как можно это исправить кроме как замены видеокарты?а то жалко менять виеокарту....)) :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Ссылка на комментарий

Посмотри тут http://www.drivers.ru/video/nvidia

 

А какой нужен для DeusEx если у меня видюха Geforce 7600 GT с крутым зверем(кажется волком) на коробке, а то просто я в этом ваще не шарю?

Изменено пользователем KOSTAL
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...